FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы об ортопедической продукции

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ortomed 183активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Pollin » 27 окт 2019, 22:34

goluboglazaya писал(а):Заказывала подушки для путешествий Рогалик 2 штуки.
Впечатления неоднозначные. Подушки вообще не удобные - верное средство для формирования сутулости :-S
ООООчень сильно набиты, шея так и клонится вперед
Распорола засыпное отверстие, выгрузила от туда по 1/3 наполнителя и они стали классные.
Теперь могу сшить третью такую подушку - наполнителя должно хватить ;)
Еще один минус - диаметр шеи курячий, мне подошло, а у мужа шея в два раза толще моей - давит.
Из плюсов - хотела приделать карабин, чтоб на сумку вешать - ненужно - Рогалик фиксируется на липучке.
И ткань - на столько приятная, 40% хлопка. Жаль что белая :( . Но всю эту конструкцию можно стирать в ручном режиме :-bd
Да, и эту ткань не цепляет липучка, нет никаких затяжек и прочих неприятностей.
Вроде все...
Спасибо за закупку, комфорт и цену :x

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! :) От себя добавлю пару слов, несколькими выкупами ранее другого Участника терзали муки выбора подушки для путешествий, я консультировалась с менеджером по поводу того, какую же все-таки лучше выбрать ему подушку для путешествий, да тот что Вы заказали не самый удачный вариант, но он и самый бюджетный выходит, потом как там наполнитель полистерольные шарики, они имеют свойства со временем сбиваться и менять форму подушки, более дорогой, но комфортный вариант Подушка-рогалик Тривес ТОП-126 для путешествий, она состоит из пенополиуретана, он не деформируется, для путешествий идеальна и прослужит долго. :ymhug:

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение goluboglazaya » 27 окт 2019, 23:03

За 20 долларов я могла и в дьютике любой страны купить с примеркой ;) .
ППУ не самый комфортный материал. Объясню почему. Мне нужна подушка, которая будет подстраиваться под меня, а не я под нее. Шарики самое то, но есть более комфортные мелкие шарики, а не как в кресле груше, но у таких подушек, как правило, сверху голимая синтетика. Меня это тоже не устраивает. На эту клюнула, потому что обещали хлопковый чехол, правда обманули на 3/5 :)) .
В целом все ок :YMPARTY:
Знаете, зато мне не жалко ее будет в поездках.
Последний раз редактировалось goluboglazaya 28 окт 2019, 13:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение goluboglazaya » 27 окт 2019, 23:15

Pollin писал(а):
goluboglazaya писал(а):Заказывала подушки для путешествий Рогалик 2 штуки.
Впечатления неоднозначные. Подушки вообще не удобные - верное средство для формирования сутулости :-S
ООООчень сильно набиты, шея так и клонится вперед
Распорола засыпное отверстие, выгрузила от туда по 1/3 наполнителя и они стали классные.
Теперь могу сшить третью такую подушку - наполнителя должно хватить ;)
Еще один минус - диаметр шеи курячий, мне подошло, а у мужа шея в два раза толще моей - давит.
Из плюсов - хотела приделать карабин, чтоб на сумку вешать - ненужно - Рогалик фиксируется на липучке.
И ткань - на столько приятная, 40% хлопка. Жаль что белая :( . Но всю эту конструкцию можно стирать в ручном режиме :-bd
Да, и эту ткань не цепляет липучка, нет никаких затяжек и прочих неприятностей.
Вроде все...
Спасибо за закупку, комфорт и цену :x

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! :) От себя добавлю пару слов, несколькими выкупами ранее другого Участника терзали муки выбора подушки для путешествий, я консультировалась с менеджером по поводу того, какую же все-таки лучше выбрать ему подушку для путешествий, да тот что Вы заказали не самый удачный вариант, но он и самый бюджетный выходит, потом как там наполнитель полистерольные шарики, они имеют свойства со временем сбиваться и менять форму подушки, более дорогой, но комфортный вариант Подушка-рогалик Тривес ТОП-126 для путешествий, она состоит из пенополиуретана, он не деформируется, для путешествий идеальна и прослужит долго. :ymhug:

PS: самая комфортная это ТОП 126/1 из пены памяти.
Работаю в матрасно-подушечной сфере и знаю о чем говорю. Она точно не будет оказывать обратного давления на мелкие сосуды шейного отдела позвоночника и сон будет более комфортный, если, конечно, не думать о цене перед ее использованием

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Anna77 » 30 окт 2019, 16:58

Взяла себе (вот только этого у меня не было =)) ) массажер для лица М 525 ,с оргом вышел всего 116 р, Сказка! O:-) миниатюрный, удобный, привлекательный ;) . Возюкаю :D по лицу по массажным линиям, ощущения приятные, после нескольких минут лицо начинает краснеть и ощущаю приятное тепло. К покупке рекомендую и спасибо большое за закупку, столько нужностей уже приобрела :ymhug:
Вложения
1572439862062187457826.jpg
1572439832043-196423604.jpg
1572439788983-223253891.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Pollin

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 14 дек 2019, 12:51

Заказывала подушку-кольцо на сидение ТОП-129 ортопедическую с высотой валика 8 см. Бывает что защемпляется нерв в пояснице, а эта подушка облегчает сидение на стуле. Взяла ее на работу. Внутри материал из белого материала похожего на плотный прессованный пенопласт. Сидеть в период защемлений реально менее болезненнее. Чехол сверху можно постирать.
Вложения
3.jpg
2.jpg
подушка-кольцо.jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Pollin, Anna77, Zemlyani4ka

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Anna77 » 14 дек 2019, 18:15

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Заказывала подушку-кольцо на сидение ТОП-129 ортопедическую с высотой валика 8 см. Бывает что защемпляется нерв в пояснице, а эта подушка облегчает сидение на стуле. Взяла ее на работу. Внутри материал из белого материала похожего на плотный прессованный пенопласт. Сидеть в период защемлений реально менее болезненнее. Чехол сверху можно постирать.

Поддерживаю, подушка просто спасает в определенных условиях ;)

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Pollin

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Симпа » 16 фев 2020, 19:07

Хочу оставить отзыв по товару Антигололед "Подкова" 6 шипов: ожидала песчаное покрытие, а получила металлические шипы. Описание не соответствует реальности. Как быть в данной ситуации?
Вложения
IMG_20200216_185934.jpg
Screenshot_2020-02-16-19-01-01-672_com.yandex.browser.jpg

Симпа
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:11
Населенный пункт: п. Новосемейкино, Красноярский район
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Симпа » 16 фев 2020, 19:22

Екатерина, прошу помочь в пристрое товара, т. к. выложить его не могу. Фото не соответствует действительности.

Симпа
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:11
Населенный пункт: п. Новосемейкино, Красноярский район
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Заря » 08 мар 2020, 22:55

Заказывала Ортопедическую подушку Тривес ТОП-111 с эффектом памяти в подарок крестной. Вот её впечатления: "Спать немного непривычно, но уже располагает ко сну, не жестко, а главное, что голова ни разу не болела, так что думаю, что эффект от нее есть, я бы посоветовала эту подушку, особенно если бывает по утрам головная боль и разбитость, но даже если нет, то для профилактики, мне нравится, голову от нее не хочется отрывать, особенно когда бабушка будит".
Теперь заказываю себе, единственное "но" - уточнила у Организатора не нужна ли запасная наволочка, мне сказали, что идет в комплекте, а на самом деле наволочка одна. Хотелось бы уточнить должна ли в комплект входит запасная наволочка или лучше докупить?
И ещё по ходу повествования вопрос - судя по фото коробки у меня не та модель, которую заказывала (только сейчас сравнила с названием в корзине в архиве)???
Вложения
подушка1.jpg
подушка.jpg
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Котёночек » 27 мар 2020, 12:19

Заря писал(а):Заказывала Ортопедическую подушку Тривес ТОП-111 с эффектом памяти в подарок крестной. Вот её впечатления: "Спать немного непривычно, но уже располагает ко сну, не жестко, а главное, что голова ни разу не болела, так что думаю, что эффект от нее есть, я бы посоветовала эту подушку, особенно если бывает по утрам головная боль и разбитость, но даже если нет, то для профилактики, мне нравится, голову от нее не хочется отрывать, особенно когда бабушка будит".
Теперь заказываю себе, единственное "но" - уточнила у Организатора не нужна ли запасная наволочка, мне сказали, что идет в комплекте, а на самом деле наволочка одна. Хотелось бы уточнить должна ли в комплект входит запасная наволочка или лучше докупить?
И ещё по ходу повествования вопрос - судя по фото коробки у меня не та модель, которую заказывала (только сейчас сравнила с названием в корзине в архиве)???

Ответила в ЛС

Аватара пользователя
Котёночек
Гуру SP
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 19:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 141

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2