FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Anna77 » 09 июл 2020, 20:49

Из четыре этих ароматов ( всегда беру концентраты)наиболее "зацепил" Byredo - La Tulipe -приятный, нежный цветочный аромат, будет уместен как в офисе, так и на свидании)), название говорит само за себя, аромат тюльпанов и какой то чистоты, на мой взгляд. Nasomatto — Narcotic Venus для меня сладкий, подойдет молодым девушкам до 35-40, как по мне, простоват. С оригиналом не знакома, желание повторить не вызвал. Так же не мой аромат Tom Ford — Vanille Fatale unisex , ожидала именно ваниль, а здесь какая то тягучая приторная сладость и немного дымной горчинки, чем то похож на Блэк Афгано от Насомато. Тоже не мое, жаль. На очереди в выкупе еще не один аромат, закупку люблю и не на какую не променяю ;)
Вложения
IMG_20200709_203651.jpg
IMG_20200701_140439.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Анастасийка, Преснова М, thuglife1997, НаталькаК, Фюся, юлия7, Verushecka, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение loly » 13 июл 2020, 16:23

Покупала женские духи в стекле с распылителем 55мл "гипноз". Орегинал не знаю, но аромат хороший, многогранный, дорогой, по стойкости не поняла, к обеду уже не чувствую аромат, но сотрудники говорят что шлейф тянется
Вложения
IMG_20200713_161205.jpg

Аватара пользователя
loly
Гуру SP
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:45
Населенный пункт: советский район, Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Анастасийка, Verushecka

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 13 июл 2020, 22:53

В этот раз заказывала женскую парфюмированную воду Escada – Especially 50ml и женскую парфюмированную воду Lancome — Miracle 50ml. :x
Escada – Especially я заказывала, предварительно затестив в парфюмерном магазине. Чуть не лопнула от нетерпения, так ждала :) . Для меня это самый прекрасный аромат, который я обоняла в последнее время. Я влюбилась в него :x . Кстати, в известных парфюмерных магазинах он достаточно дорогой, в отличии от летних лимиток. Сходство с оригиналом 100%. Без преувеличения. Этот аромат о прекрасных кустовых розах. Недавно только проходила возле одного дома, около которого был разбит небольшой садик кустовых роз, густо усеянных восхитительными розовыми розочками. Я не удержалась, присела и понюхала :) . Очень похож запах. Только в парфюмерной воде аромат роз смешан с ароматом груш. Такое приятное сочетание получилось. Похож на Chloe - Chloe Eau De Parfum. Только в Chloe более насыщенный аромат роз. Да еще там чувствуется пион. А Especially более легкий и нежный. Может быть даже кому-то покажется шампунистым и несерьезным. Моим домашним очень понравился. Стойкость отличная, хотя и в виде парфюмированной воды.
Я начала было покупать концентраты, но отказалась от этой идеи. Потому что концентраты нужно разводить и ждать. То есть летние ароматы нужно покупать заранее, чтобы они настоялись к сезону. А готовый парфюм купил, подержал пару-тройку дней в темном месте и пользуйся на здоровье. Но это, конечно, только мое личное мнение :) .
Lancome — Miracle действительно чудо. Я уже покупала его в этой закупке в виде концентрата. Моя любовь @};- . Сходство с оригиналом максимальное. Аромат на любое время года. Причем он такой интересный. В холодное время года он пряно-специевый, а в теплое время - цветочный. Стойкость убойная, если можно так сказать :) .
Я очень довольна своими покупками. И эту закупку также, как и писала Аня выше, ни на какую другую ее не променяю! Спасибо огромное! @};- @};- @};-
Вложения
2020-07-13 23.02.55.jpg
2020-07-13 22.07.26.png

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, Mirola, Anna77, olga1630, Преснова М, thuglife1997, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ялав » 31 июл 2020, 09:39

Всем доброго дня! Участвую в закупке регулярно, из последнего элитный парфюм плюс концентрат Ким К, брала без затеста по отзывам участников, понравился очень, сладкий, летний и самое главное не избитый
Screenshot_2020-07-31-09-21-26-664_ru.superpuper.mobileapp.jpg

ещё брала концентрат и пробник в подарок за отзыв Лакосту, так вот мне он понравился меньше за счёт какой-то масленнистости. Пишут, что нужно разбавлять, но у меня прям не пошел, густой и через чур насыщенный. Пробник выше всяких похвал остановилась на парфюмах с фиксатором аромата нравятся очень, удобно носить с собой,
Screenshot_2020-07-31-09-22-09-687_ru.superpuper.mobileapp.jpg

беру часто без затеста, не пролетела не разу, все нравится!!! Организатору большое спасибо за работу, участвую снова @};-
Вложения
Screenshot_2020-07-31-09-21-43-193_ru.superpuper.mobileapp.jpg

Аватара пользователя
ялав
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:55
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 11
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение АльффА » 01 авг 2020, 01:35

Заказывала как обычно свой любимый флёр наркотик,это моя любовь,уже писала о нём выше)
На пробу взяла Kilian-good girl,приятный цветочный аромат,много жасмина и туберозы,стойкий и шлейфовый,мне понравился ),
Gucci Bamboo-Свежий аромат,по мне прям Лилии,но приятные,не такой стойкий
Вложения
5192E036-AB35-4BA4-B08A-D76FC26F42F5.jpeg

Аватара пользователя
АльффА
Гуру SP
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 21:33
Населенный пункт: советский район
Баллы репутации: 10
Понравилось: Анастасийка, Anna77, НаталькаК, юлия7

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Verushecka » 03 авг 2020, 22:29

НаталькаК писал(а):
Verushecka писал(а):Дочке подростку 13 лет заказала Marc Jacobs - Daisy Eau So Fresh 50ml пв+фиксатор аромата, брала по описанию, аромат понравился ребёнку в старте свежий, лёгкий, зеленый, минут через 10 для меня открылся малина с розой,затем добавилась фиалка, в меру сладкий не душит. Очень достойный аром. Девочки, может кто ещё подскажет для подростков направление можно выбрать из ТВ.
Здравствуйте @};- . Мне кажется, что дочке понравятся Lanvine — Modern Princess, Mexx — Mexx Fly Night, Salvatore Ferragamo - Incanto Shine, D&G — Dolce peony, Versace — Bright crystal, DKNY — Be Delicious Fresh Blossom. Они все такие нежные, как раз для девочки. Ну это, конечно, мое мнение :) . Lanvine — Modern Princess и D&G — Dolce peony похожи, только последний громче и присутствует нотка йода. Первый нежнее. Versace — Bright crystal похож на Christian Dior — Dior Addict 2, только у первого еще есть нотки граната. Mexx — Mexx Fly Night прямо девичий, радостный такой, вкусный-вкусный :x .

Спасибо НатальяК за помощь в выборе аромата. Для дочери 13 лет заказала Mexx — Mexx Fly Night 50ml в виде парфюмерная вода +фиксатор аромата. По описанию Начальная нота: Арбуз, Красная смородина, Юзу
Нота сердца: Майская роза, Сирень, Стефанотис
Конечная нота: Белый мускус, Кедр, Сандал.Себе бы такой не купила, но Для подростков я думаю очень приличный аромат.свежий.ягодно - цветочный. Как Наталья написала, такой девичий аромат.дочери понравился, и это самое главное. Я же больше люблю когда шлейф, запоминающегося аромата, который готов покорять. Для меня на сегодня остаётся для весны и лета Givenchy - Ange Ou Demon Le Secret, который я покупаю практически с начала открытия закупки в виде концентрата. Мои коллеги на работе узнают что я нахожусь на месте по шлейфу в коридоре и получаю только комплименты. хотя и в теме отзыва есть негативные на этот запах. Но как говорится на вкус и цвет.

Verushecka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 07:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Анастасийка, Anna77, olga1630, Марина Валентиновна, НаталькаК

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Verushecka » 03 авг 2020, 22:36

Заказываю коллеги по работе Burberry — My Burberry Black w, уже в третий раз, до этого пользовалась только им оригиналом, схожесть 99%.очень любит его, довольная такой экономией ещё не те слова. Пирамида :Высушенные на солнце лепестки Жасмина, Сок персика, Засахаренная роза, Амбровый пачули.. Организатору спасибо за закупку @};-

Verushecka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 07:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Анастасийка, olga1630, thuglife1997, НаталькаК, юлия7

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение olga1630 » 05 авг 2020, 13:02

Заказала в этот раз Ex Nihilo — Fleur Narcotique (unisex) 50ml с фиксатором аромата. Это просто с ног сшибательно, очень красивый, долго тянущийся шлейф цветов, действительно притягивающих как наркотик. Чувствуется аромат дорогой, элитный! Была возможность услышать этот аромат в др исполнении у другого поставщика, разница сразу почувствовалась. Спасибо le- le-roz за качество продукции, максимально приближенной к оригиналам. А Анастасийке в очередной раз за замечательную закупочку и быстроту раздачи заказов, всегда с нетерпением жду и участвую!!! :x

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Анастасийка, Anna77, НаталькаК, Verushecka, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение юлия7 » 06 авг 2020, 10:22

Поставщик сменил дизайн. На мой взгляд, так презентабельнее ;) В этот раз взяла для себя новинки.
D&G — Light blue 50ml известный мне по пробнику и по описанию подарок E. Arden — Green Tea 2 ml.
D&G — Light blue свежесть с чуть сладостью. Лайм. Потом напоминает луговую травку. В конце приятный ненавязчивый аромат. Так я слышу оригинал. В лелероз травы побольше, погрубее, в конце более сладко. Может после отстаивания больше совпадений будет. Пока где-то 70 %. Из пузырька пахнет близко с оригиналом, а на коже раскрывается по другому.
А вот с подарком вообще пролетела, запах оказался совершенно не мой. Эх, не удалась халява 8-} E. Arden — Green Tea в описании прочла: зеленый чай, бергамот, лимон. Все эти запахи нравятся, но в сочетании парфюм оказался простой и грубый. В начале напомнил гель для душа, в середине что-то ужасно знакомое из 90-х гг, в конце горечь.Я бы его даже к мужским отнесла.
Вложения
IMG_20200805_195655.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522
Понравилось: НаталькаК, Verushecka

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Larusihka » 10 авг 2020, 10:19

Много выбирала, решила начать с Christian Dior — Dior Addict 2 -3ml., хотела втайне от мужа, но аромат был рассекречен даже в сумке ещё в упаковке, приятный стойкий, понравился (с оригиналом не знакома). Хочу продолжения, впереди теперь большой список желаний и возможность для ароматных экспериментов. 8-|
Вложения
IMG_20200810_095328.jpg
IMG_20200810_094823.jpg

Larusihka
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ККК и гости: 2