FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Еленабесп » 24 авг 2018, 20:49

Заказывала элитные духи 3мл Mugler -aura Montale honey Aoud
Aura ,по моему ощущению,совсем не похожа на оригинал! Но аромат очень приятный и свежий, НО вообще не остаётся на коже ...

Montale- honey Aoud на оригинал похож только в начале , потом уже что-то другое ))). НО АРОМАТ ООООЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ!! Один в один , дорогие масляные духи из эмиратов!!! И стойкость больше 8 часов !!! Этими очень довольна)) :x

Еленабесп
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 19:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Verushecka » 25 авг 2018, 22:08

водолейка56 писал(а):Женский парфюмерный концентрат(+фиксатор аромата) 50ml. Givenchy - Ange Ou Demon Le Secret 50ml. Как его разбавлять спиртом? И какой нужен спирт? У меня есть тот, который можно пить, не знаю как называется. И как хранить? В темном месте или как? Без спирта аромат вообще никакой.

Добрый вечер, я разбавляла спиртом этиловым 90 и 70 %, медицинским, но мне давали в 100мл, в аптеке не продается к сожалению. Разводила 1 :1, у меня темный бутылек, храню в ванной, мне так удобней

Verushecka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 07:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ЛюдмилаСизоненко » 29 авг 2018, 08:14

Заказала Мужскую парфюмерную воду с фиксатором 100 мл/Chanel - Egoiste Platinum (man) 100ml. Может я что-то не поняла, но ждала парфюмерную воду, а получила масло. Аромат очень стойкий, с оригиналом схож на 100%.

ЛюдмилаСизоненко
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение водолейка56 » 30 авг 2018, 17:07

Verushecka писал(а):
водолейка56 писал(а):Женский парфюмерный концентрат(+фиксатор аромата) 50ml. Givenchy - Ange Ou Demon Le Secret 50ml. Как его разбавлять спиртом? И какой нужен спирт? У меня есть тот, который можно пить, не знаю как называется. И как хранить? В темном месте или как? Без спирта аромат вообще никакой.

Добрый вечер, я разбавляла спиртом этиловым 90 и 70 %, медицинским, но мне давали в 100мл, в аптеке не продается к сожалению. Разводила 1 :1, у меня темный бутылек, храню в ванной, мне так удобней

спасибо
Сколько бы Вам не было лет-это самый подходящий возраст, чтобы любить , мечтать и радоваться жизни!


Аватара пользователя
водолейка56
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение misteria2003 » 31 авг 2018, 10:20

Здравствуйте! Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о закупке и ароматах. Во-первых закупка очень быстрая! Теперь по ароматам. Мой любимый Lanvin - Eclat d'Arpege - аромат ни с чем не перепутаю, попадание 100%, заказывала концентрат(+фиксатор аромата) 50ml. Сразу развела спиртом, но еще не пользовалась, по стойкости ничего не могу сказать. Так же приобрела Элитное парфюмированное масло 10ml Jo Malone London — Lime Basil & Mandarin w 10ml. Специально ездила в Яблоко, чтобы сравнить аромат - очень близко к оригиналу! Держится на сгибе локтя второй день! Организатору огромное спасибо, участвую еще!

Аватара пользователя
misteria2003
Гуру SP
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Анастасийка, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение akvaraul » 14 сен 2018, 20:55

Получила свою парфюмерованную воду с фиксатором ароматом kilian good girl gone bad, аромат не на 100% схож с оригиналом. Стойкость отличная, на одежде вообще пока не постираешь. Буду еще участвовать в закупке

akvaraul
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:21
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 22
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Anna77 » 17 сен 2018, 18:09

Nala писал(а):Заказала попробовать Ex Nihilo — Fleur Narcotique (unisex) концентрат.
В пластиковом флаконе, который пришел, запах отличается от оригинала, к сожалению. Общие ноты одинаковые, но в целом запах тяжёлый и навязчивый. И держится достаточно долго) ну это скорее плюс.

А вы пробовали спиртом разводить или только в чистом виде пользовались?

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение элли элина » 17 сен 2018, 20:35

Заказала масло 7 мл с запахом Chanel ALLURE.
Близко не Шанель. Заберите кто- нибудь срочно за так. Мичурина 152

элли элина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:28
Населенный пункт: ул.Мичурина
Баллы репутации: 18

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение misteria2003 » 19 сен 2018, 11:24

Хочу еще раз оставить отзыв о продукции и работе Организатора. В этот раз остановила свой выбор на масле Афганец. Давно хотела иметь этот аромат, нахожусь под приятным впечатлением, аромат своеобразный, его либо любят либо ненавидят. Я однозначно теперь его поклонница, и в масле он звучит мягче чем духи или вода. А еще от Организатора я получила подарочек, пробник воды Нина Ричи Экстази. Огромное спасибо! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
misteria2003
Гуру SP
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Анастасийка, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Andryuha » 25 сен 2018, 18:24

Заказал мужскую парфюмированную воду Creed — Aventus men 50ml. Это мой первый опыт с парфюмерией le-le-roz. Мне вода ОЧЕНЬ понравилась, аромат очень насыщенный и плотный, держится долго, после всего одного "пшика" слышу её даже после душа. По поводу сходства с оригиналом, по мне да, попадание 100%. Я доволен, рекомендую. Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Andryuha
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 07:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Анастасийка, Anna77

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: аделина81 и гости: 2