FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика - Профессиональная и лечебная косметика. Бытовая химия. Товары для здоровья и красоты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметичка 824активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение Vivean » 21 мар 2018, 14:01

Вот такую чудесную пену для ванн получила в последнем выкупе

AromaCocktail Delicates Пена для ванны "Vanilla" 500 мл

Изображение

Чудесный запах, отлично пенится, сама закупка была очень быстрой - Организатору большое спасибо @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение Fanta » 30 май 2018, 11:36

Номер 1 среди всех скрабов!
Изображение
Очень хорошо отшелушивает и выравнивает кожу! Чувствуется усиление кровотока во время использования! Аромат не навязчивый, а очень даже приятный @};-
Аватара пользователя
Fanta
Живу SP
 
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:38
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 81

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение танюшкин » 12 июл 2018, 12:35

Хороший и очень Эффективный крем. у кого проблемы с пятками/ступнями рекомендую.. из эстетических соображений фото не прикладываю.

Аватара пользователя
танюшкин
Гуру SP
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара, Промышленности/Сов.Армии
Баллы репутации: 23

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение NatashaP » 15 июл 2018, 17:09

Заказала я наконец то в данной закупке лосьон для ног против пота и запаха 5 дней,проблема Эта со мной очень давно,Много чего пробовала,и вот начитавшись об этом чудо средстве заказала его!так же в дополнение заказала крем крэзи энималс от натура сиберика,тонизирующий,дезодорирующий -танцуй на морозе.крем еще не пробовала,лосьон тоже..возник вопрос к Организатору,на всех моих коробках лосьона написано годен до 05.12.17 сейчас июль 2018,т.е.получается я получила просроченный продукт???
Я так давно не могла заказать это средство,в аптеках нет,в закупке постоянно в отказе,так еще и просроченные пришли?и еще момент,лосьон в бутыльках налит не то чтобы не до конца,но на мой взгляд его могло быть и больше,тоже как-то неприятно.
Ну и в завершении хочется сказать,что закупка очень долгая

NatashaP
Живу SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:39
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение Таля » 16 июл 2018, 08:01

NatashaP писал(а):Заказала я наконец то в данной закупке лосьон для ног против пота и запаха 5 дней,проблема Эта со мной очень давно,Много чего пробовала,и вот начитавшись об этом чудо средстве заказала его!так же в дополнение заказала крем крэзи энималс от натура сиберика,тонизирующий,дезодорирующий -танцуй на морозе.крем еще не пробовала,лосьон тоже..возник вопрос к Организатору,на всех моих коробках лосьона написано годен до 05.12.17 сейчас июль 2018,т.е.получается я получила просроченный продукт???
Я так давно не могла заказать это средство,в аптеках нет,в закупке постоянно в отказе,так еще и просроченные пришли?и еще момент,лосьон в бутыльках налит не то чтобы не до конца,но на мой взгляд его могло быть и больше,тоже как-то неприятно.
Ну и в завершении хочется сказать,что закупка очень долгая

Ответ поставщика
Срок годности До 01.2021
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Понравилось: Ольга1010

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение NatashaP » 16 июл 2018, 09:52

Таля писал(а):
NatashaP писал(а):Заказала я наконец то в данной закупке лосьон для ног против пота и запаха 5 дней,проблема Эта со мной очень давно,Много чего пробовала,и вот начитавшись об этом чудо средстве заказала его!так же в дополнение заказала крем крэзи энималс от натура сиберика,тонизирующий,дезодорирующий -танцуй на морозе.крем еще не пробовала,лосьон тоже..возник вопрос к Организатору,на всех моих коробках лосьона написано годен до 05.12.17 сейчас июль 2018,т.е.получается я получила просроченный продукт???
Я так давно не могла заказать это средство,в аптеках нет,в закупке постоянно в отказе,так еще и просроченные пришли?и еще момент,лосьон в бутыльках налит не то чтобы не до конца,но на мой взгляд его могло быть и больше,тоже как-то неприятно.
Ну и в завершении хочется сказать,что закупка очень долгая

Ответ поставщика
Срок годности До 01.2021

спасибо большое!производителю бы конечно поработать тогда над упаковкой и формой подачи информации.
извините за беспокойство @};-

NatashaP
Живу SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:39
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение Нарния » 11 авг 2018, 23:24

Брала в закупке по совету знакомого парикмахера Kapous Шампунь для всех типов волос Маракуйя 1л
Изображение
Волосы у меня капризные, склонные к жирности. Приходится мыть ежедневно. Не каждый шампунь подходит. Этот шампунь подошел идеально. Подходит для ежедневного применения, хорошо промывает, не высушивает кожу головы и сами волосы. Плюс нежный приятный аромат и экономичная упаковка - 1 литр отличного профессионального шампуня обошелся всего в 271 руб.
Организатору спасибо за закупку @};- Рекомендую :YMPARTY:

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение Irina063 » 09 сен 2018, 22:48

У меня похоже у крема тоже со сроками проблема...пользоваться явно нельзя..
IMG_20180909_224200.jpg
IMG_20180909_224329.jpg
IMG-113570e023153399925784e7a8c3b0a4-V.jpg

Irina063
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 00:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение Атаманка » 03 ноя 2018, 21:57

Здравствуйте, заказывала "Compliment Спрей-термозащита для волос восстанавливающий 200мл". Искала такой спрей, так как волосы сильно портятся от постоянной сушки феном, а еще и выпрямляю утюжками волнистые волосы.
Изображение
Хорошее средство, применяю сразу после мытья волос, отлично облегчает расчесывание волос, и после сушки волосы мягкие, со временем заметно, что уже не так секутся. В общем, отличное средство для моих волос, как закончится, обязательно закажу еще. По цене всего 64 руб. -выгодно! Организатору спасибо @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение Алёна Никулина » 14 дек 2018, 21:03

Получила свои масла ;;) я довольна
Спасибо Организатору @};-

Алёна Никулина
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 17:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013 и гости: 2