FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Nastenachili » 27 июл 2021, 20:19

Заказывала в очередном выкупе
Byredo — Blanche парф. вода- процитирую Фрагрантику "Пахнет приятно, но не парфюмерно, люди будут думать, что так пахнет ваша одежда после стирки. Иногда хочется такого, обычно утром, но держится он до самого вечера. "
Соглашусь полностью,но запах не в свежесть,а именно мыла, универсальные, обезличенные-спокойно представляю на рубашке мужа.Мне понравились, но ожидала чего-то прям вау, но и стойкость меньше, чем у тюльпана, и запах не такой цепляющий чтоли (про тюльпан у меня не раз спросили что за духи).
Guerlain - Aqua Allegoriz Granda Salvia 2 ml приятные, но очень похожи на другие аллегории.
Не слышу гранат, только чёрная смородина и шалфей, на старте кислый, цитрусовый, но это быстро уходит и приходит сладость какая-то.
Вложения
IMG_20210727_200243.jpg

Nastenachili
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 май 2016, 10:05
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 10
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК, Фюся, юлия7

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение zhjaeve » 28 июл 2021, 13:03

Получила свою прелесть cassiopea tiziana terenzi пв+ фиксатор, аромат фруктовый,летний как и хотела, после 6 часов на коже остается ваниль+ сандал,очень довльна тк брала по описанию нот и запах не знала. Концентрат my way это просто любовь, разбавленный 1к1 спиртом 90% держится на коже 6 часов ярко,затем становится слабее, от одежды пахнет уже 3 день. Этот аромат как более лайтовая версия Fracas Robert Piguet. Memo marfa из той же туберозной оперы, сначала мне показалась марфа слишком резкой,но спустя минут 30 осталась просто сливочная тубероза и она прекрасна. Качество ароматов и стойкость супер,Организатору огромное спасибо!
Вложения
m9EVUrm8lcs.jpg

Аватара пользователя
zhjaeve
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 00:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Преснова М » 04 авг 2021, 18:00

Получила свой заказ. Парфюмерные духи Shaik Opulent 33 (ОАЭ). Ну что могу сказать, очень стойкие, запах не обычный, ваниль с горчинкой. Спасибо большое Организатору за быструю закупку. Всегда ответит на все вопросы, подскажет. Буду участвовать ещё.
Вложения
image.jpg

Преснова М
Гуру SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 13:53
Населенный пункт: Красноармейское
Баллы репутации: 11
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение lihuto » 17 авг 2021, 09:23

Получила свои духи. Я в восторге, почему не встречала эту закупку раньше. Ароматы один в один стойкость превосходная. Теперь буду участвовать в каждой закупке @};-

lihuto
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 17:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Анастасийка, ajw79

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение lelka1985 » 23 авг 2021, 12:28

Очередной мой заказ ;;)
Tiziana Terense -Kirke и Tiziana Terense-Cassiopeaмои ароматы на 100% !!!! Немного колкие, свербящие(как Chance Tendre) , но очень красивые, стойкость потрясающая!!!!!!
И пробник Mugler-Angel novaтоже очень стойкий товарищ, цветочный, яркий. Подумаю на след весну его прикупить.
Как всегда спасибо Организатору за закупку @};-
Вложения
Screenshot_2021-08-23-12-21-19-214_com.android.chrome.jpg

lelka1985
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 май 2017, 07:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Asanina74 » 24 авг 2021, 14:33

Получила свои Burberry week end,заказала первый раз ,очень понравились запах классный

Аватара пользователя
Asanina74
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 12:29
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 2
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Покупательница » 31 авг 2021, 17:11

Здравствуйте. Брала в закупке 3 концентрата и 1 воду с фиксатором аромата миракль от ланком. Названия концентратов на фото.
Качество мне понравилось. С оригиналом могу сравнить только миракль, потому что помню только его :) похож, но поначалу казался каким-то химозным, а теперь из шкафа манит этот запах, доносящийся с одежды.
В общем, буду участвовать снова
Вложения
IMG_20210831_170320.jpg
IMG_20210831_170350.jpg

Аватара пользователя
Покупательница
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ЕКАТЕРИНА2102 » 02 сен 2021, 11:15

Всем, привет. Давно хочу поделиться отзывом. В марте делала заказ. Там было много чего. Но для себя лично купила следующее:
1) Элитная Парфюмерия (+фиксатор аромата) 50ml./Tom Ford — Lost Cherry unisex 50ml.
2) - Элитная Парфюмерия (+фиксатор аромата) 50ml./Tom Ford — Soleil Blanc w 50ml
3) - Элитная Парфюмерия (+фиксатор аромата) 50ml./Maison Francis Kurkdjian - Baccarat Rouge 540 50ml
4) - Элитная Парфюмерия (+фиксатор аромата) 50ml./Bad Girl K (Тема Kilian — Good Girl Gone Bad)
5) - Женская парфюмированная вода (+ фиксатор аромата) 50ml/Lanvin - Eclat d'Arpege 50ml
6) - Женская парфюмированная вода (+ фиксатор аромата) 50ml/Chanel — Chance eau fraiche 50ml
Том Форд Cherry и Soleil Blanc просто стали моими фаворитами. Крутецкие. И стойкость очень длительная. Не думала, что так буду рада.
Baccarat Rouge 540 и Good Girl - тоже хорошие. Сложно отличить от оригинала.
Ланвин - Eclat d'Arpege (на фото он замотан скотчем) :D я уронила на работе на пол и у него голова отлетела. Пролился немного. Жалко очень было, но зато весь день салон благоухал и клиенты были приятно удивлены. Стойкость на коже, кстати не сильно высокая. Но даже у оригинала она такая же. Запах совпадает на 100%.
Шанель Chance eau fraiche тоже хороший, но от оригинала отличается. У меня стоит настоящий. И при нанесении одного аромата на одну руку, а копию на другую - разница чувствуется. Попробую купить в стекле. Уж очень он мне нравится.
Вложения
изображение_viber_2021-09-02_11-00-53-078.jpg

ЕКАТЕРИНА2102
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 17:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Марина Николаева » 02 сен 2021, 11:28

Carruti 1881 - это моя любовь, ностальгия и воспоминания. Уже лет 15 периодически возвращаюсь к этому аромату. Для меня он летний, не навязчивый, уютный и комфортный. Ромашка, ирис и мимоза... Использую оригинальную версию, а здесь брала дорожный вариант в маленьком объёме. Полностью совпадает с оригиналом.
Вложения
Screenshot_20210902_110359_com.android.chrome.jpg
IMG_20210902_110442.jpg

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49
Понравилось: Анастасийка, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ЕКАТЕРИНА2102 » 02 сен 2021, 11:31

Всем ПРИВЕТ.
Второй мой заказ состоялся а апреле. Брала Следующее:
1) - Элитные духи в стекле с распылителем 50ml./Tom Ford — Jasmine rouge(unisex) 50 ml
2) -Женские духи в стекле с распылителем 50ml./Lanvin - Eclat d'Arpege 50ml
Том Форд Офигенские. Не разочаровали. Но слишком яркий аромат. Не всем подходит. Мне в самый норм.
Ланвин купила повторно, т.к. в прошлый раз разбила флакончик. Стойкость такая же.
Аромат 100% с оригиналом)
Вложения
изображение_viber_2021-09-02_11-00-53-479.jpg
изображение_viber_2021-09-02_11-00-53-873.jpg

ЕКАТЕРИНА2102
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 17:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2