FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leleroz 311активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение настеныш87 » 08 окт 2017, 19:23

Впервые участвовала в закупке! Что могу сказать?! Мне понравились ароматы, заказывала Nasomatto — Black Afgano unisex 50ml. И Tom Ford - Black Orchid 50ml, парфюм плюс фиксатор аромата! Шлейф часа 2-3 после нанесения, потом аромат близко к коже. Сходство очень достойное. К сожалению, приобрести оригинал данных ТМ, очень финансово тяжело. Зато есть возможность приобрести здесь, за совсем символическую сумму (опять таки по сравнению с оригиналом). В общем, рекомендую попробовать уж точно! Ну а сама участвую дальше!!!! Спасибо Организатору!!!! @};-

настеныш87
Гуру SP
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 54

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение alinka2000 » 10 окт 2017, 22:02

Получила Родригес и Бамбу. Оригиналы не знаю, а вот муж быстро отреагировал. ..ооо вот это секси)))
"Модные обои" в Самаре.т. 250-33-88


Аватара пользователя
alinka2000
Начинающий SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: thuglife1997

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение goldadely » 11 окт 2017, 11:06

Заказала Женский парфюмерный концентрат(+фиксатор аромата) 50ml. Chanel — Chanel №5 50ml. Я в восторге! Раньше делала подходы в магазине (не всегда есть в наличии), прислушивалась, тестила, но не могла понять этой звенящей ноты иланг-иланга, которая режет органы обоняния из вершины пирамиды при распылении. В концентрате почему-то этого пронзающего иланга не обнаружилось, сразу вышло сердце аромата - дорогая люксовая пудра. Ой, какая это пудра!!! Я почти испытала оргазм :x ))) Очень стойкий! Мужу не понравился, охарактеризовал его, как "аромат из далёкого советского прошлого". Но я кайфую! Видимо, я до него доросла наконец-то! Не зря же говорят, что Шанель №5 - аромат, который заслужил право сам выбирать, кому нравиться. Спасибо! Ещё одна мечта сбылась.

Аватара пользователя
goldadely
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: thuglife1997

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение goldadely » 11 окт 2017, 12:14

Ещё хочу внести реплику по поводу "настоящего парфюма" (который продаётся в магазинах) и аналогах (типа наливной парфюмерии, и парфюма, представленного в этой закупке). Так случилось, что мой муж любит Cartier, и только его (мне он тоже нравится, иногда беру у него тайком, пользуюсь сама). Но почему-то именно Cartier невозможно купить в СП (никогда нет в наличии), так же не делают аналогов этого бренда, а продают эту марку только в Золотом яблоке! На день рождения мужа мне пришлось раскошелиться и сделать таки ему желанный подарок. Моя покупка обошлась мне более, чем в 6 тыс.рублей с учетом 25%-ой скидки. Муж был счастлив ровно 15 минут. Потому что этот, действительно, волшебный и божественный аромат из новоделов, ровно через 15 минут испарился весь, без остатка. Представляете, как обидно?! Почти 7 тысяч не ветер! :-S А вы пишете негативные отзывы о парфюме за 3 копейки, который испаряется через 3 часа! Проводя много времени на сайте Fragrantica, читая отзывы и рецензии, пришла к выводу, что концепция современного парфюма (последние 2-3 года) - покупай чаще. Т.е. это такой маркетинговый ход - аромат расходуется не за 2-3 года, как было раньше, а за 4-6 месяцев по причине его нестойкости. В моём "гардеробе" парфюмоманьяка порядка 25-ти различных ароматов, и самые стойкие из них именно те, что были выпущены более 10 лет назад. Вот и думайте! L-)
Дополняю. Как же я себя недооценила! Вчера сделала ревизию своей коллекции: оказалось около 40 полноценных флаконов (правда, кое-что совсем на дне), не считая пробников и мини-пузырьков 8-} Ну и у мужа не менее 10 точно! Маниакальные наклонности налицо :))

Аватара пользователя
goldadely
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Crea, SweetyCandy1b, Анастасийка, Екатерина8389, Яруськина Юлия, Tdurymtdyf, marinaslusar, Маринка36, VVS, thuglife1997, юлия7, mozarina, ГалинаМастер

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение olga1630 » 12 окт 2017, 13:14

[quote="olga1630"]Да, действительно, что-то со стойкостью произошло, брала Lancome — La Vie Est Belle 10ml. Аромат похож, но хватает на час, не более. Супругу взяла Antonio Banderas - Blue Seduction (man) 50ml. без фиксатора -доволен ароматом, стойкость пока не поняли,но держится явно дольше ,чем мой аромат.

Вот только сейчас разносила мой любимый аромат Lancome — La Vie Est Belle , действительно на себе я его не ощущаю, а окружающие спрашивают , что за аромат!!!!Значит стойкость точно есть! А у супруга флакон с ароматом близится к концу, брала ему тот же самый аромат, но в др закупке, только вот он стоит целый, а аромат, который брала здесь надо заказывать ещё!!! Анастасия, спасибо Вам за такую замечательную закупочку, будем заказывать еще!!!

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Анастасийка, thuglife1997, Варюшка доктор, Ягода Малинка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение олейка » 17 окт 2017, 20:03

Заказала 2 аромата Narciso Rodriguez – Narciso Eau de Parfum new! и женский парфюмерный концентрат(+фиксатор аромата)
Paco Rabanne - Olympia .
Ароматы упакованы в пластиковые пузыречки .
Запах от оригиналов отличаются немного 8-| .
По стойкости понравилось,держаться долго на коже :) .
Буду еще участвовать в закупке. :x

олейка
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 12:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение SмайL » 19 окт 2017, 17:32

А я сама виновата,не посмотрела отзывы,прежде чем заказывать.. Элитные парфюмерное масло пришло в маленьком странном коричневом флакончике с отвинчивающейся крышечкой.. Ни пипетки,ни ролика,как наносить непонятно. Аромат не подвел,Эсцентрик молекула 2 звучит как полагается,даде чуть ярче. В целом-без претензий к Организатору,мне самой надо быть внимательнее. Спасибо @};-

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Минуточка » 21 окт 2017, 19:29

Добрый день! Получила свои ароматы Женский парфюмерный концентрат/Givenchy - Ange Ou Demon Le Secret 50ml , элитное парфюмированное масло 7ml /Shaik Opulent 33 (ОАЭ) 7ml., Элитное парфюмированное масло 7ml /Rahla — Fantasy 7ml, Элитное парфюмированное масло 7ml Kilian - Playing with the Devil 7 ml., Элитное парфюмированное масло 7ml /Kilian - Good Girl Gone Bad 7 ml., Женский парфюмерный концентрат 50ml Lacoste — Pour Femme 50ml. Все понравилось. Ароматы Лакосте и Живанши мне знакомы и это мои неизменные и любимые ароматы :x :-* . По моему мнению Лакосте и Жевавши 100% совпадение. Их повторю еще и не раз. По стойкости до 5-ти часов хватает, еще на утро запах слышно. Спасибо Организатору! Заказ очень быстро сформировался. Все аккуратно упаковано. Спасибо девочкам за отзывы. Помогли с ориентироваться и выбрать что-то новое для себя. Масла взяты на пробу. Про них еще сложно что-то сказать. Аромат Rahla — Fantasy очень приятный (сладковатый) держится долго. Аромат Kilian - Good Girl Gone Bad - запах кислых огурцов :-? :-? :-? ), но как носится - для этого нужно время, чтоб понять. К сожалению не могу вставить фото #:-s #:-s #:-s .
Сделала правки, так как изначально аромат Жевавши мне не показался удачным. Но на самом деле очень близок к аналогу . За такие деньги - это просто находка! :-*

Минуточка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Виктория0203 » 30 окт 2017, 15:41

заказывала еще в мае масло 10мл Нина Ричи Нина. Это было весной, как раз это для меня весенний запах. У меня есть оригинал, так что как только получила - бегом сравнивать. Аромат идентичен оригиналу (ну на мой нос по крайней мере и на носы окружающих :) ) Например, моя знакомая-любительница Нины Ричи, сразу отметила, что я "напшикалась Ниной",хотя на деле нанесла я это масло.
Про стойкость. Это вообще нечто. на коже с утра (с 7) и до вечера держится. К вечеру ощущается аромат. На волосах стойкость нереальная. Так что всем советую))
лезон.jpg

Аватара пользователя
Виктория0203
Живу SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Алия Яковенко » 07 ноя 2017, 22:17

Здравствуйте, заказывала парфюмированное масло Монталь Roze Elixir 10 мл. для себя, а второе для сёстры Gucci Flora by gucci 10мл..
Аромат стойкий, я не ощущаю его на себе, все говорят что запах есть, сестра тоже в восторге. Организатору спасибо. Теперь я постоянная Ваша покупательница)

Алия Яковенко
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Анастасийка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 74Елена1b и гости: 2