FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы об ортопедической продукции

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ortomed 183активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение спнл » 16 апр 2019, 20:53

У детей плоскостопие. У младшего более выражено. Заказала для него сандалеты ортопедические Тривес TW-270, с закрытым носком. Думала, что будут маломерки, оказались в размер. Младшему оказались большими, а старшему сыну подошли в самый раз. Поэтому пришлось заказать вторые, уже по размеру. Очень довольна закупкой, так как мало где продают ортопедическую обувь в закупках.

Аватара пользователя
спнл
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Pollin, ЛарисаЛ

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение спнл » 16 апр 2019, 20:59

Еще заказала стельки Ортопедические стельки ORTO Concept Tech и Ортопедические стельки ORTO Concept. Отличаются покрытием. Они необходимы людям с поперечным и продольным плоскостопием. С обычной обувью, они просто находка. Ортопедические стельки ORTO Concept Tech покупала себе и мужу в магазине в два раза дороже. Муж захотел такие же, а себе выбрала из натуральной кожи. Есть один минус. На фото, кожа гладкая. Мне пришли из шершавой кожи. По шершавой поверхности сложнее обувь одевать.

Аватара пользователя
спнл
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Pollin

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Мадам Ольга » 20 июн 2019, 16:01

Приобрела в Закупке интересный массажёр, называется "Массажный мяч на ручке Тривес М-401".
Это игольчатый мяч, который, на мой взгляд - 2 в 1: массажёр и чесалка. С одной стороны он выглядит как половинка мяча,
с другой - как когтистая лапа. Массажёр удобен для самомассажа, его воздействие достаточно сильное даже при небольшом
усилии. Длина его вместе с ручкой 40 см, так что достать им можно до стопы и икр, если трудно согнуться, до спины, если вам
некому сделать массаж спины. Мне он очень понравился. :-bd

IMG_20190619_234612_small.jpg

IMG_20190619_234650_small.jpg

Катя, спасибо за удобный и эффективный массажёр, за возможность разогнать жирок в домашних условиях и без посторонней
помощи. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Pollin, ZabiYaka

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение сентябринка » 31 июл 2019, 20:34

Очень довольна. Получила подушку топ 111. Удобная,мягкая. Очень переживала, что не подойдет, но нет, все отлично Рекомендую.
Вложения
20190731_201210.jpg

Аватара пользователя
сентябринка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 17:29
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 18
Понравилось: Pollin

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Muza82 » 15 авг 2019, 00:18

Отзыв о детских ортопедических стельках ORTO Fun Tech, с высокими бортиками. Стельки рекомендовал ортопед. У ребенка продольное плоскостопие +вальгусная стопа. Стельки хорошего качества, держат форму. Ноги при ношении их не болят (первое время может натирать бортик). С размерами надо быть внимательней. Мы носим 33-34 размеры обуви, длина стопы 20 см. Стельки заказали 31-32 размера и не прогадали. Подошли хорошо (до этого был 30 размер стелек). Рекомендую перед заказом загуглить размерную сетку стелек и сопоставить с длиной стопы. Организатору спасибо!
Закупка хорошая, дешевле чем в ортопедическом салоне.
Вложения
IMG_20190814_213943.jpg
IMG_20190814_213939.jpg

Muza82
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 11:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Pollin, ZabiYaka

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Крошка » 26 авг 2019, 00:32

Заказывала соляную лампу. Осталась очень довольная. Лампа действительно из соли,попробовала))) соленая))) :)) . Смотрится очень шикарно и необычно, приятный и красивый цвет. Можно использовать как ночник, светит не сильно, читать под нее конечно нельзя. Незнаю насколько она эффективна в ее использовании, действительно ли обеззараживает воздух. Но думаю в любом случае эффект плацебо действует)). Смотришь на нее и думаешь, вот она нагревается и испаряет полезные ионы.
Вложения
нш.PNG
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Pollin, ZabiYaka

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Pollin » 31 авг 2019, 20:52

Спасибо всем за отзывы! :ymhug:

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение лёликмолик » 16 сен 2019, 17:53

Получила свой заказ: Подушка под спину Rivera RS621 с эффектом памяти и Корсет Тривес Т-1552 . Подушка отличная, при моей сидячей работе просто незаменимая вещь. Только не очень удобно крепится на стул - при помощи тесмы и пряжки. Если бы пришили широкую резинку было бы практичнее, а так придётся самой дорабатывать конструкцию (хорошо что шв.машинка имеется).
Корсет взяла р-р М на ОТ 80 см, хоть по таблице размеров и можно было S брать. Но я решила - на вырост :)) (с годами что-то не худеется). Корсет подошёл отлично. Хорошо поддерживает спину при нагрузках.
В общем я очень довольна. Спасибо Екатерине за такую нужную закупку. В магазине всё это в 2 раза дороже.

лёликмолик
Знаток SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Pollin, aleksanriga

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Natyska1981 » 22 сен 2019, 20:32

Заказывала Ортопедические стельки ORTO Concept Tech для дочери. Давно такие она носит, т.к. плоскостопие 2 ст. с деформацией. Наш ортопед считает эти стельки хорошими.
Есть конечно ещё лучше, например по индивидуальным размерам, но они на порядок дороже.
Мы нашли как говорят "цена=качество" и закупка в помощь. Организатора благодарю за отличную закупку. @};- @};- @};- .
Вложения
IMG_20190922_192856.jpg

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88
Понравилось: Pollin

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение goluboglazaya » 27 окт 2019, 18:29

Заказывала подушки для путешествий Рогалик 2 штуки.
Впечатления неоднозначные. Подушки вообще не удобные - верное средство для формирования сутулости :-S
ООООчень сильно набиты, шея так и клонится вперед
Распорола засыпное отверстие, выгрузила от туда по 1/3 наполнителя и они стали классные.
Теперь могу сшить третью такую подушку - наполнителя должно хватить ;)
Еще один минус - диаметр шеи курячий, мне подошло, а у мужа шея в два раза толще моей - давит.
Из плюсов - хотела приделать карабин, чтоб на сумку вешать - ненужно - Рогалик фиксируется на липучке.
И ткань - на столько приятная, 40% хлопка. Жаль что белая :( . Но всю эту конструкцию можно стирать в ручном режиме :-bd
Да, и эту ткань не цепляет липучка, нет никаких затяжек и прочих неприятностей.
Вроде все...
Спасибо за закупку, комфорт и цену :x
Вложения
изображение_viber_2019-10-27_19-22-27.jpg
реальное фото
3f6fa73f1014668d21a69f232265.jpg
в каталоге
3f6fa73f1014668d21a69f232265.jpg (9.07 Кб) Просмотров: 851

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Pollin

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2