FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ГалинаМастер » 05 июн 2019, 10:18

Ура! Приехала моя водичка с фиксатором 50 мл Солей Бланк, я оооочень довольна, она стойкая, шлейфовая :x
Чувствую на себе сутки, наношу в основном на волосы. При мытье головы, как только волосы становятся мокрыми, запах усиливается, будто только что побрызгалась)))

Также заказывала духи роликовые Том Форд нероли портофино. Запах похож на оригинал, свежий, белые цветы с цитрусами, держится немного поменьше, но тоже имеет шлейф! Кому-то такой аромат не понравится, т.к. уходит немного в мыло, но мне в нем очень уютно. :)

И в подарочек мне приехали духи Аква Аллегория мандарин и базилик. Очень свежие, полностью отражают свое название :) Оригинал не знаю, но мне нравятся. Очень понравились сыну, несмотря на то, что они вроде как женские. Его привлек запах мандаринчика и он от них в восторге, т.к. они ему напоминают фанту))) Кстати, на мне мандарин через какое-то время пропадает, и остается нежный базилик. А на ребенке базилика совсем нет. Так что, от кожи запах тоже зависит. Держатся хорошо и имеют небольшой шлейф. :YMPARTY:
Большое спасибо за закупку, Анастасийка @};-

ГалинаМастер
SP Покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2018, 18:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка, Anna77, елена кречетова, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ОльkаК » 06 июн 2019, 19:13

Заказала на пробу женское парфюмерное масло 10ml /Lacoste — Pour Femme 10ml, с оригиналом сходства не обнаружила.

ОльkаК
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 17:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение gost » 18 июн 2019, 17:20

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о Gucci - Bamboo 50ml женский парфюмерный концентрат. Развожу спиртом в концентрации 1\1. Получается стойкий интенсивный аромат. Очень шлейфовый. Во флаконе жидкость прозрачная и , имейте в виду, маслянистая. На одежду и волосы не рекомендуется. Анастасийка, спасибо!
Последний раз редактировалось gost 18 июн 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gost
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:17
Населенный пункт: г.Чапаевск Самарской области
Баллы репутации: 2
Понравилось: Анастасийка, Маринка36

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение gost » 18 июн 2019, 17:24

Элитный парфюмерный концентрат Nasomatto — Black Afgano unisex 50ml. Пользуюсь им уже более полугода. Развожу спиртом один к одному или чуть меньше. Получается прозрачная маслянистая жидкость. Стойкость довольно хорошая для такой цены- часа 4 примерно. Аромат близок к оригиналу. Спасибо Организатору Анастасийке за качественный товар!

Аватара пользователя
gost
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:17
Населенный пункт: г.Чапаевск Самарской области
Баллы репутации: 2
Понравилось: Анастасийка, Anna77

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение gost » 18 июн 2019, 17:38

Элитный парфюмерный концентрат Kilian — Liaisons Dangereuses unisex 50ml я уже использовала полностью. Так что о впечатлениях могу говорить совершенно определённо. Аромат приятный,нежный, женственный достаточно стойкий ( я разводила спиртом 1\1). На тканях держится даже после стирки. Вот только с тканями надо быть осторожной, т.к. жидкость маслянистая получается. Анастасийка, это уде не первый мой концентрат, заказанный у Вас. Хочу выразить благодарность за качественный товар! Спасибо!

Аватара пользователя
gost
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:17
Населенный пункт: г.Чапаевск Самарской области
Баллы репутации: 2
Понравилось: Анастасийка, Anna77, Natulya 23

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 20 июн 2019, 19:03

Хочу оставить отзыв о полученных ароматах! :) Заказывала аромат Kenzo - Jeu d'Amour Eau de Toilette, 50 мл в виде парфюмированной воды. Аромат сочной спелой груши! Знаете, есть такой сорт, золотистая груша, ее кусаешь и сок течет по рукам. Вот такие ассоциации. Я просто пищу от восторга! Заказывала я не в слепую. При удобной возможности заходила в известный магазин Рив Г*ш и тестировала. И сегодня ходила в магазин за продуктами и конечно же меня потом туда занесло "понюхать" ;;) , нанесла на блоттер, а потом по дороге домой получила свой заказ. Ну что я вам скажу. Один в один! Если перелить в брендовый флакончик - ни за что не отличишь от оригинала! Да есть, конечно, ароматы, которые очень похожи, но не на 100%. Но этот 100% он! Этот и Lanvin - Modern Princess. Это теперь мои самые любимые ароматы. Даже пользоваться жалко :) . Мне нужно ведро заказать :D . И в подарок пришли духи Dior - J'Adore (спасибо Вам огромное! :x ) Это они! Но немного не мой аромат. Но очень красивый и насыщенный. Стойкость конечно же на высоте, как всегда. Закупка быстрая. Спасибо Ирине! @};-
P.S. Остановиться невозможно, даже когда найдешь свой аромат. Хочется еще и еще.

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, Anna77, Тайнуша

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Тетя Наташа » 28 июн 2019, 11:03

Наконец-то и я сподобилась написать отзыв. заказывала Женская парфюмированная вода (+ фиксатор аромата) Kenzo — L'Eau par Kenzo 50ml и женское парфюмированное масло D&G 3 L`IMPERATRICE 7ml.
Kenzo - это моя давняя любовь, свежий такой аромат - огурчиком пахнет, на лето самое оно. Запах похож на оригинал. По стойкости не скажу - я аромат на себе не ощущаю, но одежда вечером пахнет. И бывает на тренировке, когда тело разогреется, прям усиливается аромат. Так что, можно сказать, что стойкий.
L`IMPERATRICE взяла на пробу, повелась на местные отзывы :) Мне аромат понравился - глубокий, завораживающий. Но он больше на прохладную погоду или на вечер, в жару будет душить, как мне кажется. Когда в первый раз нанесла масло на кожу, мне показалось, что пахнет гелем для душа, запах прям мыльный был. Но через некоторое время начало пахнуть цветами. Вообще мне аромат напоминает варенье из лепестков роз. Но запах не приторный, нежный очень. Как-то в отзыве прочитала, что этот аромат для дам до 35 лет, поскольку он легкомысленный. Не согласна. Мне наоборот кажется, что для молодых девчонок он будет тяжеловат. По стойкости сложно что-то сказать, наносила один раз на запястье - запах быстро пропал. Пока что у нас стоит жара, и носить этот парфюм не рискну.
На фото белый флакон - L'Eau par Kenzo, маленький пузырек - L`IMPERATRICE. Фиолетовый - это попытка реанимировать Kenzo из закупки Рени. Аромат выдохся, стал пахнуть одеколоном. Добавила воду из этой закупки 1:1, стоит настаивается. Посмотрим, что из этого выйдет.
Вложения
20190616_235453.jpg

Тетя Наташа
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:25
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 4
Понравилось: Intro, Анастасийка, solominka3, Тайнуша

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Intro » 03 июл 2019, 11:39

Добрый день! Получила вчера свою закупку и я в полном восторге! Ароматы один в один совпадают с теми, что продают в магазинах. Стойкие, держатся минимум 5 часов, а одни даже продержались на руке 12 часов. :) Женский парфюмерный концентрат 50ml Gucci - Bamboo 50ml, Женское парфюмерное масло 10ml Gucci — Gucci Rush II 10ml, Женские духи 3 мл Gucci — Bloom w 3ml. Эти проверены и опробованы, они супер!
Женская парфюмированная вода (+ фиксатор аромата) 50ml Nina Ricci — Love in Paris 50ml и Женское парфюмерное масло 10ml Kenzo — L'Eau par Kenzo 10ml в подарок, про них напишу позже, как подарю :YMPARTY:
Вложения
IMG-b17a75a68661047a031ad3189dd82618-V_cr.jpg

Intro
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 18:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ялав » 04 июл 2019, 12:58

Закупка суппер! Всем рекомендую :)
Последний раз редактировалось ялав 04 июл 2019, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ялав
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:55
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 11
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ялав » 04 июл 2019, 13:54

Всем доброго дня и хорошего настроения! Тоже спешу похвастаться приобретением. Преобретала два аромата, один при распаковке сразу выпросила сестра, Хлою, оставила себе. Купила отдельно флакон с дозатором. Духи очень экономичны. В сумочке концентрат разбавленный спиртом, так как масло в чистом виде на одежде оставляет следы. Не разбавленным концентратом пользуюсь после душа, на влажную кожу. Имеется оригинал парфюма, скажу что концентрат мне нравиться больше, он как будто мягче, теплее, ближе к коже. Спасибо Организатору за такую возможность @};-
Вложения
IMG_20190704_123849.jpg
IMG_20190704_123214.jpg

Аватара пользователя
ялав
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:55
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 11
Понравилось: Wildcat2012, Анастасийка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2