FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аrmеllе 83активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ароматы Armelle. Отзывы.

Сообщение Irson » 11 фев 2018, 18:22

unata писал(а):Приобрела себе ночной крем Berry Mix . Пользуюсь лишь третий день, но результат порадовал уже на первый. Лицо более свежее отдохнувшее. Мне приходится много работать и мало отдыхать, поэтому результат для меня отличный. Спасибо за закупку!

Попробуйте еще дневной! Он матирует хорошо и лицо сияющее становиться :x
Аватара пользователя
Irson
Гуру SP
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 01 окт 2019, 13:16

Всем здравствуйте. Уважаемые Участники, впервые организуя данную закупку, сразу решила стать ее Участником и приобрести себе что-нибудь на пробу, так как раньше данной парфюмерией никогда сама не пользовалась. Честно признаться, в настоящее время цены на парфюм в специализированных магазинах стали "кусаться"- около 4-5 тыс. руб. за флакон 50 мл. Поэтому решила попробовать, заказала 2 вида - мужскую и женскую.
Аромат № 111 - направление D&G ( L-Imperetrice )
Изображение
Аромат № 009 - направление D&G ( Light Blue
Изображение
Мужскую убрала, подарю мужу на день рождения, свою вскрыла, протестировала ;)) По чуть-чуть брызгать не умею, надушилась от души! Аромат цветочный, легкий, вообще очень люблю D&G Imperetrice №3. Аромат арбуза, киви, розовый цикламен. По стойкости: аромат держится 4-5 часов, раскрывается очень интересно на коже, после 5 часов остается легкий шлейф: фруктовый и цветочный одновременно. В целом я осталась очень довольна: любимый аромат по привлекательной цене! :YMPARTY: В следующем выкупе заказала невестке на подарок № 200 жасмин из коллекции Jardin de Fleur, как попробуем, обязательно напишу. С нетерпением жду Ваших отзывов ;)
Вложения
xKmeLt6zdEU.jpg
HnmYRP6bvA8.jpg
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение DivaNine » 03 окт 2019, 00:31

Добрый вечер!
Заказала на пробу пробники 158 (направление Pierre Guillaume PG17 Tubereuse Couture)
159 (Escentric Molecules The Beautiful Mind Intelligence&Fantasy),
и была в восторге от них! Ни намека на дешевизну! Стоящие ароматы, максимально приближены к оригиналу.
Заказала еще кучу разных пробников, в том числе и молекулу 020 (154), обожаю ее.
Буду тестить все ароматы.

DivaNine
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 май 2017, 11:09
Населенный пункт: Тольятти, 20кв.
Баллы репутации: 2
Понравилось: Атаманка

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 07 окт 2019, 23:23

Здравствуйте, брала в закупке кофе на пробу. Микс-набор из 10 пакетиков. Вкусы: черешня, апельсин, ирландский крем, виски со сливками, горький миндаль.
Изображение
Очень насыщенный вкус и аромат в удобных дрип-пакетах: легко и удобно заваривать. Особенно в восторге от ароматов: ирландский крем и виски со сливками. Рекомендую ~o)
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение marina979 » 17 окт 2019, 08:32

Заказывала три пробника с разными ароматами. Вчера получила, попробовала пока только 1.
Каталог Женская парфюмерия коллекция Classic!/Аромат № 111 - направление D&G ( L-Imperetrice ).
У меня раньше этого аромата не было, я никогда не слушала его в магазине. Решила попробовать в закупке, т.к. наслышана о популярности этого аромата, что он многим нравится. Еще я наслышана, что аромат "простой".
Не согласна я с этим. Во флаконе аромат очень сладкий. Даже приторно сладкий. Аромат персиковый. Через минут 30 после нанесения на кожу и волосы слышу легкий аромат белых персиков, разбавленный цветочными нотами. На мне уже нет этой приторности, тяжести. Аромат легкий. Я его слышала на других девушках раньше, и он мне очень нравился. Ура! Я обладательница того, что хотела) Пусть он слишком популярный. Пусть не новый, но он мне очень нравится! И да - он сложный, он раскрывается, он нежный, легкий, ему все возрасты покорны))))
Организатору огромное спасибо за закупку!

P.S. Про стойкость. Часа три держатся хорошо. Потом нужно обновить. От аромата я в восторге!
Последний раз редактировалось marina979 18 окт 2019, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Атаманка

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение marina979 » 17 окт 2019, 08:39

В выходные на конкурсе подарили пробник аромата Аромат № 104 - направление Chanel ( Chance ). Как звучит оригинал, я не знаю. Пишу о именно об аромате из закупки.
Мне не понравился. Очень приторно сладкий, резкий, тяжелый. Во флаконе аромат очень тяжелый, непонятно какая смесь запахов. После нанесения запах меняется. И пахнет... старушками. Убийственный аромат, тяжелый, водой и мылом не смывается. Мне женские духи Chanel в принципе не нравится (кроме мадмуазель и шанс о'фреш). Для меня они слишком тяжелые, слишком старушечьи. Но это дело вкуса)

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение marina979 » 18 окт 2019, 10:44

Еще сегодня попробовала Аромат № 159 -направление Escentric Molecules The Beautiful Mind Intelligence&Fantasy.
Оригинал не знаю. Никогда такого у меня не было. Аромат мне очень понравился. Тонкий, несладкий, свежий. Только не стойкий. Нанесла и через час перестала его ощущать. И не только я, спросила окружающих - тоже не ощущают.
Аромат простой, не раскрывается. Но очень приятный.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Атаманка, ивашинанадя

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение marina979 » 21 окт 2019, 10:26

Еще один аромат (пробник), приобретенный в закупке. Аромат №149 - направление Lancôme Climate. Очень женственный аромат. Сложный, раскрывается. Не легкий, не сладкий. "Дорогой" аромат. Для всех возрастов, но на любителя. Я от него в восторге. Хотя я люблю легкие ароматы, этот меня все равно покорил. Он оооочень женственный, очень вкусный. И совсем не сладкий. Аромат устойчивый. Продержался весь день. Утром нанесла немного. Больше не наносила. Я в восторге!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Атаманка

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 10 ноя 2019, 15:23

Здравствуйте, наконец то послушала Аромат № 200 - Жасмин из авторской коллекции: Цветочная коллекция Jardin de fleur женская!
Изображение
Подарила их невестке, вчера зашла в гости и протестировала наконец-то. Брызнула только 1 раз на запястье руки часов примерно в 18.00 вечера. Сначала сама ощущала довольно сильный цветочный аромат, примерно через час резкость исчезла, но шлейф-это что-то! Окружающие весь вечер делали комплименты. Аромат сладковатый, цветочный, интересно раскрывается. Самое интересное, после душа вечером, проснувшись наутро, чувствую его на запястье.
Я в восторге от стойкости и запаха! Базовые ноты: цветок апельсинового дерева, мускус; ноты сердца: жасмин; верхние ноты: бергамот. Кто любит сладкие, цветочные ароматы-советую! :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение marfora » 11 дек 2019, 16:51

Заказывала аромат № 114 - направление DKNY. Аромат приятный, не резкий, а главное очень стойкий и экономный в использовании, его необходимо совсем немного, чтоб аромат держался целый день. Буду заказывать еще

marfora
Гуру SP
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:19
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Атаманка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2