FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leleroz 311активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Krrisstinnа » 17 фев 2017, 09:57

Хочу оставить положительный отзыв на продукцию. Брала Монталь (вельветовые цветы) 50 мл. Стойкий, необычный аромат. Люди интересуются, что за парфюм. Он ни на что не похож. Мужу пахнет мылом, но дорогим, люксовым, мне отчетливо слышатся цветы, вельветовые). Также брала 7 мл. Нина Риччи (л экстаз), чуть менее стойкий, но половину рабочего дня на себе его слышу. Заказала еще один Монталь, и Хлое.. В предвкушении) Спасибо Организатору за внимательность и оперативность @};-

Krrisstinnа
Гуру SP
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:40
Населенный пункт: Самарская область, Самара
Баллы репутации: 4

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение helga12 » 17 фев 2017, 23:26

IMG_20170217_161107.JPG
Брала элитные парфюмированные масла по 7 мл:Том Форд-Жасмин руж,Табако ваниль;Насомато;Килиан.Аккуратные флакончики с записками-названиями.Ароматы сравнить не с чем,оригиналы не пробовала.В трёх флакончиках на дне плавают капли,какой-то ингредиент,видимо,не растворяется в масле.За такую цену вполне довольна)

helga12
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:25
Населенный пункт: п.Мирный
Баллы репутации: 3

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение kotulya » 20 фев 2017, 11:37

мои новые приобретения: Nasomatto — Black Afgano unisex, Chanel — Chance eau fraiche, Boss — Ma Vie. Все купила опять в пробниках по 7 мл.
Афганец - тестила его в оригинале, влюбилась по уши! но цена.... жаба тут же увела меня из магазина! По пробнику - схожесть отличная, мне очень понравился, мое и сладости в меру и не чувстсвую я "потных мужиков", как некоторые пишут. Запах мой. Не душит, хорошо играет.
Босс - схожесть очень даже, купила на пробу, буду пользоваться, цветочки, но носибельные :)
Шанель имею в оригинале, поэтому купила, чтобы дома определить соответствие ароматов. 99,99%... чуть проще запах в пробнике, но это не делает его хуже.

Вот теперь думаю, во что перелить, чтобы пользоваться и разбавить спиртом или нет. мне не очень нравится ощущения масла на себе.

И по консистенции - и правда, во всех пузырьках плавает капля масля, которая не растворяется.

Закупка, как и писала ранее, одна из лучших по совпадению! Ароматы все долгоиграющие и не пахнут дешевизной.

Спасибо Организатору!!! @};- @};- @};- Куплю Афганца в большом объеме :)

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 20 фев 2017, 13:24

Azor писал(а):Добрый день))) от закупки ((( шок , полный развод( только на выбросить(((

Добрый день!
Вы бы хотя бы пояснили, отчего Вы в шоке и о каком разводе идёт речь ? :)
Фото парфюмерии в каталоге приложено для примера и поскольку в закупке масла и концентраты, то соответственно, упаковка не "брендовая", а обычная, как и положено в этом случае для концентратов и масел. Закупка уже не первая, отзывы с фото есть в закупке, чему Вы так удивлены :-\
Концентраты изготавливают во Франции по мотивам брендовой парфюмерии, совпадение ароматов очень хорошее, от 95 до 99 % ( в зависимости от аромата ), качество очень достойное.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Татуська

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ElenVass » 20 фев 2017, 17:20

Девочки, добрый день! брала парфюмерное масло 7 мл. Совпадение есть конечно, но все равно не то...Я и в других закупках брала -тоже не то... В этой закупке удобно, что можно взять маленький флакон 7 мл за 120,0руб. и уже дальше думать брать или не брать больший объем. Запахи приятные, ради интереса еще закажу, что нибудь. Организатору @};- , все быстро, упаковано аккуратно. Вопросов и претензий нет ;)

и

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145
Понравилось: esmol

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 26 фев 2017, 15:15

helga12 писал(а):
IMG_20170217_161107.JPG
Брала элитные парфюмированные масла по 7 мл:Том Форд-Жасмин руж,Табако ваниль;Насомато;Килиан.Аккуратные флакончики с записками-названиями.Ароматы сравнить не с чем,оригиналы не пробовала.В трёх флакончиках на дне плавают капли,какой-то ингредиент,видимо,не растворяется в масле.За такую цену вполне довольна)

Добрый день! Связалась с поставщиком по поводу каплей на дне флакона и вот, что он ответил:
" В связи с тем, что в масла добавляются концентраты, которые усиливают действие данного продукта - делают его более сильным и стойким - наличие небольших капель на дне допускается, однако на самом аромате это не отражается" @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 03 апр 2017, 09:23

Анастасийка писал(а):Дорогие Участники! Здесь будут наши отзывы. Прошу поделиться своим впечатлением :ymhug:

Всем доброго утра! Я тоже хотела бы поделится своими впечатлениями о закупке! Я брала Хлоэ дэ парфюм и императрицу от габаны :x мои любимые! Была очень порадована, все ароматы оказались на 99,9 похожи на оригиналы, да еще и очень стойкие!! Я брала с фиксатором аромата. Однозначно буду участвовать еще! Теперь я ваш покупатель! Спасибо Организатору за супер закупкуи быструю раздачу! Закупка оказалась очень быстрой, в отличии от других подобных закупок. Я осталась довольна! Спасибо!! @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение barrahlush » 15 апр 2017, 00:52

Всем здрасти) Брала Mexx Fly High и Lanvin Marry me. Масла. Ароматы идентичны, но стойкость никакая. Хуже чем у туалетной воды. Через 2 часа уже ничего не чувствуется, несколько раз спрашивала у людей. Ничем не пахнет, шлейфа нет(( наносила на волосы, тоже самое. Немного расстроилась, потому что думала, что масло наоборот будет стойким. Попробую фиксатор ещё. Может лучше будет.

Аватара пользователя
barrahlush
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение мамочка гели » 22 апр 2017, 20:41

А мне очень понравилось качество!!!!брала с фиксаторами.стойкость дня три.сама от себя не ощущаю,а люди говорят что после ухода ещё пару дней аромат в помещении стоит.то что маслянистые это большой +.я привыкла к арабским маслам.итог: Золотое Яблоко отдыхает со своей стойкостью и ценами в 8000,10000,15000 и т.д Спасибо Организатору

мамочка гели
Гуру SP
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:17
Населенный пункт: улица полевая
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка, Маринка36, Зубная фея

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение panamera » 25 апр 2017, 21:37

Получила женскую парфюмированную воду Хлое.Аромат стойкий, действительно 95% точно этот запах.Только флакон меня удивил,не ожидала,но я для себя брала.Буду заказывать еще

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2