FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leleroz 311активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Petrakova2010 » 07 апр 2018, 12:45

Девочки,где можно приобрести спирт?или заменитель, чем разводить ароматы?

Petrakova2010
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 17:04
Населенный пункт: п. Стройкерамика
Баллы репутации: 1

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Натик163 » 09 апр 2018, 17:52

Petrakova2010 писал(а):Девочки,где можно приобрести спирт?или заменитель, чем разводить ароматы?

Я покупала спирт в аптеке,называется АСЕПТОЛИН-100мл @};-

Аватара пользователя
Натик163
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 13:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Petrakova2010 » 09 апр 2018, 22:21

Натик163 писал(а):
Petrakova2010 писал(а):Девочки,где можно приобрести спирт?или заменитель, чем разводить ароматы?

Я покупала спирт в аптеке,называется АСЕПТОЛИН-100мл @};-

Спасибо.

Petrakova2010
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 17:04
Населенный пункт: п. Стройкерамика
Баллы репутации: 1

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 02 май 2018, 13:07

Всем привет ;;) А вот и новиночка из моей любимой закупочки :x - получила Шанель Тендр- нежный , цветочный аромат, как раз на весну и лето- никого не задушит- очень легкий, свеженький аромат, в отличии от Шанель Вива нет такого сильного шлейфа, но аромат хорошо звучит, я его чувствую на себе очень хорошо( что очень люблю :) )Спасибо нашему Организатору- все как всегда на 5 С большим плюсом. Закажу еще себе новинку на лето! Обожаю эту закупку- быстро и качественно! П. с. я брала концентрат с фиксатором аромата , разводила спиртом1:1 :D

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Анастасийка, Милеша, Феофанова

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Светлана Ан » 07 май 2018, 21:29

Vikuljy писал(а):Хочу оставить и я свой восторженный отзыв!!!Заказывала аромат совсем мне не знакомый,подбирала по отзывам из инет-Lacoste pour femme 7ml,ну я даже не могу передать как я довольна,как же он мне понравился-дочка требует такой же аромат,вот сейчас снова поучавствую в закупке,ну и себе еще прикуплю уже знакомое что-нибудь,чтоб сравнить.Анастасии спасибо за закупку.

Хочу тоже сказать Организатору спасибо! Уже четыре раза участвовала в закупке
,раздарила ароматы своим подругам и конечно же оставила себе аромат молекула эксцентрик. Все довольны, большое спасибо!

Светлана Ан
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Анастасийка, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Tsarapka » 31 май 2018, 12:29

Добрый день, заказывала Элитное парфюмированное масло 10ml Killian - Killing me Slowly 10ml и Женское парфюмерное масло 7ml Chanel — Chance Eau Vive, 7ml., я в восторге, :ymhug: запах держится долго, и от оригинала не отличается. Спасибо Организатору. @};-

Tsarapka
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:46
Населенный пункт: Крымский район
Баллы репутации: 3
Понравилось: Анастасийка, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Verushecka » 06 июн 2018, 17:36

Заказывала коллеги по работе D&G — Light blue 50ml парф. Концентрат с фиксатором ароматом , она в восторге 100% схожесть на ее вкус. Единственно сначала в концентрат она не поняла, но когда добавила спирт , сказала что запах как в оригинале. Разбавила 1 :1. Организатору спасибо за быструю закупку
Вложения
P_20180606_175919.jpg
Последний раз редактировалось Verushecka 06 июн 2018, 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Verushecka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 07:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Анастасийка, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Verushecka » 06 июн 2018, 17:43

Себе заказала Christian Dior — Dior Addict 2 50ml парф. Концентрат с фиксатором ароматом, с запахом не знакома, по отзывам заказала, думала свежак, но первые ноты очень горькие, не мой запах, может со спиртом развести будет по другому звучать. Как приобрету спирт и разбавлю отзыв добавлю. К Организатору без претензий.еще раз спасибо за закупку @};- . Я так понимаю, для меня проблема что я заказываю наугад и это или твой запах , или не твой. Ранее заказывала Givenchy - Ange Ou Demon Le Secret 100ml. - мой любимец, заказала тоже по отзывам, и хотя я его не чувствую окружающие в автобусе , на работе, магазине спрашивают что за аромат. И даже некоторые коллеги на этаж когда заходят, по запаху определяют я на работе или нет. За такую цену очень достойные ароматы.

Verushecka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 07:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Есения, Анастасийка, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Alexandra1956 » 07 июн 2018, 12:32

В который раз заказываем у вас парфюмерные концентраты и в каждый раз довольны своим заказом, перепробовали уже наверное около 15 видов, многие схожи с оригиналами на 100%, спасибо продавцу!!! @};-

Alexandra1956
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 07:50
Населенный пункт: Тольятти Комсомольский район
Баллы репутации: 5
Понравилось: Анастасийка, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Павла » 19 июн 2018, 11:42

Alexandra1956 писал(а):В который раз заказываем у вас парфюмерные концентраты и в каждый раз довольны своим заказом, перепробовали уже наверное около 15 видов, многие схожи с оригиналами на 100%, спасибо продавцу!!! @};-

Хотелось бы услышатькомментарий по каждому аромату.

Павла
Гуру SP
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:51
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 12
Понравилось: Маринка36, надежда тит

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2