FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leleroz 311активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение arinasunna » 24 янв 2019, 01:14

Брала концентрат Lanvin Eclat. Запах похож % на 70. Да похожие нотки есть, но это не он.
Держится нормально

Аватара пользователя
arinasunna
Знаток SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 22:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Milla63 » 25 янв 2019, 17:23

Заказывала масло Montale - Intense Cafe .Очень понравился аромат,буду заказывать такие же с фиксатором,чтобы было удобнее носить в сумочке. И Gesa Shoen -стойкие.Закупка понравилась,буду участвовать еще

Milla63
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:58
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 2
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение svkrut » 21 фев 2019, 20:16

Уже дважды участвовала в данной закупке. Брала и масла и концентраты и мужское и женское. Масла не понравились, как ими пользоваться так и не приноровилась, спиртом до однородного не разбавляются, в итоге постепенно их извела- добавляла в жидкое мыло. А вот парфюмерная вода очень понравилась, приобрела в другой закупке стеклянные флаконы и перелила. Запах достаточно стойкий, на одежде вообще держится до стирки, на теле если с утра сделать два пшика вечером ещё чувствуется. Запах не отдает дешевкой, на запахи из магазина. Летуаль очень похожи. Однозначно буду заказывать еще, теперь хочу попробовать концентраты.

svkrut
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:56
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Анастасийка, Anna77, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 02 мар 2019, 13:40

Я снова с отзывом ;) Сегодня получила новых красавчиков и не могла не поделится с вами :D Получила Шанель Аллюр, в одной из закупок мне прислали милый пробник с теми же духами- масляные , сидят близко к коже, но хорошо чувствуется яркий , цветочный букет, стойкость хорошая, ощущаются даже после душа :D Аромат понравился, потому заказала в виде концентрата 50 мл- люблю шлейф, а он получается после разведения концентрата, но их еще не разводила, я их только что получила :YMPARTY: Так же получила новинку Хлоя Номейд- в виде парф. воды с фиксатором- тоже хороши- строгие, нет сладости и приторности, свежие как мне показалось- будут хороши на все времена года- особенно на весну и лето, как офисный вариант точно уместны окажутся. Стойкость хорошая - на весь день O:-) Еще получила Дону Каран- Нектар любви- вот это мое!! Капнула не сгибе локтя и сидела слушала как аромат менялся- сначала яркое медовое начало- минут 20 , пока я ходила занималась делами, вдруг окунулась во фруктовый букет- прямо облако какое-то! Обалдеть просто- нектарины , сладость лета! Позже медовое послевкусие и приятная ваниль! Аромат невероятно тягучий, обволакивающий, многогранный , без излишней приторности- восточно-цветочный! С оригиналом не знакома, но он меня порадовал :x Спасибо Ире за закупку- ароматов невероятное множество, есть из чего выбрать! А их качество просто отличное! :-$ :D @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Анастасийка, aleksanriga

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Mamontova » 02 мар 2019, 14:41

Заказывала "Женский парфюмерный концентрат 50ml /Christian Dior — J'Adore 50ml"
Свой заказ забирала в январе 2018 года. Первое впечатление - ШОК :-o ! Жуткий пластиковый флакон с прокручивающейся крышкой. Запах мне трудно было идентифицировать, так как оригинальный флакончик желаемого аромата уже давно утилизирован, а J'adore превратили в целую серию, при этом каждый «клон» имеет свой запах, решила, что просто не тот мне отправили или я сама ошиблась. Да еще и жидкость в пузырьке оказалась маслянистой :( . В общем от закупки я была не в восторге. :(( А так как участие в ней было вызвано тяжелым финансовым положением и пользоваться больше было нечем, пришлось их использовать. И началось... :-\ На работе комплименты, и клиенты и знакомые спрашивают, что за аромат. Просят заказать им такие же. :-\ Сначала я думала, что хорошо, что флакончик маленький, быстро кончится. Закажу менее бюджетный вариант. И вот вам пожалуйста, фото сделанное сегодня. И это при каждодневном использовании. Год и 2 месяца!!!!!!! Вчера зашла в Рив Гош "прошла" по серии J'adore, "пронюхала" предложения консультанта.... А мой то лучше :x ! Пришла домой, "занюхала" свой дешманский флакончик. Вот так я хочу пахнуть! ;;) Буду участвовать еще! Спасибо Организатору. @};- @};- @};-

Mamontova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 10:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка, Маринка36, надежда тит, Варюшка доктор, aleksanriga

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение olesa-skorohod » 21 мар 2019, 21:39

Большое спасибо за чудесную закупку, которую я открыла не так давно, но уже успела поучаствовать три раза. Первый и второй парфюм заказывала без тестирования, по описанию в Ваших отзывах Ex Nihilo — Fleur Narcotique (unisex) 50ml и Jo Malone London — Wood Sage & Sea Salt unisex 50ml. Наркотический цветок действительно оправдывает своё название, нежный, вкусный, возбуждающий, шлейфовый, оставила себе. А вот второй отдала мужу, моё мнение, преобладает больше травенистость и терпкость с нотками соли, ему понравился. Третья водичка Kenzo — Jeu d'Amour Eau de Toilette w 50ml, полностью соответствует оригиналу, мой нос разницы не заметил, по сравнению с Летуалевским оригиналом, цветочно-фруктовый,сладенький, но не приторный. Брала парфюмированные водички. Буду заказывать и пробовать дальше.

Аватара пользователя
olesa-skorohod
Гуру SP
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:20
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Анастасийка, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение olesa-skorohod » 21 мар 2019, 21:40

olesa-skorohod писал(а):Большое спасибо за чудесную закупку, которую я открыла не так давно, но уже успела поучаствовать три раза. Первый и второй парфюм заказывала без тестирования, по описанию в Ваших отзывах Ex Nihilo — Fleur Narcotique (unisex) 50ml и Jo Malone London — Wood Sage & Sea Salt unisex 50ml. Наркотический цветок действительно оправдывает своё название, нежный, вкусный, возбуждающий, шлейфовый, оставила себе. А вот второй отдала мужу, моё мнение, преобладает больше травенистость и терпкость с нотками соли, ему понравился. Третья водичка Kenzo — Jeu d'Amour Eau de Toilette w 50ml, полностью соответствует оригиналу, мой нос разницы не заметил, по сравнению с Летуалевским оригиналом, цветочно-фруктовый,сладенький, но не приторный. Брала парфюмированные водички. Буду заказывать и пробовать дальше.

Аватара пользователя
olesa-skorohod
Гуру SP
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:20
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 01 апр 2019, 21:31

Впервые участвовала в этой закупке. Я много покупала разных копий парфюма. И, как правило, не питаю иллюзий на этот счет ни по сходству, ни по стойкости. То есть я прекрасно осознаю, что покупаю копии и никто меня здесь не обманывает. Но сегодня, получив заказ, я была поражена! Сходство 100%, стойкость - капнула на сгиб локтя в 14 часов, сейчас время 21:30 и от меня всё еще пахнет! Надо же и пирамида, и раскрытие, и стойкость! Заказывала концентраты Ланком Миракл и Гуччи Раш 2. Единственное о чем я жалею, о том, что не знала об этой закупке раньше. Закупка очень быстрая. Организатор Ирина получила, в этот же день разобрала и сдала. Спасибо ей огромное за работу и за такую замечательную закупку! @};-

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, Mirola, Варюшка доктор, Тайнуша

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Ирина Флер » 02 апр 2019, 19:17

Всем доброго времени, вот и я поучаствовала в закупке. Брала мужу Мужской парфюмерный концентрат 100ml/Christian Dior — Fahrenhait (man) 100ml, что хочу сказать _ не похож на оригинал совсем, возможно. какие то отдаленные нотки есть, но..... Аромат резкий, но потом вроде бы и ничего... Себе брала Женский парфюмерный концентрат 50ml/Nina Ricci — Ricci Ricci 50ml, похож на оригинал на 80%.Аромат стойкий, брызгала утром и после обеда, либо принюхиваюсь, но запах вроде бы имеет место быть. Мне нравится, но не хватает той сладковатости и вечерности, свойственной для Nina Ricci. Еще заказала на пробу Женское парфюмерное масло 10ml/Chanel — Coco mademoiselle 10ml. Аромат ооочень понравился, довольно таки стойкий, мне кажется, держится дольше чем концентрат, присутствует некая мягкость, приятная, Организатору ОГРОМНОЕ спасибо за закупку, участвую еще, однозначно!!!

Ирина Флер
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:10
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 6
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 02 апр 2019, 20:33

Ирина Флер писал(а):Всем доброго времени, вот и я поучаствовала в закупке. Брала мужу Мужской парфюмерный концентрат 100ml/Christian Dior — Fahrenhait (man) 100ml, что хочу сказать _ не похож на оригинал совсем, возможно. какие то отдаленные нотки есть, но..... Аромат резкий, но потом вроде бы и ничего... Себе брала Женский парфюмерный концентрат 50ml/Nina Ricci — Ricci Ricci 50ml, похож на оригинал на 80%.Аромат стойкий, брызгала утром и после обеда, либо принюхиваюсь, но запах вроде бы имеет место быть. Мне нравится, но не хватает той сладковатости и вечерности, свойственной для Nina Ricci. Еще заказала на пробу Женское парфюмерное масло 10ml/Chanel — Coco mademoiselle 10ml. Аромат ооочень понравился, довольно таки стойкий, мне кажется, держится дольше чем концентрат, присутствует некая мягкость, приятная, Организатору ОГРОМНОЕ спасибо за закупку, участвую еще, однозначно!!!

Добрый вечер! Спасибо, Вам за отзыв! @};- Концентраты нужно разводить чистым медицинским спиртом, в пропорции 1:1, или другой, как Вам больше нравится. И после того, как разведёте, желательно дать отстояться хотя бы недельки две, а вообще лучше месяц, в прохладном, тёмном месте. Тогда Вы услышите эти ароматы совсем по другому и стойкость будет сутками держаться :)
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FEP и гости: 2