FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tefia.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tefia 211 - ОТКРЫТА В ДРУГОЙ БРОНИнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение Лагуна » 27 янв 2021, 23:44

Взяла себе на пробу новинку: Многофункциональный спрей для волос 20-в-1. Очень понравился. До этого пользовалась средством от Оллин 15 в 1, его если переборщить то волосы становятся "перегруженными" и быстро пачкаются. Так вот данный спрей от Tefia не перегружает волосы, волосы легко расчесываются даже без бальзама, и что немаловажно- этот спрей идет с термозащитой, т.к. при сушке феном нужно ею пользоваться обязательно L-) Также данный спрей убирает пушистость и волосы становятся гладкими и легко поддаются укладке. Средство изготавливается из Итальянских компонентов у нас в России. Также хочу отметить цену данного спрея- 238 р. без оргсбора, в рознице такой спрей стоит 420 р. :-$
Изображение
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14008
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189
Понравилось: elena080390, Damir06

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение svetulek78 » 18 фев 2022, 21:20

Здравствуйте, взяла шампунь-филлер в большом объёме, на пробу и не прогадала, очень понравился, у меня волосы тонкие, шампунь действительно делает волосы толще и плотнее, на очереди покупка маски из этой же серии @};-

svetulek78
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:39
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение 89649845985 » 27 ноя 2022, 17:32

Брала спрей для окрашенных волос. Понравился. Облегчает расчесывание, убирает пушистосиь, защищает от термических воздействий, волосы дольше под защитой - менее секутся кончики. Пузырька хватает надолго. Отдала свой дочери (она заценила), себе заказываю ещё.
А красками пользуется мой парикмахер, ну и я соответственно. Есть нюансы, но мне нравится.
Елена Р.


89649845985
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 12:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2