FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение irina14 » 29 июн 2017, 19:21

ой, ну спасибо, Анастасия) заказывала два незнакомых аромата Montale Velvet, Tom Ford Жасмин - начиталась отзывов и рискнула, впрочем не пожалела)))если нанести на волосы, вымытые, то сколько мыть не будете, аромат с вами), а если капельку добавить в дозу детского масла без запаха, и пробежаться по телу, вообще вся в облаке запаха))) конечно же заказала Chloe, ну как без моей любимицы то,в магазинах не подойти,а тут мечта уже со мной) для меня один в один аромат,как в оригинале - зеленой упаковке) и запах вот сижу и пахну, пахну и сижу, пишу вам))) супер, кстати заказывала масло по 10 мл, самое то))) сейчас жду Молекулу 2, знаю аромат, на каждом он конечно по своему открывается, но...думаю еще как на мне откроется)))) СПАСИБО)))

Аватара пользователя
irina14
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:34
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Елена2204 » 01 июл 2017, 10:03

Заказала на пробу масло Chanel — Coco mademoiselle 7ml. При первом нанесении показалось, что схожести никакой. Через несколько минут появилась та самая любимая нотка из аромата. В целом очень даже неплохо. Держится довольно стойко даже в жаркую погоду. В любом случае приятный аромат обеспечен, к тому же за такие деньги.

Елена2204
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение АннаАннушка » 06 июл 2017, 14:02

Участвую уже третий раз в закупке, всегда все нравилось, шикарные запахи и качество масел @};- Но сегодня получила свои масла, а они вовсе не масла , водичка с примесью масла, и запах уже не тот (всегда заказывала афганца)(((( Может это мне не повезло? У кого так же?

АннаАннушка
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 15:36
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 07 июл 2017, 22:13

АннаАннушка писал(а):Участвую уже третий раз в закупке, всегда все нравилось, шикарные запахи и качество масел @};- Но сегодня получила свои масла, а они вовсе не масла , водичка с примесью масла, и запах уже не тот (всегда заказывала афганца)(((( Может это мне не повезло? У кого так же?

Здравствуйте! Спасибо, за отзыв. Обязательно передам поставщику, будем выяснять, что могло измениться ?
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18407
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение olga1630 » 11 июл 2017, 22:45

Добрый вечер! Заказывала следующие ароматы : Женское парфюмерное масло 7ml
/
D&G 3 L`IMPERATRICE 7ml.-красивый аромат, похож на оригинал, даже на коже раскрывается вкуснее...; Женское парфюмерное масло 7ml
/
Nina Ricci — L’Extase 7ml.-аромат также очень насыщенный, но не мое(но очень стойкий) , больше подходит для дам постарше; Элитное парфюмированное масло 7ml
/
Kilian — Liaisons Dangereuses unisex 7 ml.- с ароматом не была знакома, сначала не понравился, показался более мужским, настоялся в шкафчике месяца 3- теперь не расстаемся, попробовала разбавить спиртом, но все-таки лучше именно масло. Ароматы насыщенные, стойкие(хватает на целый день, а если попало на одежду, то на несколько дней). Организатору спасибо за закупочку, все очень быстро, всегда аккуратно упаковано, а самое главное есть возможность познакомиться с др ароматами в небольших обьемах. Рекомендую закупочку, буду заказывать еще...
Вложения
P_20170711_224221.jpg

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 29 июл 2017, 17:01

АннаАннушка писал(а):Участвую уже третий раз в закупке, всегда все нравилось, шикарные запахи и качество масел @};- Но сегодня получила свои масла, а они вовсе не масла , водичка с примесью масла, и запах уже не тот (всегда заказывала афганца)(((( Может это мне не повезло? У кого так же?

Добрый день! Получила вот такой ответ поставщика:
" Компания LeLeRoz запускает новую партию, созданную по улучшенной технологии "Beauté utile". В качестве эксперемента были запущены пробные бета-версии масел с улучшенной консистенцией.

Благодаря "Beauté utile" масла обещают быть не только более стойкими, но и включать в себя множество полезных веществ. Засчет усовершенствованого состава компания гарантирует в скором времени заменить существующие масла на улучшенные.

Всвязи с тем, что данная партия была пробной, следующие партии, изготовленные по новой технологии , обязуются быть более качественными." @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18407
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Ягода Малинка » 01 авг 2017, 22:34

Добрый день! Заказывала versace - bright crystal концентрат с фиксатором аромата. Очень растроилась. Аромат похож, но держится всего лишь час и бесследно пропадает :(

Аватара пользователя
Ягода Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 14:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение olga1630 » 04 авг 2017, 14:18

Да, действительно, что-то со стойкостью произошло, брала Lancome — La Vie Est Belle 10ml. Аромат похож, но хватает на час, не более. Супругу взяла Antonio Banderas - Blue Seduction (man) 50ml. без фиксатора -доволен ароматом, стойкость пока не поняли,но держится явно дольше ,чем мой аромат.

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Svetlana Nik » 12 авг 2017, 05:00

У меня со стойкостью всё наоборот - аромат с мылом не смывается!
Участвую в закупке третий раз, брала и масло и концентрат с фиксатором. Вчера получила очередной заказ - Ex Nihilo — Fleur Narcotique (unisex) Элитная Парфюмерия (+фиксатор аромата) 50ml и решила сразу затестить, перед сном попыталась смыть, а не вышло :)) . Всего два пшика на шею и волосы, а как буд-то полфлакона на себя вылила. Когда брала масло, слетал запах моментально, приходилось часто обновлять. С фиксатором стойкость отличная! L-)
Светлана


Аватара пользователя
Svetlana Nik
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:59
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 12

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение VVS » 12 авг 2017, 19:01

Я отношусь к людям, которые постоянно хотят попробовать что-то новое. Вот в этот раз искала новый аромат для себя - хотелось чего-то одновременно свежего и в то же время мускусного. На одном из сайтов подобрала аромат Narciso Rodriguez Narciso Poudrée и решила попробовать заказать в данной закупке (далеко не везде его можно найти) парфюмированное масло. В итоге осталась в полном восторге и от аромата и от качества парфюма - очень хорошо держится, при этом ненавязчивый и мне кажется не такое жирный как бывают масляные роликовые аналоги. Буду рекомендовать подругам данную закупку! Спасибо Организатору!
Вложения
20170812_191553-1062x965.jpg

VVS
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2015, 13:01
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2