FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Олька2011 » 09 мар 2018, 20:48

Заказала для мужа новинку духи 55 мл с распылителем clinique happy.Схожесть с оригиналом 70-80%. По качеству мне они совершенно не понравились, очень много спирта и запах улетучивается моментально. На коже даже близко не сидит :( Лучше купить масло и развести на свой вкус. Организатору отдельное спасибо за быструю закупку @};-

Олька2011
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Татьяна 82 » 10 мар 2018, 11:33

Добрый день! Забрала сегодня свою закупку. Упаковано все аккуратно. Все флакончики подписаны. В закупке брала три позиции:
- Женские духи в стекле с распылителем 55мл. / Carolina Herrera — Good girl 55ml. - очень понравились, мой нос от оригинала не отличает ) сплошной восторг! сейчас проверяю на стойкость.
- парфюмированное масло 10ml / Montale — Dark Purple 10ml. - аромат почти не ощущается. На коже обрел странный запах, видимо, просто не мой аромат.
- парфюмированное масло 10ml / Montale — Mukhallat 10ml. - а вот этот очень вкусно пахнет, но тоже не ощущается (нужно руку прям к носу поднести и только тогда можно наслаждаться ароматом). Попробую наносить в большем количестве.
Закупкой, однозначно, довольна (особенно первым ароматом). Организатору большое спасибо! :) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Татьяна 82
Гуру SP
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 11:39
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Иоанна68 » 10 мар 2018, 17:45

Добрый день! В этом году я принимала участие в 4 закупках Le,-Le-roz, в очередной сделала заказ ,но еще не получила .Остановиться невозможно! Заказывала: масла 10 мл D&G L' Imperatrice ,Lacoste Pour Femme, Givenchy Ange Ou Demon Le Secret ,Paco Rabanne Olimpia. Ароматы очень похожи на оригинал, но чувствуется только если уткнуться носом. Жаль, брать еще не вижу смысла.Так же получила парфюм.вода с фикс.аромата Givenchy Ange Ou Demon Le Secret- очень довольна , имею оригинал- практически одинаковые! Концентрат с фикс.аромата- Cristian Dior Miss Dior Cherie - тоже схож с оригиналом, неплохо держится на коже, окружающие замечают! Духи в стекле с распылителем - Paco Rabanne Olimpia, Nina Ricci Nina заказывала подругам, просили. Ароматы понравились, похожи на оригинал, удобно, что уже во флаконе. И сразу же после тестирования заказали ещё парфюм. Закупка оперативная, упаковка надежная , Организатор умница. Продолжаю участвовать!

Иоанна68
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 17
Понравилось: Анастасийка, jakira, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Татьяна 82 » 12 мар 2018, 13:37

Татьяна 82 писал(а):Добрый день! Забрала сегодня свою закупку. Упаковано все аккуратно. Все флакончики подписаны. В закупке брала три позиции:
- Женские духи в стекле с распылителем 55мл. / Carolina Herrera — Good girl 55ml. - очень понравились, мой нос от оригинала не отличает ) сплошной восторг! сейчас проверяю на стойкость.
- парфюмированное масло 10ml / Montale — Dark Purple 10ml. - аромат почти не ощущается. На коже обрел странный запах, видимо, просто не мой аромат.
- парфюмированное масло 10ml / Montale — Mukhallat 10ml. - а вот этот очень вкусно пахнет, но тоже не ощущается (нужно руку прям к носу поднести и только тогда можно наслаждаться ароматом). Попробую наносить в большем количестве.
Закупкой, однозначно, довольна (особенно первым ароматом). Организатору большое спасибо! :) @};- @};- @};-


Итак, про стойкость - "Женские духи в стекле с распылителем 55мл. / Carolina Herrera — Good girl 55ml." - аромат отлично держится в течение дня (делаю всего один "пшик"). Не ослабевает. Даже не ожидала за такую, более чем приемлемую, стоимость, такого хорошего результата!
А вот с маслами так и не подружилась ) придется кому-то подарить)
Еще раз спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Татьяна 82
Гуру SP
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 11:39
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка, Anna77, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Verushecka » 26 мар 2018, 22:31

Решила тоже написать отзыв. Все таки чуда не стоит ожидать от этих ароматов, и шлейфа тоже. Участвовала в 3 закупках, заказывала концентраты с фикс. Аромата мужу диор хом спорт, себе шанель тандер, масло молекулу 02 10 мл.Разбавляла и спиртом, но шлейфа так не было. Аромат близко к коже, похожи на оригиналы. По стойкости претензий нет. Химического запаха тоже нет.Но наверное все таки не мое это. К Организатору без претензий все быстро, аккуратно .

Verushecka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 07:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Иоанна68 » 31 мар 2018, 22:30

В очередной раз приняла участие в закупках le-le-roz 56,57. Получила прекрасные ароматы в стекле 55ml givenchy ange demon le secret — близкая схожесть с оригиналом, держится до 4-5 часов, вполне устраивает. Nina ricci - Nina 55ml в стекле уже брала, сейчас повторила, но уже подругам. Очень довольны, также запах довольно стойкий (держится примерно часов 5). Плюс к этому брала givenchy ange demon le secret 50ml концентрат + фикс. аромата и lacoste - pour femme парф. вода + фикс. аромата. У последнего оригинальный аромат, замечательная стойкость. Ирина, большое спасибо вам за пробник kenzo d'amour! Запах очень понравился: летний, приятный, есть, что заказать в последующих закупках!
Вложения
IMG_20180326_214730.jpg

Иоанна68
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 17

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 01 апр 2018, 15:28

Всем приветик ;) А вот и заказ приехал :YMPARTY: Участвую я не в первый раз- на этот раз я заказала свои любимые Хлоэ де парфюм( буду писать по русски :D )- аромат ни с чем не перепутаешь, пришел именно он, масло светленькое, аромат потрясающий- яркий, цветочный , многогранный, с нотками специй :x По стойкости еще не тестила, как попробую отпишусь ;;) Еще я брала конц.+фиксатор аромата Шанель шанс Вива- о ! Это что-то- цветочный, благородный, шлейфовый( для меня это важно!), очень звучный, но не приторно сладкий, дорогой такой аромат, очень стойкий- 2 раза пшикнула и сижу в облачке блаженства :-$ Просто очень я довольна! Отдельно хотелось бы сказать, что закупка стала еще быстрее , чем была. Оплатил- оп :D и заказ уже приехал! А Организатор большая умничка- раздача очень быстрая, все аккуратно упаковано, ни капельки не пролилось! Обязательно участвую дальше, все очень понравилось!! :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Анастасийка, Маринка36

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 04 апр 2018, 19:59

Доброго вечера, начитавшись отзывов тоже решила принять участие в закупке. Заказала для себя концентрат плюс фиксатор эликсир страсти 'аромат любви' и два мужских аромата концентрат с фиксатором и туалетная вода. Туалетная вода держится дольше. К Организатору претензий нет. Все упаковано, подписано. Но видимо это не мое. Ни шлейфа ни стойкости. Я не знаю может надо спиртом разбавлять, может быть попробую. Еще не решила, отложила на потом. Всем удачного выбора. @};- @};- @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Verushecka » 05 апр 2018, 07:24

Verushecka писал(а):Решила тоже написать отзыв. Все таки чуда не стоит ожидать от этих ароматов, и шлейфа тоже. Участвовала в 3 закупках, заказывала концентраты с фикс. Аромата мужу диор хом спорт, себе шанель тандер, масло молекулу 02 10 мл.Разбавляла и спиртом, но шлейфа так не было. Аромат близко к коже, похожи на оригиналы. По стойкости претензий нет. Химического запаха тоже нет.Но наверное все таки не мое это. К Организатору без претензий все быстро, аккуратно .

Беру свои слова обратно!! Вчера забрала Givenchy - Ange Ou Demon, Le Secret 50ml парфюм.концентрат + фиксатор аромата, не могу надышаться этим запахом. В этот раз только не стала разбавлять спиртом, концентраты мне больше нравится . Организатору большое спасибо @};-

Verushecka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 07:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Анастасийка, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 07 апр 2018, 06:38

Девочки отпишитесь кто пробовал Шанель Габриэль? КАк аромат? Хочется попробовать, а с ароматом не знакома :ymblushing:

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Anna77

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2