FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 25 июн 2020, 18:55

Щурова писал(а):Здравствуйте, всегда заказываю духи в стекле. Всегда приходит в розовом флаконе, запах очень стойкий и 100% схожесть с оригиналом. А в этот раз пришли в прозрачном флаконе, запаха через 10 минут как и не было и запах не тот. А цена стала выше на много. Теперь флаконы такие будут или я что то перепутала при заказе?

Добрый день! Изменились только флаконы, содержимое осталось прежним ;) Сама получила духи в новом флаконе, на качестве это не отразилось, заказывала Byredo La Tulipe, от себя его не ощущаю, но окружающие очень даже замечают этот аромат, получаю комплименты и все интересуются, чем от меня пахнет :) Как по мне, так эти флаконы лучше, у них дозатор более экономично разбрызгивает духи. Ещё перед Новым годом заказывала Cerruti 1881, при почти что ежедневном использовании с января по май, у меня осталось половина флакона, ( а делаю я не 2-3 пшика ))) розовый флакон скорее всего уже наверное бы закончился, или осталось совсем чуть-чуть. @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18411
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: НаталькаК

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Настёна 2020 » 25 июн 2020, 22:22

Здравствуйте! Первый раз заказывала ароматы в данной закупке, а именно парфюм. воду. Закупкой ОЧЕНЬ довольна, все ароматы (7 женских и 3 мужских) близки к оригиналам. Как только используем, обязательно закажу ещё (фото прилагается). Спасибо Организатору!!!
Вложения
IMG_20200611_115950.jpg

Настёна 2020
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 20:10
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК, Verushecka

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Draconis » 26 июн 2020, 17:52

Доброго времени суток! Заказывала концентраты Cerruti и Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice , в подарок получила духи Miracle, Lancome. Miracle очень понравились, статусный классический ретро аромат, все ароматы очень близки к оригиналам, как мне показалось. Закупка быстрая, от оплаты до получения 15 дней. Спасибо большое Организатору @};-
Вложения
IMG_20200626_173450.jpg

Draconis
Живу SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 11:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Балтийск » 28 июн 2020, 17:38

Спасибо Организатору. Все супер!!! Заказывала женскую парфюмированную воду 50ml Azzaro — Mademoiselle w 50ml. Была очень порадована, аромат 99,9 похож на оригинал, да еще и очень стойкий. Не задумывайтесь, зайдите в Л’Этуаль выберите аромат и смело заказывайте на сп.

Балтийск
Начинающий SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 22:44
Населенный пункт: вольск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка, Преснова М, НаталькаК, юлия7

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение элли элина » 29 июн 2020, 12:37

Tom Ford — Lost Cherry unisex 50ml.-можно сказать,что один в один. Стойкость и шлейф сильнее,чем у оригинала.Хочу перелить в стеклянный флакончик. Тк душа не лежит с пластикового пшикаться

элли элина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:28
Населенный пункт: ул.Мичурина
Баллы репутации: 18
Понравилось: _Вольга_, Анастасийка, Маринка36, НаталькаК, юлия7, Verushecka

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 30 июн 2020, 13:10

Получила свои заказы :) . Заказывала Женская парфюмированную воду Gucci — Gucci Rush II 50ml, духи Guerlain — Aqua Allegoria Bergamote Calabria w 2 ml (пробник в Подарок за отзыв) и Женский парфюмерный концентрат Escada- Ibiza Hippie 50ml.
Gucci — Gucci Rush II это зеленый, мшистый, если можно так сказать, аромат %%- . Я могу выделить три ноты - нарциссы, пальма и дубовый мох. Вообще несладкий. Летом хорошо пойдет. Конечно, на любителя. Специально заказала в готовом виде, чтобы сейчас пользоваться. Стойкий.
Духи Guerlain — Aqua Allegoria Bergamote Calabria. Вот что значит вкусы разные. Девушке выше в отзыве он очень понравился. Я аж хотела без затеста концентрат заказывать :) .Хорошо, что попробовала, прежде чем заказать. Очень необычный, специфический. Чувствую имбирь. Совершенно не мое.
Escada- Ibiza Hippie заказывала без затеста, так как в описании пирамиды самыми яркими нотами является клюква и черная смородина, которые мне очень нравятся. Представляла, что аромат будет похожим на Givenchy - Ange Ou Demon Le Secret, так как в нем тоже явственно чувствуется клюква и он является одним из моих самых любимых ароматов. Поэтому я заказала сразу концентрат. Получила, открываю, первый вдох... Малина. :) Много малины. Причем аромат до боли знакомый. Вчера всю голову сломала, вспоминала. И вспомнила, что же он мне напоминает. Lanvin - Jeanne :) . Только послаще. Малиновое вареньице. Кисло-сладкое. Еще немножко напоминает Giorgio Armani - Si, только сильно разбавленный и не такой сладкий, этакую летнюю версию этого аромата. Уже разбавила и поставила настаиваться.
Спасибо огромное за закупку! :x Одно предвкушение в ожидании заказа чего стоит ;)) .
Вложения
2020-06-30 18.54.58.jpg
2020-06-30 18.53.27.jpg

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Олька2011, Анастасийка, thuglife1997, Verushecka, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение гаргамел » 02 июл 2020, 22:22

Купила себе несколько духов, очень довольна стойкостью ароматов, заказала еще пару духов, держится реально долго
жозефина


гаргамел
Гуру SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:24
Населенный пункт: самара советский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Гусева Людмила » 06 июл 2020, 22:08

Добрый вечер. Участвую часто в закупке, покупала много ароматов, но в последнее время руки не доходили обновить мои вкусные ряды ароматов. В этот раз решила попробовать аромат Ланком La Vie Est Bouquet De Printemps- аромат очень вкусный, летний, сладенький, не едреный, не давит на голову, приятное облачко вокруг, не душит. Мне очень понравилось, на лето, жару самое то!!!! Муж эту закупку ждал больше чем я)))) долгие годы фанат одного аромата Шанель Эгоист. Хочу заметить, что Эгоист платинум грубее, жёстче аромат, чем просто Эгоист, поэтому при выборе нужно это учесть. Мы обеими руками за классику Эгоист, брали и оригиналы в ЗЯ за 8тр, что здесь концентрат один в один, при нужном разведении. Подведу итог: очередной раз порадовала вкусняшками орнанизатор, спасибо! Иду опять заказывать))))
Вложения
20200706_214320.jpg

Аватара пользователя
Гусева Людмила
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 23:13
Населенный пункт: пгт Волжский
Баллы репутации: 6
Понравилось: Анастасийка, Маринка36, НаталькаК, Verushecka, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Людмила1967 » 07 июл 2020, 19:32

В эту закупку я пришла, можно сказать, по шлейфу аромата. У знакомой выяснила где она покупает духи. Теперь, надеюсь, я стану постоянной заказчицей. Мое первое приобретение YSL — Opium w 50ml. Тяжелый вечерний аромат. Посмотрим как он будет раскрываться на мне.

Людмила1967
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 08:31
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Тетя Наташа » 09 июл 2020, 15:58

Вторая моя покупка и снова удачно. Во-первых, моя любовь - Nina ricci - Premier jour. Вернее как. Сначала мне понравилась туалетная вода белорусского производства. Вот прям любовь с первого вздоха - глубокий, чувственный, цветочный, но не сладкий и не тяжелый. Потом белорусский производитель снял с производства этот парфюм и начались мои долгие поиски. Кучу аналогов перепробовала, а к оригиналу в магазине подойти боязно. И вот в этой закупке я его наконец-то нашла. Мандарин, цветы, сандал создают настолько гармоничный и невероятный аромат, что я готова носить его постоянно. Правда, для нашего жаркого лета, пожалуй, будет тяжеловат. Поэтому пользуюсь только в холодное время года. Стойкость парфюма в этой закупке очень хорошая - с утра до вечера вполне держится.
И второе мое приобретение -подарок за отзыв. D&G — Rose The One. Интересный аромат. Не скажу, что стала ярой его фанаткой, но иногда пользоваться можно. Иногда кажется, что пахнет лимонными леденцами, а иногда напоминает туалетную воду из 90-х "Белая роза". Может кто помнит серия была "Цветы России". Так что, порой аромат немного возвращает меня в детство :) Зимой в морозы Rose The One - очень хорош. Стойкость опять же радует, до вечера аромат держится.

Тетя Наташа
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:25
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка, Mirola, НаталькаК, юлия7, АЛЛА7803

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2