FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 06 сен 2019, 17:51

Минуточка писал(а):Добрый день! Уже не первый раз участвую в закупках у Ирины. Все, что ни заказывала, все практически соответствует тому оригиналу, который приобретался в Летуале. Закупка как правила всегда проходит быстро . товар доставляется в аккуратной упаковке и очень приятно, что без оргсбора. Организатору большое спасибо. Правда отзыв и раньше оставляла, но пробников не получала.

Добрый день! Спасибо, Вам за отзыв! @};-
Поставщик всегда отправляет пробники за отзывы, если пробник добавлен в каталог согласно условиям Акции от Поставщика.
За подробный отзыв с фото- подарок (духи в стекле 2мл). При новом заказе -Добавлять один пробник из каталога Пробник в подарок за отзыв. В комментарии к заказу подарка, необходимо указать, какого числа был отзыв и на какой странице он находится в теме отзывов( без комментария, подарок отправляться не будет)
Скорее всего Вы его не добавили из Каталога?
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18413
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Draconis » 21 сен 2019, 08:31

Мой заказ - Женский парфюмерный концентрат 50ml /Cerrutti — Cerrutti 1881 w 50ml.
IMG_20190912_143904.jpg
IMG_20190912_143850.jpg
Невероятно стойкий, на одежде остается даже после стирки. Разбавляла спиртом, сначала В концентрации 1:1, потом - 1:2. Присутствует нафталиновая нотка - в любой концентрации. Пишут, что так может вести себя ирис. Немного расстроена, думаю попробовать что-нибудь еще - без ириса), поскольку на закупку большие планы. Надеюсь, следующая покупка порадует. Организатору спасибо за работу @};- .Всем удачного выбора

Draconis
Живу SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 11:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Ерусланова Екатерина » 27 сен 2019, 20:51

Сегодня получила заказ. Для меня было не ожиданно, водичка оказалась в очень удобном флаконе. Организаторам за это большое спасибо))) Аромат очень понравился, обязательно буду делать ещё заказ.
Вложения
7C9EFB65-95C4-43D2-A0BB-7B824C7662A5.jpeg

Ерусланова Екатерина
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 23:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение selvi » 03 окт 2019, 23:16

Заказывыла масло Ex Nihilo — Fleur Narcotique (unisex). Миниатюрный вариант, можно носить с собой, запах не резкий, приятный, держится долго, особенно на волосах. Удобно, что unisex. Флакон пластиковый, темный, что хорошо для хранения от солнечных лучей. Заказала еще аромат с фиксатором, жду.
Вложения
IMG_20191003_230509.jpg

Аватара пользователя
selvi
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 май 2019, 13:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 04 окт 2019, 01:54

Хочу оставить отзыв о духах Lanvin - Eclat d'Arpege 3ml и Lacoste — Pour Femme 3ml.
Lanvin - Eclat d'Arpege мне давно нравится, как и многим. В этот раз это тот случай, когда копия превзошла оригинал. Такой насыщенный аромат в духах! Красивый, яркий и нежный. Аромат весны и юности @};- . А какой стойкий! Оригинал он какой-то поводянистее и не такой стойкий. В общем, этот аромат превзошел все мои ожидания. Очень рекомендую!
Lacoste — Pour Femme это что-то. Я почему-то раньше никогда не обращала внимания на этот бренд. И никогда даже не возникало желания его послушать. И зря! Как только я его получила, открутила крышечку и вдохнула этот аромат, меня сразу закружил вихрь воспоминаний о юности, об университетских годах. Я его вспомнила! Это аромат тепла и уюта. Аромат замши и яблока. Теперь он мой фаворит! :x Очень стойкий.
В очередной раз хочу поблагодарить Организатора Анастасийку и производителя за такую прекрасную закупку и качественный товар! :x Здесь невозможно остановиться. Хочется попробовать всё! :D
Вложения
20191004_014922.jpg

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, юлия7, Танчик73

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 11 окт 2019, 16:42

Получила еще один свой заказ! :YMPARTY: В этот раз заказывала парфюмированные водички - Juicy Couture — Couture Couture 50ml и Givenchy - Ange Ou Demon Le Secret 50ml.
Открыла Juicy Couture — Couture Couture, вдохнула и улетела :) . Такой аромат! Ммм... Но на любителя. Понравится поклонникам Lancome Poeme, Givenchy L'Interdit и нового Yves Saint Laurent Libre. На последний, кстати, очень похож. Только мой мне больше нравится. Он такой же белоцветочный, но с нотками винограда сорта Изабелла. Более утонченный аромат. Не надышишься. Очень стойкий. Можно переборщить ;)
Ну Givenchy - Ange Ou Demon Le Secret можно не описывать, я думаю :) . Это незабываемый аромат. 100% совпадение с оригиналом. И по стойкости тоже. Аромат неплоский. Присутствует пирамида аромата и постепенное его раскрытие. Я днем набрызгалась и пошла с ребенком в гости к сестре. Сестра сразу же похвалила мой аромат. Через 3 часа пришла наша общая подружка. И с порога начала говорить, как от меня шикарно пахнет :) . А я уже и не чувствую, принюхалась. Пока на улице погуляли, пришли мы с ребенком домой только вечером. И вечером все еще от меня пахло. Особенно от волос. Я его даже описать не могу.Такой он вкусный :x . Немного кисленький. Как чай с клюковкой :) .
В общем, качество, как всегда на высоте! Спасибо огромное! @};- @};- @};-
P.S Я всегда заказываю в виде парфюмированной воды. Просто, потому что не хватает терпения ждать, когда настоятся концентраты, после разведения их спиртом. Но, особенно понравившиеся, всегда хочется потом заказать еще в виде концентрата. :D Парфюмированная вода приходит вот в таких аккуратных флакончиках и уже готова к использованию.
Вложения
20191011_162624.jpg
20191011_162700.jpg

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, Mirola, юлия7

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение birukovalilua » 17 окт 2019, 14:53

Получила водичку для мужа GIORGIO ARMANI Acqua Di Gio Homme. Запах конечно не тот. Муж расстроился.
Вложения
IMG_20191017_145126.jpg

birukovalilua
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:57
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 19 окт 2019, 01:35

А я опять получила свой очередной заказ :) . В этот раз речь пойдет о парфюмированных водах Britney Spears — Midnight fantasy 50ml и Agent Provocateur - Fatale Pink 50ml.
Britney Spears — Midnight fantasy полностью соответствует оригиналу. Была у меня раньше такая водичка. Сейчас ее сняли с производства. Такая милая :x . Сливовые леденцы :) .Вот не сливовое варенье, не карамельки со сливовой начинкой, а именно сладенькие сливовые леденцы мне мерещатся :D . Аромат этот какой-то звенящий. Но не приторный. Сначала мне почему-то напомнил Lancome Hypnose ;;) . Но потом это наваждение прошло :) . В общем, любителям радостных сливовых ароматов рекомендую.
Agent Provocateur - Fatale Pink это сама нежность и весна во флаконе @};- . Похож на Lanvin Eclat d'Arpege, но есть и различия. Этот аромат чуть-чуть послаще, понежнее и повоздушнее Eclat, на мой взгляд. Шлейфовый и стойкий. Очень схож с оригиналом. Подойдет для любителей нежных ароматов :) .
Спасибо Организатору Анастасийке и поставщику за прекрасную, быструю закупку и чудесные ароматы! @};-
Вложения
20191019_010858.jpg
20191019_011229.jpg

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, Anna77

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение OLGA19933333 » 22 окт 2019, 17:08

Запах вообще не тот, отвратительно сладкий!!!
Вложения
Screenshot_2019-10-22-17-08-03-235_com.android.chrome.png

Аватара пользователя
OLGA19933333
Гуру SP
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение OLGA19933333 » 22 окт 2019, 19:44

Стойкость конечно что то с чем то, всю квартиру проветривали, от этого запаха X(

Аватара пользователя
OLGA19933333
Гуру SP
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2