FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tony Moly / Корейская косметика!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение martin04ka » 23 окт 2017, 08:51

Заказала пенку для умыванию с экстрактом ацеролы "Clean Dew Acerola Foam Cleanser" 180мл.
Достоинства:
объем, цена, смывает кожное сало
Недостатки:
сушит, стягивает, на смывает тональный крем
Эта пенка подходит для кожи любого типа, а так же для усталой и подверженной стрессу. Содержит экстракт ацеролы, которая содержит витамин С. Производитель обещает омоложение, повышение тонуса и упругости кожи. Почему купила эту пенку: хотелось посмотреть что такое глубокое очищение корейским средством для умывания. Скажу сразу, что это средство смывает кожное сало на 5+, да так, что кожа скрипит и высушена до безобразия. Аж страшно улыбнуться - такое ощущение, что кожа треснет просто. Если внимательно читать описание на русском (где-нибудь в интернете, ибо на бутылке нет на русском ни слова), то понятно, что эта пенка остатки макияжа может смыть, но не с ходу накрашенное лицо. Я попробовала - она заколачивает тональный крем в поры так, что его можно только щеткой или жестким спонжем из пор извлечь. Запах мне не понравился. Абсолютно химический, резкий и даже больше похож на запах дешевого средства для мытья посуды/пола. Есть там едва уловимый аромат вишни/ягод. Но не спасает.
Деньги выкинуты в мусор вместе с этим средством, не советую.
Вложения
2112_0.jpg

Аватара пользователя
martin04ka
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение салосина таня » 26 окт 2017, 10:24

я тоже заказывала себе пенку для умывания, только с грейфруктом, у меня противоположное мнение, мне очень понравилась, обязательно буду использовать постоянно! Будучи студенткой несколько лет проработала в косметическом магазине и только на каких тренингах не побывала, так вот, практически все косметологи говорят, что не все пенки для умывания подходят для снятия макияжа, в основном они служат для очищения кожи и являются первой ступенью подготовки лица для нанесения косметического крема! А как я поняла, что эту пенку нельзя использовать для снятия макияжа, тем более на упаковке написано, что избегать попадания средства вокруг глаз, значит тем более макияж ей нельзя смывать! Так вот о самой пенке, пенится хорошо, запах приятный структура пенки вязкая, впрочем как и практически у любой! Лицо очищает на все 100 процентов, после нее личико свежее, матовое, реально чистое! Можно использовать хоть каждый день! цена сказка, видела этот же продукт в нескольких закупках мультибрендовых корейской косметики, так цена практически в два раза выше!Закупкой довольна, обязательно буду участвовать еще!

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение riwa » 05 ноя 2017, 15:44

Здравствуйте! А вот моя оплаченная закупка уже очень давно находится в статусе " у Организатора", чтобы это значило?

riwa
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Аэлита » 05 ноя 2017, 21:55

riwa писал(а):Здравствуйте! А вот моя оплаченная закупка уже очень давно находится в статусе " у Организатора", чтобы это значило?

Добрый день! Ответила в Л/с

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Аэлита » 17 ноя 2017, 03:33

Обожаю косметику данной ТМ!хочу оставить несколько слов о моих любимчиках, без которых теперь не представляю свою жизнь)))
Средство для глазирования волос "Make HD Hair Glazed" 430мл. Сначала не поняла его назначения, но в процессе использования очень уж оно мне полюбилось! Подходит это средство для любого типа волос! Средство придает глянцевый блеск волосам - это действительно так, защищает от вредного воздействия окружающей среды, укрепляет волосы, придает волосам здоровый и ухоженный вид. Но, сначала я не правильно им пользовалась, наносила на влажные волосы как написано в инструкции и оставляла волосы сушиться естественным путем, но так делать не надо, если оставить сушиться волосы так, то потом как мне показалось, волосы выглядят очень жирными, как будто грязными, а вот если высушить феном, красота-красотища! Очень порадовал объем флакона, достаточно большой, при этом есть специальный дозатор, мне кажется, что если волосы короткие, то достаточно будет одного нажатия на дозатор для единоразового использования, если длинные - то два, так что еще и смело могу утверждать что средство очень экономичное!рекомендую :)
Вложения
тони.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Аэлита » 17 ноя 2017, 03:58

Сначала осветляющая база для кожи вокруг глаз TONY MOLY PANDA'S Dream brightening eye base подкупила меня своей милой упаковкой. Упаковка средства вокруг глаз выполнена в виде небольшой забавной панды. Туба сделана из очень качественного плотного пластика, краска, которой нарисованы детали "панды" качественная, не облезает. Форма в виде стика обеспечивает удобное и экономичное использование базы, хватит очень на долго по времени. Когда снимаешь колпачок со средства, натыкаешься на заглушку, а мой взгляд, это очень удобно и гигиенично. Цвет у базы ярко-белый, при распределении по коже становится незаметен, сливается с цветом кожи. База для кожи век имеет легкий цветочный аромат, кремообразную текстуру и очень плотную консистенцию. Наносится на кожу достаточно легко, не скатывается, кожу не жирнит, но и не матирует. Маскирует темные круги под глазами - ДА! Но эффект временный, то есть база - как декоративное средство, хотя заявлена так же как уход, соответственно со своей задачей она справляется, а именно - до снятия макияжа, но мы должны понимать, что наверное, не существует такого средства (а конечно бы хотелось, которое уберет темные круги под глазами навсегда). Мне эффект в жизни очень заметен. Да, полностью синяки пандочка не убирает, однако заметно высветляет их, чего не делало ни одно средство раньше, по крайней мере я такого еще не встречала. К тому же наносится очень приятно, кожу под глазами не сушит, за целый день носки никак не скатывается и не смазывается. Помимо высветления темных кругов под глазами я нашла ей еще несколько применений: наношу в качестве хайлайтера под бровь и другие участки требующие высветления ( спинку носа), она не сушит нежную кожу верхних век, не содержит вредных компонентов, а ухаживает за кожей. Если верить обещаниям производителя, то так же эта база выводит токсины и улучшает циркуляцию крови, но конечно я этого не заметила, так как думаю это заметить нереально и еще наношу средство на веки как базу под тени. Обязательно нужно подождать некоторое время, не открывая широко глаза. Иначе база скатается в складке. После некоторого времени можно наносить тени. Макияж с базой держится очень долго, а тени смотрятся ярче! :)
Вложения
панда 1.jpg
панда.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Аэлита » 30 ноя 2017, 03:12

Тушь панда, обладающая высокой стойкостью. Станет украшением любой косметички. Купила не так давно, пользуюсь недели 2, но она уже успела "завоевать мою любовь" к себе. В общем я покупкой осталась довольна, реснички удлиняет неплохо и объем тоже придает, про подкручивание не скажу, так как перед применением туши всегда подкручиваю реснички сама ("завивалкой" для ресниц). Смывается легко, производитель заявляет, что можно смывать просто теплой водой, но я не рискнула, смываю обычным косметическим средством, никаких проблем не возникает! Щеточка очень удобная, по крайней мере для меня, но как говорится на вкус и цвет)))Фото прилагаю! :)
Вложения
пад.jpg
панда.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Аэлита » 23 фев 2018, 23:18

Тканевая маска Tony Moly Im Real Pomegranate Mask Sheet Elasticity одна из 11 масок из серии Im Real, каждая маска со своей конкретной задачей. Эта маска называется "Эластичность". Одна из моих самых любимых масок из этой серии. Яркая узнаваемая упаковка, глянцевая пластиковая упаковка с гранатом на лицевой стороне и информацией на обороте. Форма маски достаточно удобная, хочется отдельно отметить размер маски, она не огромная, все прорези сделаны грамотно. Маска правильной формы и не залезает на линию роста волос, тем самым, не пачкая их. Сделана из плотного не эластичного материала, маска хорошо пропитана и долго удерживает влагу. Гранатом маска не пахнет, аромат ненавязчивый, легкий. Хорошо увлажняет кожу, на ощупь кожа мягкая и гладкая, тон кожи более яркий. После полного впитывания практически нет липкости. Наношу маску на очищенное лицо и оставляю на 20 - 30 минут. После снятия маски и вбеваю остатки вещества легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. После использования маски в упаковке остается небольшое количество жидкости, которой пропитана маска и я наношу ее на шею и зону декольте. Делаю эту маску перед сном, после нее не хочется наносить никаких кремов. Утром во время умывания на лице нет пленки, маска полностью впитывается. Рекомендую :-bd
Вложения
image.jpg
Последний раз редактировалось Аэлита 24 фев 2018, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Аэлита » 23 фев 2018, 23:18

Интенсивно-восстанавливающая сыворотка для волос. Эта сыворотка станет замечательным дополнительным уходом для ваших волос. Легкая нелипкая сыворотка гелевой текстуры улучшает структуру волоса, делая его послушным и блестящим. Придает блеск и гладкость волосам, устраняет эффект наэлектризованных волос, придает эффект ухоженности и свежести волосам. Объем флакона очень впечатляющий, хватит надолго, поэтому можно говорить о том, что это очень экономичное косметическое средство. Содержит коллаген и кератин, которые улучшают эластичность, структуру и внешний вид волос. Имеет непринужденный цитрусовый аромат. Регулярное применение сыворотки позволит вернуть волосам мягкость, шелковистость, гладкость и блеск до самых кончиков, я влюблена в это косметическое средство. Сыворотка не содержит отдушек. Средство наношу в небольшом количестве на чистые слегка влажные волосы, распределяю равномерно от корней до кончиков с помощью пальцев или расчески с широкими зубцами (чтобы не травмировать волосы). Производитель презентует эту сыворотку как защитную для волос, поэтому можно сказать, что сыворотка обладает защитными функциями, поэтому идеально подойдет для тех, кто использует горячие приборы для укладки волос.
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Аэлита » 23 мар 2018, 19:25

Заказала себе пилинг крем зеленое яблоко. Об яблочках Tony Moly ходят уже легенды, и я, как любитель всего корейского, конечно же, не могла их не попробовать. Ещё одно "вкусное" средство для кожи. Массажный крем сочетает в себе очень нежную текстуру и мягкость питательного крема и очищающие свойства пилинга. Создан для глубокого очищения и отшелушивания ороговевших клеточек кожи. Оформление крема меня просто изумляет. В яблочке 80 грамм массажного крема, по сравнению с размером ладони - это большое такое, наливное яблоко. После того, как я открыла крышку, меня ждала еще одна приятность: защитная мембрана белого цвета, которая предотвращает растекание крема по крышке. Пилинг очень приятный не только на вид, но и на ощупь. Мой способ применения: Немного отличается от того, который советует производитель, но в моем случае пилинг скатывается в 100% случаев из 100. Итак, на предварительно очищенное лицо нужно нанести средним слоем маску, подождать 15-20 минут, а потом скатать. В таком случае маска прекрасно очищает кожу за счет содержания кислот. Аромат - точь-в-точь аромат сочного свежеразрезанного зеленого яблока . Так после использования данного крема- пилинга:
Кожа лица становится гладкой и бархатистой;
Цвет лица становится однородным и здоровым;
Нельзя не отметить мягкость и увлажненность кожи;
Пропали шелушения, которые присущи моей комби-коже в холодное время года;
После некоторого времени использования заметно светлеют прыщики и пятна от них;
И самое главное - поры под воздействием кислот действительно очищаются.
Меня очень порадовало, что это яблоко оказалось не только красивым, но и эффективным, поэтому рекомендую ;)
Вложения
то.jpg
то1.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2