FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leleroz 308активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 10 янв 2017, 19:08

Дорогие Участники! Здесь будут наши отзывы. Прошу поделиться своим впечатлением о французских концентратах ТМ le-le-roz :ymhug:
В отзывах прошу писать что именно Вы заказывали: просто концентрат, Женская парфюмированную воду, или вода (+ фиксатор аромата), духи в стекле. Ваши отзывы очень важны для других Участников, они помогут им определиться с выбором.
За каждый подробный отзыв с фото, духи 2 мл. в Подарок со следующим заказом ( в комментарии к заказу обязательно пишите, что был отзыв с фото, на такой-то странице, такого-то числа. Без комментария с датой Подарок Поставщик не положит!) :YMPARTY:

Последний раз редактировалось Анастасийка 04 май 2022, 21:59, всего редактировалось 9 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 23 янв 2017, 10:22

Добрый день всем! Вчера забрала свой заказ, вот такие два очаровательных флакончика ко мне приехали :) ! (фото)
Заказывала для себя вот такие ароматы:
- Givenchy — Ange Ou Demon 50ml (очень давно с ним знакома, один из моих любимых ароматов);
- Lancome — Miracle 12ml (решила попробовать новый для себя аромат).
Хочу сказать, что балдёжный вкусняцкий головокружительный аромат чувствовался даже сквозь всю упаковку 8-} .
(были упакованы в плотную бумагу и пакет)
Каждый флакончик был ещё в индивидуальном пакетике и в нём была бумажечка с подписанным ароматом!
По консистенции парфюм похож на подсолнечное масло.
Запах стойкий - сегодня открыла ящик, где стояли флакончики - сразил аромат меня :-P!
Утром сделала два мазка на шее - сижу на работе благоухаю своим любимым Givenchy :D :ymhug: :D !
Кстати, и второй аромат мне понравился - не сладкий и не навязчивый!
Вообще ощущается аромат мягко и непринуждённо :ymblushing: ! Парфюмом довольна \:D/ !
Закупка понравилась, с удовольствием буду ещё участвовать!
Большое спасибо Организатору за эту закупку :-bd !

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Анастасийка, беднякова

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 23 янв 2017, 10:22

Мои флакончики ;)!
Вложения
P_20170122_182054_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: беднякова, Мила Людмила

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 23 янв 2017, 11:25

Yana1313 писал(а):Добрый день всем! Вчера забрала свой заказ, вот такие два очаровательных флакончика ко мне приехали :) ! (фото)
Заказывала для себя вот такие ароматы:
- Givenchy — Ange Ou Demon 50ml (очень давно с ним знакома, один из моих любимых ароматов);
- Lancome — Miracle 12ml (решила попробовать новый для себя аромат).
Хочу сказать, что балдёжный вкусняцкий головокружительный аромат чувствовался даже сквозь всю упаковку 8-} .
(были упакованы в плотную бумагу и пакет)
Каждый флакончик был ещё в индивидуальном пакетике и в нём была бумажечка с подписанным ароматом!
По консистенции парфюм похож на подсолнечное масло.
Запах стойкий - сегодня открыла ящик, где стояли флакончики - сразил аромат меня :-P!
Утром сделала два мазка на шее - сижу на работе благоухаю своим любимым Givenchy :D :ymhug: :D !
Кстати, и второй аромат мне понравился - не сладкий и не навязчивый!
Вообще ощущается аромат мягко и непринуждённо :ymblushing: ! Парфюмом довольна \:D/ !
Закупка понравилась, с удовольствием буду ещё участвовать!
Большое спасибо Организатору за эту закупку :-bd !

Добрый день! Благодарю вас за подробный отзыв! Очень рада, что вы остались довольны заказом. В следующей закупке, с меня пониженный орг.сбор для Вас ( толко напомните мне, пожалуйста ) ;) Буду рада видеть вас снова :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: беднякова

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение OLGA19933333 » 23 янв 2017, 20:26

заказывала ангел и демон!запах понравился!пока по стойкости сказать не могу!но на коже 3часа уже держатся

Аватара пользователя
OLGA19933333
Гуру SP
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: Анастасийка, беднякова

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Niki73 » 24 янв 2017, 00:54

Хочу сказать огромное спасибо Организатору. Сегодня забрала свои ароматы, просто супер! :) Заказывала Cloe - Eau De perfume 12 мл. сходство 100% весь день настроение ;;) . Второй аромат Chanel- Allure, с этим ароматом знакома не была, тоже очень понравился. Разбавила чуть со спиртом allur разбавился хорошо, а вот Cloe почему-то пузырек стал мутным. И все равно я очень рада, спасибо ещё раз огромное @};- . Буду участвовать ещё.
Прежний ник n65i62k471a


Аватара пользователя
Niki73
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка, беднякова

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение вера14 » 25 янв 2017, 12:14

получила свой заказ 12мл Монталь Розовый мускус- полнейшее разочарование :( :( совершенно не похож! так что не расчитывайте на схожесть с оригиналом!
Последний раз редактировалось вера14 25 янв 2017, 21:14, всего редактировалось 2 раз(а).

вера14
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:43
Населенный пункт: тольятти,автозаводский район
Баллы репутации: 0
Понравилось: Libra

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Aleshka nezabutova » 25 янв 2017, 19:55

Получила Элитное парфюмированное масло 7ml Nasomatto — Black Afgano и Женский парфюмерный концентрат(+фиксатор аромата) 50ml, ароматы хорошо знаю. Что сказать, понравилось...и концентрат, и масло парфюмированное очень приятные по аромату, по консистенции оба маслянистые, сидят близко к коже. Сами ароматы похожи на оригиналы( наверное базой всё-таки), достаточно стойкие ( смывала их специально с мылом, чтобы понять по стойкости), в принципе за такую цену очень даже неплохо!!! Мне понравилась закупка, попробую ещё что-нибудь. Организатору спасибо, закупка интересная :)

Aleshka nezabutova
Живу SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:07
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: беднякова

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Vikuljy » 28 янв 2017, 21:39

Хочу оставить и я свой восторженный отзыв!!!Заказывала аромат совсем мне не знакомый,подбирала по отзывам из инет-Lacoste pour femme 7ml,ну я даже не могу передать как я довольна,как же он мне понравился-дочка требует такой же аромат,вот сейчас снова поучавствую в закупке,ну и себе еще прикуплю уже знакомое что-нибудь,чтоб сравнить.Анастасии спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Vikuljy
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:59
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: беднякова

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение faerie » 29 янв 2017, 12:34

Брала для мужа Dior Savag, на пробу. Что сказать, аромат классический мужской, но нет в нем той изысканности как в оригинале, звучит просто. Но за такие деньги ожидать большего и не стоило. Так что цена - качеству соответствует.

Аватара пользователя
faerie
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2014, 20:44
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2