FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение kotulya » 31 янв 2017, 09:31

Добрый день! Получила пробники Kilian — Liaisons Dangereuses unisex 7 ml и Кilian — Straight to heaven (man) 7 ml. Унисекс: более мягкий, очень похож на оригинал, чуть спокойнее. Есть восточные ноты, но не душные, приятный запах. Второй аромат взяла тоже себе, так как несколько раз тестила его в магазине, не смотря, что мужской. ООООЧень вечерний, схож с Пуасон и Мажик Нуар. Есть в нем что-то дорогое, но днем с ним я не смогла, хотя подруга такие запахи носит в любое время дня и ночи. Качество масел отличное, так как заказывала в нескольких закупках, тут качество понравилось больше всего. Ароматы оставлю себе, но в мини, на большие пока не готова :) попробую что-то еще, спокойнее, на каждый день!

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение таня39 » 03 фев 2017, 18:04

Получила свой Женский концентрат "Armand Basi in red", 50 мл., запах ощутили коллеги на работе, и даже узнали. Думаю, надо же: оригиналом Летуалевским пользовалась, никто не замечал, а тут все заметили. Запах звонкий, ощущаемый, стойкий. Спасибо за закупку.

таня39
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 11:01
Населенный пункт: Оренбургская область, город Бугуруслан
Баллы репутации: 5
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение INFINITI » 03 фев 2017, 20:16

Получила свой заказ. От флакона в легком шоке. Но впринципе была предупрежденна заранее, что будет простая тара. Но мне совершенно не понятно, как вы определили, что это именно мой заказ и именно молекула? Названия никакого нет. Ни на таре, ни на целофане. Так как я не знаю запах молекулы, то и подтвердить что пришло именно то, что заказала не могу..
Изображение

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 03 фев 2017, 21:51

INFINITI писал(а):Получила свой заказ. От флакона в легком шоке. Но впринципе была предупрежденна заранее, что будет простая тара. Но мне совершенно не понятно, как вы определили, что это именно мой заказ и именно молекула? Названия никакого нет. Ни на таре, ни на целофане. Так как я не знаю запах молекулы, то и подтвердить что пришло именно то, что заказала не могу..
Изображение

Здравствуйте! Каждый флакон находится в прозрачном пакете на зип. замке и в него вложена бумажка с названием парфюма, разбираю именно по названию :) @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18413
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ЛюдмилаСизоненко » 08 фев 2017, 09:33

Заказывала женский парфюмерный концентрат Calvin Klein — Euphoria 100ml. Очень понравился!!!!! Запах очень стойкий, даже в шкафчике пахнет только Эйфорией))))) Спасибо Организатору за такую замечательную закупку!!!!!!

ЛюдмилаСизоненко
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение 552 » 09 фев 2017, 13:41

Здравствуйте! Получила свой долгожданный Tom Ford — Jasmine rouge(unisex) 50ml. Упаковано все было качественно, аккуратно. Оригинал не слышала, но аромат очень понравился). Разводила спиртом 1:2. Не умею разделять ароматы на ноты, но, понятно, что он сложный, чувствуется жасмин. На работе коллеги сделали комплименты)))). Говорят, что ощутим даже в коридоре, за закрытой дверью)))). Организатору спасибо за закупку @};-

552
SP Покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:04
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Oev2801 » 09 фев 2017, 16:10

Добрый день, получила "Элитную парфюмерию", брала по 5мл, 7мл, 50мл. Первым делом открыла и стала пользоваться большими флакончиками, т.к там есть пулевизатор, запах понравился, но на следующий день обнаружила, что на дне осадок, перевернула его, хлопья все разлетелись, стала смотреть 2 пузырек, а там помимо хлопьев еще и волос плавает. Очень НЕ ПРИЯТНО.
Вложения
IMG_8618-09-02-17-03-42.jpeg

Oev2801
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 09:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 13 фев 2017, 11:15

Oev2801 писал(а):Добрый день, получила "Элитную парфюмерию", брала по 5мл, 7мл, 50мл. Первым делом открыла и стала пользоваться большими флакончиками, т.к там есть пулевизатор, запах понравился, но на следующий день обнаружила, что на дне осадок, перевернула его, хлопья все разлетелись, стала смотреть 2 пузырек, а там помимо хлопьев еще и волос плавает. Очень НЕ ПРИЯТНО.

Добрый день! Спасибо, за оставленный отзыв, я передала претензию по качеству поставщику и вот, что он ответил: " Появление хлопьев во флаконе, возможно. Связано это с тем, что при транспортировке, вода была подморожена. В связи с тем, что в парфюмерию дабавлен Iso E Super, он мог дать такую реакцию, но на качество это не влияет." Что касается волоса, поставщик просит отправить ему этот образец, т.к. утверждает, что такого не могло произойти. Давайте отправим ему этот образец, поставщик вышлет на замену новый. Подробнее о возврате напишу Вам в ЛС. @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18413
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: popovael03

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Azor » 14 фев 2017, 11:20

Добрый день))) от закупки ((( шок , полный развод( только на выбросить(((
Вложения
фото.jpg
фото в закупке)
фото.jpg (8.37 Кб) Просмотров: 3656

Azor
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Azor » 14 фев 2017, 11:23

обычный флакон - с мутной жидкостью(, фото не загружается, вес большой, кому интересно пишите - вышлю на эл. адрес(

Azor
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2