FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leleroz 311активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 09 авг 2019, 17:24

Я опять с отзывом! :YMPARTY: Я заказывала женскую парфюмированную воду 50ml, Gucci — Flora by Gucci Gorgeous Gardenia 50ml. Это божественный аромат! Но только для тех, кто любит сладкие ароматы. Для меня он вкусный :) . Чувствуются груша, ягодки и гардения. Заказывала я предварительно протестировав оригинал. Совпадение с оригиналом 100%-ное. Я им надышаться не могу. Мне даже комплименты делают. Очень стойкие. Одежда пахнет до стирки, волосы до мытья. Еще в подарок мне положили духи Carolina Herrera — Good girl 3ml. Вечерний томный аромат. Такие стойкие! Прямо, даже после многократного мытья запястья слышен аромат. В общем, я как всегда довольна и благодарна Ирине за закупку! @};- :x Уже заказала в следующей закупке. Заказываю я спокойно, зная, что аромат будет максимально приближен к оригиналу и стойкий!
Вложения
P_20190809_171640.jpg
P_20190809_171659.jpg

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, Anna77

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение фурсик » 10 авг 2019, 14:14

Девочки ,где вы покупали этиловый спирт для разведения концентрата ?3 аптеки зашла разных сетей и у них нет в наличии.какой то муравьиный спирт предложили ...

фурсик
Знаток SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:46
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 10 авг 2019, 14:27

фурсик писал(а):Девочки ,где вы покупали этиловый спирт для разведения концентрата ?3 аптеки зашла разных сетей и у них нет в наличии.какой то муравьиный спирт предложили ...
Я покупала "Асептолин" в аптеке. Это антисептик, 90% этиловый спирт. Отлично получилось. Стоит в районе 40 руб - 100 мл.

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Verushecka

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение фурсик » 10 авг 2019, 18:29

НаталькаК писал(а):
фурсик писал(а):Девочки ,где вы покупали этиловый спирт для разведения концентрата ?3 аптеки зашла разных сетей и у них нет в наличии.какой то муравьиный спирт предложили ...
Я покупала "Асептолин" в аптеке. Это антисептик, 90% этиловый спирт. Отлично получилось. Стоит в районе 40 руб - 100 мл.

Спасибо большое !
А то я у всех медицинский спирт требую :))

фурсик
Знаток SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:46
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 2
Понравилось: НаталькаК

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Лидия Анатольевна » 17 авг 2019, 12:08

Здравствуйте! Забрала заказ и осталась не совсем довольна. Заказывала женский аромат с фиксатором Трусарди и масло Живанши плэй. Запах аромата в масле я вообще не почувствовала, хотя этот аромат мне знаком и я очень долго им пользовалась. Трусарди мне был не знаком, только по пробнику из летуаля. Честно от аромата не в восторге т.к. я его и не знала. Может кому то и нравится такой парфюм, но он не для меня. Сладковатый, назойливый запах для взрослых женщин. Но это все на любителя. По стойкости скажу очень стойкий. Хватило одного спрыска на запястье и он держался весь день. Тара очень даже удобная, с пульвизатором не большая, удобно брать с собой. Женский парфюм с фиксатором аромата буду заказывать, но только проверенные запахи, которыми я уже пользовалась. Жаль в закупке я не нашла мой любимый Ферре.
Вложения
IMG_20190817_081217.jpg
IMG_20190817_081240.jpg
Screenshot_2019-08-17-11-15-07-304_com.android.chrome.png

Лидия Анатольевна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 09:05
Населенный пункт: Береза
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ила » 17 авг 2019, 14:39

Хочу поделиться отзывом брала уже два разных аромата из серии элитные масла 3мл брала молекулу один и 4! По мне больше нравится молекула 1 я прям кайфую от нее запах держится очень долго и мощно особенно на вещах! Очень удобные стеклянные флаконы приходят прочно упакованы в пузырчатом целафане не разобьётся точно при транспортировке! Вообщем всем советую этот аромат буду брать обязательно еще !
Вложения
20190817_142921.jpg

Аватара пользователя
ила
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 79
Понравилось: Анастасийка, solominka3

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 24 авг 2019, 13:14

А я получила новый заказ :YMPARTY: . Заказывала парфюмированные воды YSL — Mon Paris Couture w 50ml и Nina Ricci - Luna w 50ml.
Сначала про YSL — Mon Paris Couture. Для меня это аромат малинового варенья. Сладкий и вкусный, но не приторный, так как он немножко разбавлен грейпфрутом. Очень советую любителям сладких фруктовых ароматов. Вообще мне понравился YSL — Mon Paris, именно его я тестила в магазине, так как YSL — Mon Paris Couture нет в продаже. Но оказалось, что они очень похожи. Только YSL — Mon Paris послаще. Очень стойкий. И какой-то задорный, веселый. Подойдет, мне кажется, на любое время года.
Теперь про Nina Ricci - Luna. Вот уж воистину гурманский аромат. Карамельно - ванильный. Вкусныыый :) . Для любителей YSL — Black Opium, The Only One - Dolce&Gabbana. В одном направлении. Такой согревающий, на прохладное время года. С оригиналом очень схож. Суперстойкий, с ним можно даже переборщить.
И мне подарили пробник за отзыв YSL — Black Opium (спасибо вам огромное! :x ) Ммм..., это блаженство. Такой вкусный. Кофейно-грушево-ванильный десерт. Очень хочу его в большом объеме. Обволакивает своим теплом, прямо, с ума сводит. Очень стойкий. Очень схож с оригиналом.
Перед тем, как заказать, я сначала тестирую ароматы оригиналы в известных парфюмерных магазинах. А потом тот, который мне понравился, спокойно заказываю здесь в закупке, Потому что знаю, что они будут одинаковыми, ну или почти одинаковыми. С пирамидой и раскрытием. Неплоскими. А без затеста, просто, по описанию пирамиды, беру, но редко. Например, Trussardi - Donna для меня в одном направлении с Boss Orange - Hugo Boss. Хотя пирамиды у них разные. А для меня эти два аромата очень похожи, только Trussardi - Donna - сливочная, а Boss Orange - Hugo Boss - с горчинкой. Оба для любителей сладких ароматов. Я не согласна с отзывом выше, что Trussardi - Donna возрастной аромат. Вообще, считаю, что ароматы так не делятся. Но это на мой взгляд, конечно.
В общем, спасибо Ирине за хорошее настроение, которая дарит эта закупка! :x @};- @};- @};- Как всегда очень довольна! :D
Вложения
P_20190824_131810.jpg
P_20190824_131829.jpg

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, Anna77, Tdurymtdyf

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Mirola » 26 авг 2019, 22:33

Женская парфюмированная вода (+ фиксатор аромата)
Carolina Herrera — Good girl 50ml.
Впервые заказала аромат по отзыву и описанию, не слушая его нигде. И я НЕ ПРОГАДАЛА! Это стопроцентно моё!
Оригинал я не знаю, но то, что пришло - мне ОЧЕНЬ нравится.
Аромат сладкий, пряный, очень насыщенный, яркий. Типично женский. Для лета будет очень тяжелым, да. Так что, холодное время года и вечер - вот сезоны и время.
Очень нравится мне как "стоит" парфюм именно из этого каталога.
Благодарю за отличное настроение и чудесный аромат! @};- @};- @};- :x

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 04 сен 2019, 13:25

Я опять получила свой очередной заказ! :D В этот раз я заказывала парфюмированные воды : Cacharel - Yes I Am w 50ml, Victoria`s Secret — Sexy Little Things Noir Tease w 50ml и Versace - Crystal Noir w 50ml.
В общем-то, мой заказ был ради Cacharel - Yes I Am, который я ждала с нетерпением :x . И, как оказалось, не зря! Честно сказать, я не понимаю, как настолько точно можно было передать аромат, за такие небольшие деньги. Этот аромат достаточно сложный именно из-за специй: кумарина, кардамона и лакричника. Это с первого распыления кажется, что аромат простой - малина, карамель и молоко. Но через несколько минут начинают играть специи. Это блаженство. Такой вкусный и сладкий. Хотя он и относится к группе восточных цветочных, я бы его отнесла к группе гурманских. Сходство с оригиналом абсолютно точное. Только оригинал не такой стойкий, как моя парфюмерная вода ;) . Да-да, это проверено лично мной, тестированием оригинала в известном парфюмерном магазине.;;) .
Victoria`s Secret — Sexy Little Things Noir Tease я не смогла протестировать, так как его нигде нет и заказала вслепую, опираясь на описание. После первого распыления, я окунулась в облако вкусноты и нежности. В общем, как и писали на известном сайте, он очень похож на мой любимый аромат Gucci Flora Gorgeous Gardenia, только Victoria`s Secret — Sexy Little Things Noir Tease немного понежнее. Для меня это как будто смешали Gucci Flora Gorgeous Gardenia и Lanvin Modern Princess. Вот такие у меня ощущения :) . Очень рекомендую любителям данных ароматов, не пожалеете. Стойкость отличная. Кстати, говорят, что он еще очень похож на Juicy Couture Viva la Juicy.
Versace - Crystal Noir я заказала после тестирования. Довольно необычный аромат. Я бы сказала, что он сложный. Сходство с оригиналом 100%-ное. Но на любителя. Его даже невозможно описать. Кокос и кардамон. Несладкий. Не похожий ни на что. Мне очень понравился. Стойкий.
И в подарок за отзыв мне положили Christian Dior — Miss Dior Cherie 3ml. О, для меня это вишня и клубника в карамели, приправленная пачули. Очень стойкий. Спасибо вам огромное! :x
И в очередной раз хочу поблагодарить Ирину за такую чудесную закупку! @};-
Вложения
P_20190904_125922.jpg
P_20190904_125956.jpg

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, Mirola, юлия7

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Минуточка » 06 сен 2019, 14:31

Добрый день! Уже не первый раз участвую в закупках у Ирины. Все, что ни заказывала, все практически соответствует тому оригиналу, который приобретался в Летуале. Закупка как правила всегда проходит быстро . товар доставляется в аккуратной упаковке и очень приятно, что без оргсбора. Организатору большое спасибо. Правда отзыв и раньше оставляла, но пробников не получала.

Минуточка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2