FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Elea professional.Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Elea professional 14активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Elea professional.Отзывы

Сообщение Atlantika » 21 янв 2017, 11:53

Последний раз редактировалось Atlantika 03 июл 2017, 22:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Atlantika
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: ТЦ Империя
Баллы репутации: 71

Re: Elea professional.Отзывы

Сообщение Atlantika » 21 янв 2017, 11:55

Отзыв от Участницы из первого выкупа :ymhug:
Добрый вечер, хочу сказать большое спасибо Организатору за такую отличную закупку :-bd Брала шампунь и бальзам, волосы длинные ,капризные,но после мытья и нанесения бальзама волосы ожили. Т.к. обьем флакона большой думаю на пол года хватит, а так хочется набрать еще ;;)
Atlantika
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Atlantika » 24 янв 2017, 11:40

Нашла немного отзывов

Отзыв о краске

Хочу рассказать вам о своей находке, краске LUXOR COLOR от ELEA (производитель SOLVEX Cosmetic Products, Болгария).
Начну с того, что года три назад я решила стать блондинкой и соответственно стала искать краску, которой я могла бы краситься один раз (без предварительного осветления), и чтобы ее хватало недели на три хотя бы. Да, нашла такую краску Palett, но уже после четвертой покраски поняла, что становлюсь понемногу лысой, сразу в памяти нарисовалась картина: я становлюсь похожа на свою учительницу по географии - она все время ходила с начесанным клоком волос, который со временем становился все реже и косил то в одну, то в другую сторону, а она его время от времени на уроке поддувала, чтобы на лицо не падал, было очень забавно наблюдать за ней. Но вернемся к волосам, я не могла в них после мытья даже расческу засунуть, ощущения от прикосновения к волосам были просто ужасные, парик из пакли - да и только! Срочно нужно было искать что-то другое! Сколько красок я перепробовала и не упомнить все, и дорогие, и дешевые, и профессиональные, и обычные. И вот нашлась та самая, лучшая LUXOR COLOR.
Я до сих пор от нее в восторге! Во-первых, точно следуя инструкции, можно краситься и самому (для блондов особенно, если написано взять два 12% окислителя, то надо брать два именно таких и одну краску, точно выдерживать время, для достижения нужного оттенка необходимо голову после окрашивания закутать в полотенце, создать тепличные условия краске и результат вас порадует! ), во-вторых в палитре представлены как теплые, так и холодные оттенки (фиолетовый ряд), так как у меня среднерусый цвет волос с холодным оттенком, то для меня эта краска подошла идеально, в-третьих окислители (кстати продаются отдельно) гораздо более щадящие и мягкие, чем у других фирм, хотя продавцы говорят, что все окислители одинаковы, но моим волосам больше симпатичны LUXOR COLOR, я забыла ощущение пакли на голове. Хочу еще поэкспериментировать с MIX-тонами, позже напишу, что из этой затеи получилось!
Atlantika
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Irenka » 08 май 2017, 09:26

Покупала шампунь бивалентный и бальзам восстанавливливающий для блеска. Нахожусь в "интересном" положении и волосы и кожа головы стали очень капризными(от многих брендов невозможно чешется голова и на голове "одуванчик"), очень много уже перепробовала, дома стоит море начатых флаконов с шампунями и бальзамами. Но Luxor моё спасение, да ещё и за такие деньги, просто сказка. Голова не зудит, волосы легко укладываются и не электролизуются. Прекрасная закупка @};-
Irenka
Знаток SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Сообщение анелечка » 29 май 2017, 20:57

P_20170529_205033.jpg
брала шампунь,бальзам и маску.по поводу шампуня и бальзама пока не могу сказать,возможно не подходят мне а вот масочка прям по сердцу пришлась.Спасибо за закупку буду учавствовать еще
Елена
анелечка
Гуру SP

Населенный пункт: самара

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты