FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leleroz 311активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение sweet552 » 04 май 2017, 11:34

Здравствуйте, я приобрела концентрат масляный Молекулу, его надо как то разводить? Расскажите пожалуйста :)

sweet552
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 04 май 2017, 13:08

sweet552 писал(а):Здравствуйте, я приобрела концентрат масляный Молекулу, его надо как то разводить? Расскажите пожалуйста :)

Здравствуйте! Концентрат масляный ничем разбавлять не нужно, он уже готов к применению. Пользуетесь как обычным маслом, наносите на пульсирующие точки тела и наслаждаетесь ароматом ;)
Последний раз редактировалось Анастасийка 29 июн 2017, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение annakuzmina » 11 май 2017, 11:24

Добрый день! Тоже хочу похвастаться! Брала женские парфюмерные масла, хочу рассказать о некоторых ароматах:
Gucci — Flora by Gucci 7ml. - (цветочный-цветочный! нежный, на мой взгляд, совпадает, но более концентрированный, надо прям капельку и зазвучит, как большой "пшик" - "брызг"оригинала)
Escada – Especially 7ml. - (мой любимый аромат, нежный, создающий тёплую ауру, готова находиться в этом аромате круглосуточно, покупала оригиналы, знаю, что говорю, аромат практически не отличается)
Chanel — Chance eau Tendre 7ml.
Chanel — Chance eau fraiche 7ml. - (не могу судить о совпадении Chanel, но запахи ооочень приятные)
D&G 3 L`IMPERATRICE 7ml. - (мой новый любимчик. Цветочный, свежий, ненавязчивый, очень нежный!)
Осталась очень довольна! О совпадении сложно судить в процентном соотношении :-\ но при развеивании, на мой взгляд, ароматы звучат так же, как оригинал. Учитывая. что масло концентрированное, хватит его надолго, за такую цену - вообще находка! Но капелюшечка дёгтя всё же есть - отсутствие на крышечке некоего стика для нанесения, приходится пальцами натираться. Но это я так, из объективной въедливости ;;) потом зато от рук пахнет - опять плюс!))) В итоге, закупка суперская! Организатору спасибо!
*firework*

Аватара пользователя
annakuzmina
Знаток SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:35
Населенный пункт: Кировский р-н; 15 мкр-н
Баллы репутации: 4

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Принцесса777 » 15 май 2017, 15:38

Брала Монталь Интенсив кофе- получила лабуду....Одназначно парфюм левый!К Организатору претензий нет- но зачем такие закупки проводить?! Дряни и в магазинах хватает.

Принцесса777
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 00:25
Баллы репутации: 19

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Пересёлкова » 16 май 2017, 20:23

Спасибо за закупку. Заказывала духи Арман Бази. Натуральные стоят 3000 р., а я взяла за 300. Рассказала мужу. он рассмеялся. Кстати пахнут они классно.

Пересёлкова
SP Покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 14:16
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 22

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение татьяна гузненкова » 31 май 2017, 23:46

А я сегодня получила Версаче-брайт кристал(парф.вода за 300 руб,давно пользуюсь этим ароматом (оригиналом).Меня все устроило,аромат очеень похож,причем он более стойкий, чем туалетная и парф.вода из магазина.Даже после принятия душа запах остается,приятный и ненавящивый.Еще брала Хлоэ масло 7 мл.Аромат для меня новый,сравнить не с чем,но мне понравился,нежный и стойкий.Спасибо за закупку :) @};-

татьяна гузненкова
Живу SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:58
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Алевтинка996 » 02 июн 2017, 19:56

Большое спасибо Организатору!Закупка быстрая,хорошо упакована.Ароматом довольна,не ожидала,что аромат на теле останется ещё и на следующее утро)).Брала Nasomatto — Black Afgano unisex 7ml. Элитное масло попробовать.

Алевтинка996
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 03 июн 2017, 13:38

Принцесса777 писал(а):Брала Монталь Интенсив кофе- получила лабуду....Одназначно парфюм левый!К Организатору претензий нет- но зачем такие закупки проводить?! Дряни и в магазинах хватает.

Добрый день! Закупка называется: " Концентраты из Франции" , а не " Оригинальный парфюм " L-) В том, что концентраты производятся именно во Франции нет сомнения, т.к. у поставщика есть все соответствующие документы. Ароматы, особенно те, что с фиксатором, очень стойкие и приближены к оригиналу на 90-95% . Я знакома с ароматоми концентратов других ТМ, по этическим соображениям не могу озвучить название, но хочу сказать, что именно эти концентраты ( Франция), более стойкие и чистые ароматы, без специфических отдушек, кот. добавляют в другие концентраты, чтобы удешевить продукт, но тем самым аромат получается, с какой-то неприятной, синтетической отдушкой, что отдаляет его от оригинального аромата и делает менее стойким. Участникам нравится закупка и качество, в связи с этим закупка проходит регулярно. А где приобретать парфюм, здесь, по оптовой цене, или в магазине по соответствующей цене, решает уже каждый для себя сам. ;)
Последний раз редактировалось Анастасийка 24 янв 2018, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение panika88 » 19 июн 2017, 17:00

Почитала отзывы и решила заказать себе масла. Выбор пал на Молекулу №1 и №2. Как они звучат в оригинале не знаю, но почувствовав запах масла - вспомнила, 100% чувствовала такой аромат) Пользовалась все выходные за Волгой, но особой стойкости не заметила. Наносила за уши и на запястья. Был легкий аромат, но никакого шлейфа. Расскажите, пожалуйста, что такое фиксатор и возможно, с ним будет лучше держаться аромат?

Аватара пользователя
panika88
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 09:34
Населенный пункт: Самара, Современник
Баллы репутации: 15

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 20 июн 2017, 15:35

panika88 писал(а):Почитала отзывы и решила заказать себе масла. Выбор пал на Молекулу №1 и №2. Как они звучат в оригинале не знаю, но почувствовав запах масла - вспомнила, 100% чувствовала такой аромат) Пользовалась все выходные за Волгой, но особой стойкости не заметила. Наносила за уши и на запястья. Был легкий аромат, но никакого шлейфа. Расскажите, пожалуйста, что такое фиксатор и возможно, с ним будет лучше держаться аромат?

Добрый день!
Концентрат - это основа любого парфюма, он конечно же более стойкий, особенно если в него добавлен фиксатор аромата. Концентрат можно использовать в чистом виде, как масло наносить на пульсирующие точки, а можно разводить спиртом- тогда получится туалетная вода. Стойкость разведённого концентрата будет зависить от самого аромата и пропорции в которой Вы его разведёте.
Фиксатор делает аромат долгоиграющим, раскрывает его полнее, он помогает раскрыться аромату более ярко и полно.
В парфюмерии используется в качестве заменителя природной Амбры.
Аромат раскрывается мягкими древесными оттенками, которые то затихают, то появляются вновь, начиная звучать с еще большей силой.
Неповторимый и очень сексуальный аромат, предстающий во всем великолепии сандала и кедра.
Полностью раскрывается на коже, создавая эффект подобный феромонам.
Так же, не нужно забывать, что один и тот же аромат, может проявлять разную стойкость и раскрытие аромата, на разных людях. Всё зависит от особенностей организма и кожи у каждого человека. У одного человека аромат может держаться сутками, у другого этот же аромат может продержаться не более нескольких часов.
@};- @};- @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анюта Щербакова, DJ063, InessaVasilisa и гости: 2