FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tefia.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tefia 211 - ОТКРЫТА В ДРУГОЙ БРОНИнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение 24041980 » 14 фев 2019, 12:36

Заказала шампунь для вьющихся волос, мне он не понравился. Обычно я мою голову два раза в неделю, а с этим шампунем голова грязная через день. Волосы сильно электризуются.

24041980
Знаток SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 23:45
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение kristina1109 » 03 мар 2019, 21:42

Беру маску переодически, это мое спасение, волосы сразу становятся блестящими, мягкими и окрашенными!!! Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение проня » 08 апр 2019, 23:53

Здравствуйте девочки, у меня гипер мягкие волосы сами по себе, от чего и страдаю и хотелось в отзывах увидеть другие качества шампуня. Например хорошо ли промывает волосы, придает ли объем, насколько быстро после мытья загрязняется голова и нет ли на него реакции в виде зуда? У меня чувствительная кожа и практически на все шампуни аллергия: Эстель, капус(на этот шампунь относительно недавно) и все бытовые шампуни. Спасибо за последующие более подробные отзывы.

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение Лагуна » 10 апр 2019, 08:15

проня писал(а):Здравствуйте девочки, у меня гипер мягкие волосы сами по себе, от чего и страдаю и хотелось в отзывах увидеть другие качества шампуня. Например хорошо ли промывает волосы, придает ли объем, насколько быстро после мытья загрязняется голова и нет ли на него реакции в виде зуда? У меня чувствительная кожа и практически на все шампуни аллергия: Эстель, капус(на этот шампунь относительно недавно) и все бытовые шампуни. Спасибо за последующие более подробные отзывы.

Очень хвалят шампунь-филлер, он идёт безсульфатный, можете взять пробники попробывать, если понравится то потом возьмёте большой объем. У каждого структура волос разная и чувствительность кожи головы тоже, так что тут все индивидуально, лучше пробовать, тем более есть возможность взять пробник.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14008
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение учителка » 20 апр 2019, 06:40

здравствуйте хочу поделиться отзывом о краске. купила на пробу натурал темный(точно не помню какой.) и оттенок фиолетовый брюнет. Брала специально так. Мешаю по половинке,что бы не было слишком ярко. у меня волосы мягкие, седина 90 процентов. волосы сложные, не все краски прокрашивают. или быстро смываются. эта краска для меня подошла идеально. прокрашивает весь волос и крашенные кончики и отросшую седину.не смывается. полотенца не пачкает. даже без закрепления. волос живой ,мягкий. оттенок очень приятный цвет насыщенный, натуральный. оттенок дает на свету. надеюсь вам поможет мой отзыв.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72
Понравилось: Zhanna.A

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение Мария171 » 23 июл 2020, 20:22

Лагуна писал(а):
проня писал(а):Здравствуйте девочки, у меня гипер мягкие волосы сами по себе, от чего и страдаю и хотелось в отзывах увидеть другие качества шампуня. Например хорошо ли промывает волосы, придает ли объем, насколько быстро после мытья загрязняется голова и нет ли на него реакции в виде зуда? У меня чувствительная кожа и практически на все шампуни аллергия: Эстель, капус(на этот шампунь относительно недавно) и все бытовые шампуни. Спасибо за последующие более подробные отзывы.

Очень хвалят шампунь-филлер, он идёт безсульфатный, можете взять пробники попробывать, если понравится то потом возьмёте большой объем. У каждого структура волос разная и чувствительность кожи головы тоже, так что тут все индивидуально, лучше пробовать, тем более есть возможность взять пробник.

А ссылку на пробник можно?
Доп сот телефон +7967 920 19 85


Мария171
Гуру SP
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:52
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 47

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение xchertenok » 28 июл 2020, 21:10

Спасибо за организацию закупки!!! Заказала товар, через 5 дней уже он у меня в руках. Еще раз спасибо за оперативность��

xchertenok
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 12:31
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 0

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение renata44 » 20 ноя 2020, 22:33

Шампунь дляШампунь для волос жирных у корней и сухих по длине. Решила начать с пробника. Волосы ниже плеч, темные. Крашенные. Открыв пробник разочаровывалась маленьким количеством шампуня , думала ну если не ,,хватит,, домою тем которым пользуюсь))) ОДНАКо, этого количества мне хватило- чуть больше времени втирала в в голову. Бальзамом не пользовалась чтобы проверить эффект шампуня. В итоге - чистые волосы - именно чистые !! с другими шампунями мыла голову через день. Волосы пачкались. С этим шампунем эффект чистых волос. Конец третьего дня - на голове все прилично)) У меня Очень сухие кончики, тестировала без бальзама - Не Путаются!!!Короче - заказала 1000 мл. И ещё коллегам насоветовала. Был тут отзыв про этот шампунь - наверно кому как. Мне очень понравился. Кстати как дополнение - аромат шампуня или запах )))держится на волосах тоже третий день. Дополню отзыв потом впечатлениями коллег. Думаю что нашла свой шампунь- ну по крайней мере -на сезон шапок. Спасибо Оле за закупку!!!!!

renata44
Гуру SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Лагуна

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение Artany » 06 янв 2021, 14:26

Про марку Tefia узнала от своего парикмахера, я крашусь в блонд и могу сказать цвета получаются шикарные, хотя свои волосы довольно темные, но желтые и оранжевые цвета не вылазят :) в закупке беру краску серии Т10 для тонировки между окрашиваниями на окислителе 1,8%, волосы не травмируются и выглядят хорошо. Шампуни, стайлинг средства тоже хорошие. Большой плюс, что закупка быстрая, спасибо Организатору! @};-

Artany
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Лагуна, 9171122885

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение юленька111 » 14 янв 2021, 20:34

Взяла для волос Перманентная крем-краска для волос MYPOINT. Так вот у Tefia My point производитель Россия, город Москва. Но изготавливают ее по итальянской технологии. краска мне понравилась. краска идеально закрашивает седину. не течет. нет сильного запаха аммиака. Цвет соответствует указанному.

юленька111
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 12:30
Населенный пункт: Самара Хлебная пл.
Баллы репутации: 15
Понравилось: Лагуна

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2