FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leleroz 311активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 12 ноя 2019, 18:33

Alesya32 писал(а):просмотрела, видимо, ,это где-то написано, что ТВ приходит в обычном пластиковом флаконе.. додумалась заказать на подарок, но подарка не случится. Во-первых ,из-за флакона (наивная я думала, что это бует стекло..), во-вторых, из-за запаха. попробую, конечно, в темноту поставить, потом при луне зарядить. но вонька у того, что я получила (простите, не аромат, не запах, а именно так) - имеет крайне мало общего с оригиналом. возможно, процентов 5 сходства. Расстроена и разочарована(

Добрый вечер! Очень странно, что прочитав информацию о том, что туалетная вода приходит в обычном пластиковом флаконе и стоит на порядок дешевле, чем духи в стекле, Вы ждали, что придёт всё же вода в стекле, да ещё в подарочном флаконе :-\ :) У нас почти что в каждом отзыве есть фото того, что приходит. И так же написано в первом посте темы что: Фото в каталоге представлены для примера, упаковка концентрата и масел не подарочная - обычные, пластиковые флакончики. Ознакомиться с реальным фото продукции можно в теме отзывов. Духи в стекле- идут в стеклянном флаконе с распылителем ( смотрите второе фото в соответствующем каталоге).
У Вас был заказан Christian Dior — Fahrenhait (man) 50ml. и схожесть у него на 95% точно, это проверенно уже ни одним заказом и двухлетней продолжительностью закупки. Так же у вас был заказан Christian Dior — Miss Dior Cherie 3ml. Про этот аромат Вы молчите, видимо понравился? Но как правило, проще написать негативный отзыв, чем положительный :-B
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18387
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Anna77, НаталькаК

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Alesya32 » 12 ноя 2019, 18:41

НаталькаК писал(а):
Alesya32 писал(а):просмотрела, видимо, ,это где-то написано, что ТВ приходит в обычном пластиковом флаконе.. додумалась заказать на подарок, но подарка не случится. Во-первых ,из-за флакона (наивная я думала, что это бует стекло..), во-вторых, из-за запаха. попробую, конечно, в темноту поставить, потом при луне зарядить. но вонька у того, что я получила (простите, не аромат, не запах, а именно так) - имеет крайне мало общего с оригиналом. возможно, процентов 5 сходства. Расстроена и разочарована(
Напишите, пожалуйста, хоть какой аромат Вы заказывали? А то отзывы пишут, а какой именно аромат не устроил не указывают.


про то, что пришло в пластике- без претензия, как и написала - я просмотрела. а аромат Fahrenhait (man) . еще был пробник Miss Dior Cherie 3ml . про него писать не стала, как говорится, дареному коню... спасибо за него, доча довольна. хотя заказывала для себя для сумочки, и думала, что аромат будет схожий и хоть сколько-нибудь схожий.

Alesya32
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Марисабель63 » 13 ноя 2019, 10:05

Заказывала духи 3мл Eclat D, ооочень понравились, вот уже 4 часа чувствуется аромат, после нанесения было отличие от оригинала, но спустя время запах поменялся и стал похож на оригинал. Ещё заказывала мужской концентрат с фиксатором Antonio Banderas blue sedaction. Ну схожесть с оригиналом не знаю, но как пахнет этот запах мне понравилось. Пока ещё не разбавляла. Буду участвовать ещё однозначно!!!
Вложения
IMG_20191112_184905.jpg
Подпись отмодерирована. Нарушение Правил сайта П.16


Аватара пользователя
Марисабель63
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:45
Населенный пункт: Автозаводский
Баллы репутации: 5
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение елена вовилова » 13 ноя 2019, 15:59

Вчера получила заказ. Очень удивил аромат (брала духи 3мл.), который приобрела без тестирования. О нем такие противоречивые отзывы... :-o
Нанесла вечером на запястье, слушала в течение двух-трёх часов, прям мужской-мужской, т.е. не мое, не сдружились. Зато сын, от него прям в восторг пришёл. Блин, ну думаю, как же так, там же пион, куда он спрятался. Утром мимо пройти не могу, пузырёчек понюхаю - очень нравится. Нанесла на пульсирующие точки. И что Вы думаете.., на запястье вновь мужские ноты, а в локтевом сгибе на шее - это просто-просто.. тот самый «Наркотический цветок» о котором мечталось, чуть слышный, ни на что ни похожий. Такое со мной впервые... Будем учиться с ним гармонично взаимодействовать. Организатору огромное спасибо!
Вложения
1D2165E1-B174-4304-8C15-648C1A3E25B6.jpeg

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37
Понравилось: Анастасийка, Anna77

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение елена вовилова » 13 ноя 2019, 16:07

А вот Пудра от Нарцисо - точно не мое. Зачем заказала, до сих пор не понимаю, ведь прекрасно знаю, что из всех его ароматов нравится лишь один. Если есть поклонники Пудры, пишите, пристрою, чтоб не валялся (3 мл.).
Вложения
412719DA-9D52-454A-833E-C36E1B11E375.jpeg

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Anna77 » 13 ноя 2019, 16:56

елена вовилова писал(а):Вчера получила заказ. Очень удивил аромат (брала духи 3мл.), который приобрела без тестирования. О нем такие противоречивые отзывы... :-o
Нанесла вечером на запястье, слушала в течение двух-трёх часов, прям мужской-мужской, т.е. не мое, не сдружились. Зато сын, от него прям в восторг пришёл. Блин, ну думаю, как же так, там же пион, куда он спрятался. Утром мимо пройти не могу, пузырёчек понюхаю - очень нравится. Нанесла на пульсирующие точки. И что Вы думаете.., на запястье вновь мужские ноты, а в локтевом сгибе на шее - это просто-просто.. тот самый «Наркотический цветок» о котором мечталось, чуть слышный, ни на что ни похожий. Такое со мной впервые... Будем учиться с ним гармонично взаимодействовать. Организатору огромное спасибо!

Вы попробуйте взять парфюмерную воду или концентрат, дело в том, что аромат раскрывается именно в присутствии спирта, просто масло на коже совсем по другому сидит. Аромат на самом деле удивительный! Подсадила всех подруг ;)

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение tmagus » 14 ноя 2019, 09:04

Здравствуйте , заказывала Женская парфюмированная вода 50ml /Lancome — Miracle 50ml , запах ужасный с оригиналов вообще не чего общего.Не советую брать .

tmagus
Живу SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:40
Населенный пункт: Тольятти,Комсомольский район
Баллы репутации: 2

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 14 ноя 2019, 11:02

Я, конечно, понимаю, что сколько людей - столько и мнений. И в разное ольфакторное восприятие ароматов тоже верю. Я тоже заказывала Miracle - Lancome, только в виде концентрата. Да, есть кое-какие различия с оригиналом. Я бы сказала, что похож процентов на 95. Но сказать, что ужасный я не могу. В этой закупке есть практически идентичные оригиналам ароматы и есть максимально приближенные. Но отличие этих копий от копий других закупок в стойкости и чистоте звучания аромата. Они не скатываются все в одну-единственную на всех базу, как копии других производителей. Имеют раскрытие. Мое личное мнение, конечно. И я реально смотрю на вещи. Не жду, что мне нальют оригинал. Да, собственно, никто мне здесь этого и не обещает.

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, Anna77, елена вовилова, Tdurymtdyf, Маринка36, Svetlana1970, thuglife1997

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение goldadely » 14 ноя 2019, 15:57

Поставщик поменял упаковку. Раньше была из прозрачного пластика, теперь плотный, белый совершенно не пропускает свет. Очень предусмотрительно! Теперь можно и не доливать, никто не заметит. И я бы не заметила, если бы не взяла одновременно флакон из прошлого выкупа (которым, кстати, активно попользовалась) и флакон недавно полученный, как выяснилось, на 1/3 пустой (ну, или заполненный на 2/3 - кому как нравится). В руке разница ощутима, на просвет разглядеть сложнее. Но если очень захотеть.... На фото левый флакон - недавно полученный, правый - после месяца использования.
Вложения
WP_20191114_07_47_12_Pro.jpg
WP_20191114_07_47_41_Pro.jpg

Аватара пользователя
goldadely
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Агуша » 16 ноя 2019, 17:48

Добрый день.
Тоже получила свои флакончики, участвовала в закупках leroz 132 и leroz 133, из 132 пришли полные флаконы, а из 133 не полный.
Уважаемый Организатор, поясните, пожалуйста ситуацию.

Агуша
Гуру SP
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:18
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IEvseeva1b и гости: 2