FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Vika1391 » 04 ноя 2019, 01:10

Покупала духи с распылителем эскада сорбетто Россо.аромат супер,все спрашивают что за аромат.даже зимой нереальный фруктовый шлейф.очень стойкий @};-

Аватара пользователя
Vika1391
Гуру SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 16:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Наташа » 06 ноя 2019, 11:29

Приобретала женскую парфюмированную воду (+ фиксатор аромата) 50ml DKNY — Nectar Love w 50ml очень понравился, приятный. спасибо за пробник.

Наташа
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение юлия7 » 06 ноя 2019, 19:37

Доверившись отзывам и мгновенному сбору, заказала сразу 50 мл пв+фиксатор шанель. И не зря. Совпадает на 95% и то, если придираться. Есть здесь чуть более свежие оттенки. А может, из-за насышенности кажется небольшое различие. Аромат обволакивает, теплый ( но не сладкий ), многокомпонентный. Как и сам оригинал коко мадмуазель. :) Обязательно закажу еще и буду ждать подарок по акции @};- , ведь совпадение запаха шанель редкость, а здесь супер! И запах и цена ;)
P. S. Вчера нанесла на платье, сегодня походила весь день в аромате на коже и поняла, что различие в конечных базовых нотах аромата. У лелероз они потяжелее, погрубее. Заказала без фиксатора новый заказ, возможно будет полегче.
Вложения
IMG_20191106_181104.jpg
Последний раз редактировалось юлия7 07 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 2 раз(а).
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ила » 07 ноя 2019, 13:39

Я с новым отзывом в этот раз брала масло элитное 3мл молекула 2 аромат манящий приятный держится долго ,но перепробовав их все я пришла к выводу что моя любовь это молекула 1, беру всегда в виде масла 3мл и по цене норм и можно набрать кучу разных и мазаться неперемазаться :)) всем советую ! А еще приходило в подарок пробник Good girl Carolina Herrera фото приложу запахвоще огонь его закажу повторно!
Вложения
Screenshot_20191107-132744_Yandex.jpg
Вот этот был в подарок огонь аромат
Screenshot_20191107-133047_Yandex.jpg
20191107_132954.jpg

Аватара пользователя
ила
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 79
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 10 ноя 2019, 01:20

Я тоже получила очередную покупку ;) . В этот раз я заказывала парфюмированную воду Lacoste - Pour Femme, 50 мл и духи Escada - Cherry in the Air, 3 мл (в подарок за отзыв, спасибо огромное :x ).
Lacoste - Pour Femme я заказала после того, как получила духи 3мл. Я поняла, что они мне срочно нужны в большом объеме :) . Я почему-то больше люблю на себя наносить аромат в виде спрея, а не намазом. Но, каждому своё L-) . Я уже писала, как очаровалась этим ароматом. Да, он как теплый уютный плед. Уместен в любой ситуации, на мой взгляд. Замша, перец , белая фрезия и яблочко. Совершенно несладкий. Очень похож на оригинал. Специально тестила в парфюмерном магазине. Стойкий до безобразия :D . Переплюнул оригинал. И так как я всегда пишу на что похож данный аромат, то этот похож на Love Affair - Eisenberg. И оригинал и моя копия :x .Так что, любителям данных ароматов - рекомендую :ymhug: .
Escada - Cherry in the Air. В свое время, когда его выпускали, я этот аромат почему-то обошла стороной. И зря. Казалось бы название парфюма говорит само за себя - всё дело в вишенке :) .Но нет. У всех, конечно, разное ольфакторное восприятие ароматов, но я именно в нем не слышу вишню. Для меня он про другое. Я больше слышу малину и маршмеллоу. Такой несложный, веселый и сладенький аромат :x . И если вы уберете из него немного сладости, то он будет очень сильно похож на Bombshell - Victoria's Secret и новый Wood For Her - Dsquared2 . Конечно же на мой нос L-) . А если вы из него уберете всю сладость, то он будет сильно напоминать Incanto Shine - Salvatore Ferragamo ;;) . Направление у всех этих ароматов одно, при таких разных пирамидах. Только Escada - Cherry in the Air из них самый сладкий. Вот такие у меня ассоциации.
И еще, судя по своему опыту в этой закупке, даже если вы покупаете уже готовую парфюмированную воду или духи, им нужно постоять в темноте хотя бы пару дней. И, если сразу вам покажется, что сходство с оригиналом 95%, как писала девушка выше, то после того, как аромат отдохнет несколько дней, вам покажется, что сходство 100% :) . Проверено мной.
Спасибо большое за приятную закупку! @};-
Вложения
20191110_013230.jpg
20191110_013301.jpg

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, thuglife1997, юлия7

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Марина Николаева » 11 ноя 2019, 22:29

Анастасийка писал(а):
OLGA19933333 писал(а):И вопрос? Почему у меня ничего подписано не было

Добрый вечер! Что значит не было подписано? На каждом флаконе приклеена бумажечка с названием аромата.
Стойкость ароматов хорошая, но на вкус и цвет товарища нет, как говорится. Об этом аромате только положительные отзывы Участников и многие находят его достаточно сильно приближенным к Оригиналу. %%-

У меня тоже без бумажечки и зип пакета. Просто белый пластиковый флакон. От запаха в шоке. Пока не поняла оно ли это. Может постоит пару дней и будет получше. :(

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Марина Николаева » 11 ноя 2019, 22:57

Марина Николаева писал(а):
Анастасийка писал(а):
OLGA19933333 писал(а):И вопрос? Почему у меня ничего подписано не было

Добрый вечер! Что значит не было подписано? На каждом флаконе приклеена бумажечка с названием аромата.
Стойкость ароматов хорошая, но на вкус и цвет товарища нет, как говорится. Об этом аромате только положительные отзывы Участников и многие находят его достаточно сильно приближенным к Оригиналу. %%-

У меня тоже без бумажечки и зип пакета. Просто белый пластиковый флакон. От запаха в шоке. Пока не поняла оно ли это. Может постоит пару дней и будет получше. :(

Пардон ;;) Этикетку нашла отдельно (отклеилась). А парфюмированную воду с фиксатором надо разводить спиртом? Что-то аромат не узнаю....

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 11 ноя 2019, 23:18

Марина Николаева писал(а):
Марина Николаева писал(а):
Анастасийка писал(а):
OLGA19933333 писал(а):И вопрос? Почему у меня ничего подписано не было

Добрый вечер! Что значит не было подписано? На каждом флаконе приклеена бумажечка с названием аромата.
Стойкость ароматов хорошая, но на вкус и цвет товарища нет, как говорится. Об этом аромате только положительные отзывы Участников и многие находят его достаточно сильно приближенным к Оригиналу. %%-

У меня тоже без бумажечки и зип пакета. Просто белый пластиковый флакон. От запаха в шоке. Пока не поняла оно ли это. Может постоит пару дней и будет получше. :(

Пардон ;;) Этикетку нашла отдельно (отклеилась). А парфюмированную воду с фиксатором надо разводить спиртом? Что-то аромат не узнаю....

Добрый вечер! Разводить ничего не нужно, вода уже готова к употреблению. Парфюмированная вода уже давно приходит без зип-пакета. @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18413
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Alesya32 » 12 ноя 2019, 15:56

просмотрела, видимо, ,это где-то написано, что ТВ приходит в обычном пластиковом флаконе.. додумалась заказать на подарок, но подарка не случится. Во-первых ,из-за флакона (наивная я думала, что это бует стекло..), во-вторых, из-за запаха. попробую, конечно, в темноту поставить, потом при луне зарядить. но вонька у того, что я получила (простите, не аромат, не запах, а именно так) - имеет крайне мало общего с оригиналом. возможно, процентов 5 сходства. Расстроена и разочарована(

Alesya32
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 12 ноя 2019, 17:40

Alesya32 писал(а):просмотрела, видимо, ,это где-то написано, что ТВ приходит в обычном пластиковом флаконе.. додумалась заказать на подарок, но подарка не случится. Во-первых ,из-за флакона (наивная я думала, что это бует стекло..), во-вторых, из-за запаха. попробую, конечно, в темноту поставить, потом при луне зарядить. но вонька у того, что я получила (простите, не аромат, не запах, а именно так) - имеет крайне мало общего с оригиналом. возможно, процентов 5 сходства. Расстроена и разочарована(
Напишите, пожалуйста, хоть какой аромат Вы заказывали? А то отзывы пишут, а какой именно аромат не устроил не указывают.

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2