FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика - Профессиональная и лечебная косметика. Бытовая химия. Товары для здоровья и красоты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметичка 824активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение 261699 » 22 сен 2017, 13:20

Пишу отзыв о скрабе PLANETA ORGANICA(ORGANIC) Планета Органика DS скраб горячий д/тела 450 мл.для бани с имбирем. Приобретаю его в осень и пользуюсь до весны исключительно в бани, (можно и в душе) Очень продирает тело, пол часа после него стоит жар во всем теле. На слизистые нельзя. Эффект есть, если еще используешь массажную щетку. Находка 2013 года! Сейчас его трудно найти в магазине, поэтому покупаю тут.
Вложения
скраб.jpg

261699
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 11:18
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 4
Понравилось: гадкий койот

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение Марина БМВ » 21 окт 2017, 18:02

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о средствах от фирмы Compliment.
У меня очень сухая кожа, требует питания и увлажнения. Compliment ARGAN OIL Крем-Масло для рук и тела 5 в1 400 мл справляется с моей проблемой на отлично. У него нежный не навязчивый запах, легко наносится, хорошо впитывается, без эффекта плёнки. Крем восстанавливает, регенерирует, омолаживает, увлажняет и питает. Масел в составе три: миндальное, аргановое и масло зародышей пшеницы. Не содержит спирта, парабенов и силиконов. Плюс ко всему объём 400мл. Цена в закупке с орг сбором 155 руб. за это счастье. :)
Вложения
1.jpg

Аватара пользователя
Марина БМВ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:42
Баллы репутации: 6
Понравилось: Мадам Ольга

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение Марина БМВ » 21 окт 2017, 18:13

Продолжаю свой обзор о Complimentе, серия Кератин +
Купила все три флакона: Шампунь для волос Compliment Кератин +, Бальзам — ополаскиватель Compliment Кератин + и
Сыворотка для волос Compliment Кератин+ Восстановление, блеск и сияние
. Решила использовать в комплексе. Покупала для тонких, окрашенных, тусклых и ослабленных волос. В составе: аргинин, биотин, пантенол. Что могу сказать....? перепробовала кучу разных средств и дорогих и бюджетных.....серия Кератин + мне подошла идеально. Нравится качество волос. Я очень довольна и цена..... ну очень приятная. ;)
Вложения
2.jpg

Аватара пользователя
Марина БМВ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:42
Баллы репутации: 6
Понравилось: listik64

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение Camomile » 27 окт 2017, 08:55

Закупка быстрая, пришло все без пересорта.
БАРСУЧИЙ ЖИР Муравьивит гель-бальзам для тела согревающий (суставы, мышцы) 70гр- пользуемся постоянно. Ребенок часто болеет, бальзам отлично прогревает. Но пользуемся строго по назначению врача.
БАДЯГА Муравьивит гель-бальзам для тела от отёков (травмы, синяки, ушибы) 70гр- вообще универсальное средство. Ребенок подвижный, всегда с ушибами возвращается с улицы.
ЛЕО Худеем за неделю Мега Слим (контроль и снижение веса) 0,5г №30капс (БАД) в погоне за снижением веса решила попробовать БАД от леовита. Коробка худеем за неделю помогла очень хорошо снизить объем пищи на прием. Наедаюсь сейчас меньшей порцией. Если будет результат от бада, то дополню отзыв. Брала 2 упаковки на месяц сразу.
Изображение
Организатору большое спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение Наталья1210 » 29 окт 2017, 15:01

Очень нравится косметика Флоресан, особенно средства по уходу за волосами, в нашем городке встречается очень редко, и то в аптеке и маленький ассортимент. А с Самары возить не выход, все что хотела нашла у Натальи, заказала для начала две масочки горячих и сыворотку от выпадения волос. Будем с дочкой пользоваться. И буду заказывать еще, приемлемые цены и огромный выбор. Наталья большое вам спасибо :)
Вложения
D4g8ybsv628.jpg

Аватара пользователя
Наталья1210
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 08:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение мама Ильязика » 04 ноя 2017, 17:17

А мне не повезло. Заказала скраб для тела с облепихой ПЛАНЕТА ОРГАНИКА- пришел с разбитой крышкой и часть скраба вытекла в коробку. Хорошо, что у меня такой заканчивается и крышка такая есть. Не приятно. А так все свежее и классное! Заказывать конечно буду еще.

мама Ильязика
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:36
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение Таля » 04 ноя 2017, 18:06

мама Ильязика писал(а):А мне не повезло. Заказала скраб для тела с облепихой ПЛАНЕТА ОРГАНИКА- пришел с разбитой крышкой и часть скраба вытекла в коробку. Хорошо, что у меня такой заканчивается и крышка такая есть. Не приятно. А так все свежее и классное! Заказывать конечно буду еще.

Ой,какая неприятность. При упаковке все целое было. Пострадало при перевозке значит :((
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52013
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение Camomile » 16 ноя 2017, 19:12

:ymhug:
Camomile писал(а):БАРСУЧИЙ ЖИР Муравьивит гель-бальзам для тела согревающий (суставы, мышцы) 70гр- пользуемся постоянно. Ребенок часто болеет, бальзам отлично прогревает. Но пользуемся строго по назначению врача.

Дополняю отзыв. Шикарный гель-бальзам!
Утром жутко начали ныть колени. Работа сидячая. Ноги и спина-слабое место. Решила намазать бальзамом. Я подумала что он согревающий и станет легче.
Девочки, через час я забыла совсем про то что мои колени ныли! :-o Я пошла за упаковкой, чтобы подробнее ознакомиться с описанием. Это конечно не детский барсучок. Хорошо что почитала, на ребенка такое мазать не буду. Куплю классический барсучок.
Но это просто волшебство какое-то!
Заказала себе еще этот чудный бальзамчик! ^:)^ ^:)^

 Наименование БАРСУЧИЙ ЖИР Муравьивит гель-бальзам для тела согревающий (суставы, мышцы) 70гр
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение бурбур » 16 ноя 2017, 20:29

Купила себе масочки Флоресан (Floresan) по очень хорошей цене.
Не смотря на то, что цена бюджетная (купить это средство может себе позволить любой), масочки достойные. Рекомендую.
Изображение
Спасибо Организатору!
Всем прочитавшим - здоровья и красоты! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Camomile

Re: Мелида -1000 наименований доступной косметики.Отзывы

Сообщение Camomile » 03 дек 2017, 17:07

Брала в закупке Ф-51 Ночной гель-экспресс.Похудение во время сна 125 мл. и ЛЕО Худеем за неделю Мега Слим (контроль и снижение веса) 0,5г №30капс (БАД)
Гель пока не использовала. Лео уже беру не в первый раз. С комплексными упражнениями помогает похудеть.
Изображение
Закупка на 5+! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Н2304 и гости: 2