FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 30 дек 2019, 15:00

:-bd Я получила две последние закупки в уходящем году! :YMPARTY: Элитная парфюмированная вода Jo Malone London — Peony & Blush Suede w 50ml, духи Lancome — La Vie Est Belle 3ml, духи Lancome — La Vie Est Belle Bouquet De Printemps w 3ml, Женская парфюмированная вода Cacharel — Amor-Amor 50ml и духи Chanel — Chance eau Tendre 3ml. Спасибо огромное :x . А теперь по порядку.
Элитная парфюмированная вода Jo Malone London — Peony & Blush Suede. Из названия понятно, что она про пионы и замшу. Но пионов я не чувствую, скорее всего, что аромат про красное спелое яблоко и замшу. Где-то вдалеке, на заднем фоне есть некоторый цветочный фон, но не именно пионов, букет каких-то разных цветов. Замша присутствует от начала до конца. Есть какая-то я бы сказала пудровость в этом аромате. Мне кажется, он хорошо раскроется весной. Стойкий, как и все ароматы этой продукции.
Духи Lancome — La Vie Est Belle. Сладкий, вечерний аромат. Красивый, но не мой. Стойкий очень. Духи Lancome — La Vie Est Belle Bouquet De Printemps приятный жасминовый аромат. Тоже очень стойкий. База у этих двух ароматов очень похожая.
Женская парфюмированная вода Cacharel — Amor-Amor. О-о, я, прямо, в восторге от него :x . Такая прелесть! Вот что значит дело вкуса. Многим этот аромат не нравится, считают его удушающим и приторным. А я им надышаться не могу. 100% сходство с оригиналом. Варенье из черной смородины и свежие листочки этой же смородины. Я заметила, у меня слабость на листочки смородины, вероятно это из детства :). Один пшик на целый день. Очень стойкий.
Духи Chanel — Chance eau Tendre. Один в один с оригиналом. Такой приятный. Айва и грейпфрут. Очень сильно похож на Lanvin - Eclat de Fleurs, который я тоже здесь заказывала, только послаще.
В общем, я как всегда довольна и благодарна за то, что есть такая закупка! :-bd Спасибо Организатору и поставщику! @};- @};- @};- И всех с Наступающим Новый Годом! *santa_w_goods*
P.S. Тоже выкладываю все свои ароматики ;)Пользуюсь я всеми, только в разные дни, по настроению. Самое главное на одежду не попасть, потому что пахнет до стирки :) .
Вложения
20191230_142010.jpg
20191230_141545.jpg
20191230_142447.jpg

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: SweetyCandy1b, Анастасийка, Anna77, leilashishova, Svetlana1970, Дариша, юлия7, Verushecka

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Наталия Викторовна1b » 30 дек 2019, 22:51

Добрый вечер! Вместо Коко мадмуазель получила Пако рабани. А это был заказной подарок на НГ. Немного не одинаково :(

Наталия Викторовна1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:48
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Наталия Викторовна1b » 30 дек 2019, 22:57

После пересорта вместо мадмуазель положили паро рабани -пришлось ехать в золотое яблоко, чтобы купить оригинал мадмуазели Т. К. Это был подарок к Н.Г. покупала впервые, больше не вернусь к этой закупке.

Наталия Викторовна1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:48
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение АльффА » 30 дек 2019, 23:37

Девочки !!это капец какой то!!!
Я В ВОСТОРГЕ!!!запахи просто обалденные,стойкойкость очень хорошая,второй раз участвую в закупке,и не могу нарадоваться что нашла её.
Заказала я молекулу 1 и 2.я кайфую от той и другой.ароматы очень схожи с оригиналом,на мне лично они точно так же звучат.в подарок заказала Хлою.ой как я её люблю,и узнаю её точно из тысячи.так вот,это прям она !!буду участвовать ещё однозначно!спасибо Организатору :ymhug:
Вложения
CFF90A39-EEE3-4F70-86EF-77D1267C5F73.jpeg

Аватара пользователя
АльффА
Гуру SP
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 21:33
Населенный пункт: советский район
Баллы репутации: 10
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Tanya35 » 31 дек 2019, 12:44

Получила духи Хлоя 50мл. Я в восторге. Большое спасибо Организатору за оперативность. Приятный подарок к Новому году���

Tanya35
Знаток SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 19:41
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение olga1630 » 02 янв 2020, 14:28

Добрый день! В этот раз взяла аромат The Only One от Dolce & Gabbana .Бергамот и Фиалка образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ирис и Кофе; базу составляют Пачули и Ваниль- так описывается аромат.когда я только забрала заказ, сразу решила протестировать- аромат не поняла, показался резкий и данной пирамиды не услышала, но вечером ,когда аромат немного постоял, снова побрызгала- и вот она вся пирамида фиалка , ирис , пачули и ваниль и даже не кофе , а больше шоколадное пралине!!! Я в восторге , стойкий , шлейфовый. Вообще очень люблю все ароматы от Dolce, но этот необыкновенный, просто супер! Анастасийка, спасибо Вам огромное за такую замечательную закупку по очень замечательным ценам!!! С Новым годом!
Брала парфюмерную воду без фиксатора аромата.

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение СвЕтУлЯ77 » 02 янв 2020, 20:10

НаталькаК писал(а):
СвЕтУлЯ77 писал(а):Ой девочки, ну прям накинулись все)) Признаю свою ошибку, перед закупкой не познакомилась с ароматом, только слышала что хороший запах. Попробую заказать еще раз, поверенный мной аромат, и напишу отзыв. Только подскажите пожалуйста в каком виде приходит "Женская парфюмированная вода (+ фиксатор аромата) 50ml", и что такое фиксатор аромата?
Здравствуйте @};- .Нет-нет, мы не накинулись :) . Просто, наоборот жалко было, что от такой суперской закупки Вы не получили удовольствие! Я так и подумала, что Вы перепутали. В закупке все четыре Шанса. Жалко, конечно. Вы зайдите в какой-нибудь парфюмерный магазин и потестите те ароматы, что есть в закупке. А потом здесь закажите. И я Вас уверяю, Вы не разочаруетесь. И почитайте наши отзывы. Я столько много подробных отзывов оставила! А парфюмерная вода с фиксатором аромата тоже очень стойкая. Она приходит в пластмассовом флакончике со спреем. Вода уже смешана с фиксатором, то есть он уже во флаконе. Фиксатор придает большую стойкость и шлейфовость. Я уверена, что распробовав эту закупку, Вы тоже потом не сможете с ней расстаться :) . С Наступающим Новым Годом Вас!

Спасибо большое! И Вас с Новым годом! @};- @};- @};-

СвЕтУлЯ77
Живу SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 00:19
Населенный пункт: промышленный (метро безымянка)
Баллы репутации: 5
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК, Verushecka

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение oksana24 » 03 янв 2020, 11:23

Добрый день! Перед Новым годом забрала свой заказ - Женская парфюмированная вода 50ml Chanel — Coco mademoiselle 50ml, с ароматом была не знакома, выбирала по описанию в интернете. Я в полном восторге! Аромат стойкий, в общем мне очень понравилось! Спасибо Организатору за эту закупку, буду участвовать еще, закажу еще себе и мужу!
Вложения
IMG_20200103_111346.jpg

Аватара пользователя
oksana24
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 18:45
Населенный пункт: Самарская область,г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка, юлия7

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 04 янв 2020, 18:04

Наталия Викторовна1b писал(а):Добрый вечер! Вместо Коко мадмуазель получила Пако рабани. А это был заказной подарок на НГ. Немного не одинаково :(

Добрый день! Вам нужно написать мне в ЛС, решим этот вопрос ;) Но по пересорту кроме вас никто не обращался :-?
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18408
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Галиюня63 » 06 янв 2020, 23:25

Добрый вечер!
Хочу сказать огромное спасибо за закупку, заказывали аромат Ex Nihilo — Fleur Narcotique (unisex) 50ml Элитная Парфюмерия (+фиксатор аромата) 50ml.
Аромат очень понравился, стойкий, раскрывается спустя некоторое время. Очень похож на оригинал ;;)
Окружающие спрашивают что за аромат :ymhug:
Спасибо Организатору за очень быстрый сбор и доставку @};-
Вложения
MH4z8BrUZ6g.jpg
osPXkMGAzkY.jpg

Галиюня63
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 18:00
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка, Verushecka

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Такхизис и гости: 2