FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leleroz 308активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Гусева Людмила » 25 сен 2018, 19:13

Сегодня забрала свой заказ, 4 аромата : 1- эликсир страсти "золотая Любовь" масло 7 мл. Аромат нежный, со сладкими, но ненавязчивыми нотками, чуть с остринкой, не броский аромат. Испытала на дочери и муже))))) вывод - на женскую часть не оказывает ни какого эффекта, муж сразу не смог сказать, как для него этот аромат, но минут через пять, говорит, что в нем что-то есть, хочется повернуться в сторону, откуда идёт аромат!!!!)))) Так что эликсир работает, не сшибает с ног, но работает!!!!)))) 2 - Lancome - Miracle, масло 10 мл. Аромат знаю, люблю, поэтому в варианте масла ещё больше пленил меня!!!! Очень приятный, нежный, в меру сладкий, состояние прибывания в букете любимых свежих цветов)))))))). Далее мужской парфюм! 3- аромат Chanel Egoiste Platinum концентрат 50 мл. Парфюм мужа последние 5 лет. Идентичен оригиналу при разведении 1:1, аромат динамичный, звонкий, обращает внимание на себя!!!! Нет тяжёлых нот, все звучащие ноты работают с облаком ментола или мяты, очень приятный аромат для молодых людей. Дальше, 4- аромат Paco Rabane - XS Black. Знаю оригинал много лет, аромат статный, благородный, многоуровневый, ноты кричащего цитруса с густым одеялом хвои и специй востока!!! Очень богатый, благородный аромат, для мужчины умеренного, не спешащего и знающего себе цену. Девочки, я в неописуемом восторге от всех ароматов, на многое не надеялась за такие деньги, так как эти запахи стоят не одну тысячу рублей. Буду ещё заказывать и заказывать))))) спасибо большое за огромный ассортимент и работу Организатору :ymhug: :x :x :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Гусева Людмила
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 23:13
Населенный пункт: пгт Волжский
Баллы репутации: 6
Понравилось: Анастасийка, Наталья И, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение yuliya4747 » 30 сен 2018, 12:05

Здравствуйте.подскажите. Женская парфюмированная вода (+ фиксатор аромата) 50ml и Женская парфюмированная вода с фиксатором 100ml --это одно и тоже ? разница только в обьёме?

Аватара пользователя
yuliya4747
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 17:57
Населенный пункт: 676850 белогорск амурская область
Баллы репутации: 0

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 30 сен 2018, 13:29

yuliya4747 писал(а):Здравствуйте.подскажите. Женская парфюмированная вода (+ фиксатор аромата) 50ml и Женская парфюмированная вода с фиксатором 100ml --это одно и тоже ? разница только в обьёме?

Добрый день! Да, всё верно, разница только в объёме и цене, чем больше объём, тем выгоднее покупка ;)
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18332
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Anna77 » 05 окт 2018, 11:05

В очередной закупке решила приобрести Женский парфюмерный концентрат 50ml Chanel — Gabrielle w 50ml и Элитный парфюмерный концентрат 50ml Juliette Has A Gun — Mmmm… w 50ml.
Закупка очень быстрая, что всегда радует :YMPARTY: Выбор огромнейший O:-) Ароматы для себя развожу медицинским спиртом, 1:3, получается версия парфюмерной воды, стойкость всегда убойная. Но эти ароматы мне "не зашли", покупала без затеста, так что девочки, пристраиваю. Для удобства расфасую по 5 мл. Ищите в Пристрое участников :ymhug:

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение настеныш87 » 21 окт 2018, 21:58

Как-то заказывала на пробу Montale — Mukhallat, с оригиналом знакома не была. Аромат мне очень понравился. В итоге приобрела его в оригинале. Ну очень похожи,на мой взгляд. И стойкость у Montale,приобритенного здесь, ну отличная. Обязательно прикуплю здесь его еще!

настеныш87
Гуру SP
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 54
Понравилось: Анастасийка, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение goldadely » 25 окт 2018, 13:26

Пристрою "Эликсир страсти". Свеженький, только получила, не распыляла. По запаху из пакетика поняла, что пользоваться не буду. Пишите в личку, кому интересно.

Аватара пользователя
goldadely
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ОльгаАН » 28 окт 2018, 23:43

Хочу оставить отзыв о закупке и ароматах приобретенных в ней, в закупке участвовала впервые.
Приобрела на пробу:
Женское парфюмерное масло Givenchy - Ange Ou Demon Le Secret 7ml и
Женское парфюмерное масло Lacoste — Pour Femme 7ml
Ароматы очень акуратно запакованы в пакетики, в каждом пакетике этикетка с названием аромата,
ароматы идентичны оригиналу, по стойкости держались целый день (тестировала в разные дни).
Ангел и Демон очень нравится, наконец-то нашла то, что хотела.
Даже знакомые заметили, что у меня новый интересный аромат.

Закупочка быстрая, уже участвую второй раз, правда с отзывом немного опоздала.
Советую всем! Организатору большое СПАСИБО!!! @};- @};- @};-

С нетерпением жду свою вторую закупочку.

Аватара пользователя
ОльгаАН
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:46
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 18
Понравилось: Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение елена кречетова » 02 ноя 2018, 19:44

Еще раз хочу оставить отзыв)
В последний раз не так давно брала Tom Ford — Tobacco Vanille (unisex), от оригинала мой нос запах не отличил, стойкость с утра и до вечера, на одежде до стирки. Аромат на любителя, он сладкий, но не приторный, ваниль слышиться ванилью без кондитерской нотки, табак "не бьёт в нос" агрессивностью табака, всё в меру :ymhug: . На позднюю осень и зиму отличный вариант.
К покупке рекомендую.
Организатору рафаэлки ;) и мерси @};- за данную закупку и быстроту.

елена кречетова
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 21:28
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 23
Понравилось: Анастасийка, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ekoldomova » 06 ноя 2018, 20:44

Всем добрый вечер! Заказывала аромат Элитная Парфюмерия (+фиксатор аромата) 50ml Монталь Дэй дримс. Конечно не поспорю аромат оооочень стойкий, но видимо все же селективную парфюмерию скопировать сложно. аромат очень сладкий с горчинкой, цитросовых и сандаловых нот не чувствуется. Схожести конечно никакой... зато стойкий- аж 3 раза мою руки. Но придется найти любителя на такой запах....

ekoldomova
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 11:30
Баллы репутации: 0
Понравилось: Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Заря » 11 ноя 2018, 22:31

Я заказывала Montale — Chocolat Greedy(unisex) 50ml.Элитная парфюмированная вода 50ml - давно заглядывалась на этот аромат, но откровенно душила жаба отдавать 7000р. в магазине за 30мл. С запахом была знакома по описанию, и так как люблю все шоколадно-ванильные ароматы, то поняла, что Шоколадный Жадина мне необходим. И точно, отчетливо слышу шоколадное печенье с нотками апельсиновой цедры! Сразу создается ощущение праздника или сидишь в кафе-кондитерской и выбираешь, что повкуснее. Аромат явно на холодное время года и не на каждый день, отлично выгуливается в театр! Можно брызнуть на шарф или меховой воротник и кутаться, когда особо пронзительный ветер, согревает и дает ощущение домашнего уюта... Стойкий! Без всяких фиксаторов аромата держится сутки.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123
Понравилось: Анастасийка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2