FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leleroz 308активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Ирина Флер » 02 апр 2019, 21:56

Анастасийка писал(а):
Ирина Флер писал(а):Всем доброго времени, вот и я поучаствовала в закупке. Брала мужу Мужской парфюмерный концентрат 100ml/Christian Dior — Fahrenhait (man) 100ml, что хочу сказать _ не похож на оригинал совсем, возможно. какие то отдаленные нотки есть, но..... Аромат резкий, но потом вроде бы и ничего... Себе брала Женский парфюмерный концентрат 50ml/Nina Ricci — Ricci Ricci 50ml, похож на оригинал на 80%.Аромат стойкий, брызгала утром и после обеда, либо принюхиваюсь, но запах вроде бы имеет место быть. Мне нравится, но не хватает той сладковатости и вечерности, свойственной для Nina Ricci. Еще заказала на пробу Женское парфюмерное масло 10ml/Chanel — Coco mademoiselle 10ml. Аромат ооочень понравился, довольно таки стойкий, мне кажется, держится дольше чем концентрат, присутствует некая мягкость, приятная, Организатору ОГРОМНОЕ спасибо за закупку, участвую еще, однозначно!!!

Добрый вечер! Спасибо, Вам за отзыв! @};- Концентраты нужно разводить чистым медицинским спиртом, в пропорции 1:1, или другой, как Вам больше нравится. И после того, как разведёте, желательно дать отстояться хотя бы недельки две, а вообще лучше месяц, в прохладном, тёмном месте. Тогда Вы услышите эти ароматы совсем по другому и стойкость будет сутками держаться :)


Да, я их развела 1:1 чистым спиртом, вот только отстояться не дала, торопыга ))) Но все равно спасибо большое, закупка очень понравилась @};- :YMPARTY:

Ирина Флер
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:10
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 6
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 02 апр 2019, 22:00

Ирина Флер писал(а):
Анастасийка писал(а):
Ирина Флер писал(а):Всем доброго времени, вот и я поучаствовала в закупке. Брала мужу Мужской парфюмерный концентрат 100ml/Christian Dior — Fahrenhait (man) 100ml, что хочу сказать _ не похож на оригинал совсем, возможно. какие то отдаленные нотки есть, но..... Аромат резкий, но потом вроде бы и ничего... Себе брала Женский парфюмерный концентрат 50ml/Nina Ricci — Ricci Ricci 50ml, похож на оригинал на 80%.Аромат стойкий, брызгала утром и после обеда, либо принюхиваюсь, но запах вроде бы имеет место быть. Мне нравится, но не хватает той сладковатости и вечерности, свойственной для Nina Ricci. Еще заказала на пробу Женское парфюмерное масло 10ml/Chanel — Coco mademoiselle 10ml. Аромат ооочень понравился, довольно таки стойкий, мне кажется, держится дольше чем концентрат, присутствует некая мягкость, приятная, Организатору ОГРОМНОЕ спасибо за закупку, участвую еще, однозначно!!!

Добрый вечер! Спасибо, Вам за отзыв! @};- Концентраты нужно разводить чистым медицинским спиртом, в пропорции 1:1, или другой, как Вам больше нравится. И после того, как разведёте, желательно дать отстояться хотя бы недельки две, а вообще лучше месяц, в прохладном, тёмном месте. Тогда Вы услышите эти ароматы совсем по другому и стойкость будет сутками держаться :)


Да, я их развела 1:1 чистым спиртом, вот только отстояться не дала, торопыга ))) Но все равно спасибо большое, закупка очень понравилась @};- :YMPARTY:

Всегда, пожалуйста @};- Буду рада видеть Вас снова, в закупке :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение roza3004 » 10 апр 2019, 11:11

Заказывала парфюм с фиксатором за 400 руб Живанши и D&G для мужа и масло для себя J"adore, К сожалению парфюм женский оказался совсем иной по запаху ,держится недолго,около часа,потом бесследно исчезает. Масло мне понравилось больше, но флакончик пришел в пакетике уже пролитым(((. Пользоваться маслом не очень удобно. Духи мужа по запаху схожи с оригиналом,но тоже держаться максимум 2 часа на коже. Вывод: покупать еще наверное буду ради эксперимента,но попробую концентрат,на каждый день на работу вполне оправданная трата,но на выход придется опять покупать оригинал в магазине ,так как духи не стойкие. Спасибо Организатору за скорость закупки. @};-
Вложения
D7A2E558-9017-4EF0-BC23-9D601254F56D.jpeg
Последний раз редактировалось roza3004 23 июл 2019, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

roza3004
Живу SP
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:07
Населенный пункт: Самарская область,Сергиевский район
Баллы репутации: 1

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение pingvi » 10 апр 2019, 21:35

Взяла на пробу масло 10мл.Аромат понравился,схож с оригиналом, но через час его уже не слышно.Совсем!Масляные духи других фирм у меня держатся минимум 2часа.

Аватара пользователя
pingvi
Знаток SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:57
Населенный пункт: Самара, Кировский р-он
Баллы репутации: 3

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 10 апр 2019, 22:26

Вот и я получила очередную закупочку! :) Я просто счастлива :YMPARTY: . Заказывала концентраты Диор Аддикт 2 и Шанель Шанс Фрэш. На мой нос на 100% соответствуют оригиналам. Уже от каждого флакончика отлила по 10 мл и развела спиртом в пропорции 1:1. Флакончики приходят полными по горлышко. Еще мне прислали в подарок милый пробник Гуччи Флора. Очень приятный. А стойкий какой! Утром в 8 часов нанесла - в 17 часов от меня пахло. И я сама чувствовала, и мой ребенок сказал. И концентраты очень хорошей стойкости! У меня сейчас 4 штуки настаиваются. Я периодически заглядываю под крышечки, ароматы уже обалденные. И по капельке наношу-тестирую, стойкость отличная. Но, по совету одной замечательной девушки с этого сайта, нужно подольше настоять.
Закупка такая, что невозможно остановиться, хочется еще и еще. Я заказывала концентраты ароматы которых я знаю. Теперь хочу незнакомые мне ароматы заказать в мини-версиях, потом закажу концентрат. Это очень удобно. Закупка супербыстрая! Спасибо огромное Ирине! @};-

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, Маринка36, надежда тит, Варюшка доктор, Тайнуша, selvi

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 11 апр 2019, 07:46

НаталькаК писал(а):Вот и я получила очередную закупочку! :) Я просто счастлива :YMPARTY: . Заказывала концентраты Диор Аддикт 2 и Шанель Шанс Фрэш. На мой нос на 100% соответствуют оригиналам. Уже от каждого флакончика отлила по 10 мл и развела спиртом в пропорции 1:1. Флакончики приходят полными по горлышко. Еще мне прислали в подарок милый пробник Гуччи Флора. Очень приятный. А стойкий какой! Утром в 8 часов нанесла - в 17 часов от меня пахло. И я сама чувствовала, и мой ребенок сказал. И концентраты очень хорошей стойкости! У меня сейчас 4 штуки настаиваются. Я периодически заглядываю под крышечки, ароматы уже обалденные. И по капельке наношу-тестирую, стойкость отличная. Но, по совету одной замечательной девушки с этого сайта, нужно подольше настоять.
Закупка такая, что невозможно остановиться, хочется еще и еще. Я заказывала концентраты ароматы которых я знаю. Теперь хочу незнакомые мне ароматы заказать в мини-версиях, потом закажу концентрат. Это очень удобно. Закупка супербыстрая! Спасибо огромное Ирине! @};-

Полностью в вами согласна :x А остановится здесь и правда очень сложно ;) выбор огромен и качество замечательное :YMPARTY:

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение larusmax » 13 апр 2019, 12:53

Заказывала Живанши Ангел и Демон и Молекулу 2. Все в масле. Молекула пока не тестила, а вот Живанши пошёл в ход. На теле чувствовала с утра и где-то до обеда, но я на себе все ароматы перестаю ощущать через неделю использования. И вот собралась стирать палантин, а как он благоухает)))
Спасибо Организатору.
Может кто подскажет как половчее использовать масло, а то кроме как ватной палочкой и не придумала как.

larusmax
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 30 апр 2019, 18:53

Всем привет @};- . Хочу оставить отзыв :) . В предыдущих двух закупках впервые заказала масла: Наркотик Флер, Хлоэ, Молекулу 2, Мисс Диор Блуминг букет и мне прислали чудесный пробник Гуччи 2(спасибо огромное! :x ). Вчера получила и тестировала целый день :) . Наркотик Флер и Молекулу не знала ароматов, а остальные попадание 100 %. По поводу стойкости, кто-то тут писал, что масло нестойкое. Я как нанесла Наркотический цветок на запястье, потом три раза смывала с мылом и отмыть не могла. Только сегодня утром аромат выветрился. У остальных и оригиналы очень легкие. То есть, стойкость зависит от самого аромата. Меня все устраивает. Наркотик Флер немного похож на Мэрри ми от Ланвин, только присыпанные табаком. Красивый аромат. Молекула 2- легкая, лимонадная. Приятный очень. Ну Хлоэ - это аромат утренней розовой розы с капельками росы. Люблю их очень. Мисс Диор Блуминг букет - это нежный аромат пионов и белых роз. Тонкий аромат. Гуччи 2 - зеленый, терпкий, травянистый. В общем, как всегда мне все очень понравилось. Хочу теперь парфюмированную воду попробовать.
Кстати, по поводу способа нанесения масла здесь спрашивали. Лучше всего приобрести роликовые флакончики и перелить. Я уже заказала в другой закупке. И некоторые здесь пытались разводить масло спиртом. Этого не нужно делать. Конечно, у масла нет такого шлейфа, как у парфюмированной воды, но зато масло медленнее испаряется и за счет этого дольше держится на коже. А шлейф создает спирт, который быстро испаряется. Тут уж кто как любит.
По поводу концентратов, которые я настаивала. Я сначала развела 1:1, для меня густовато. Экспериментировала я экспериментировала и нашла своё. Я развела в пропорции 1:3, для меня в самый раз, и стойкость отличная, и шлейф насыщенный. И самое главное. Концентраты смешиваются со спиртом идеально равномерно (фото прилагаю) Ничего не расслаивается, как писали тут выше. Нечему расслаиваться. Это концентрат, а не масло. А вот парфюмированное масло - это часть концентрата и часть специального масла, поэтому масло не стоит разводить. Спасибо Ирине за эту закупку! :x Это просто находка!

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, Anna77, надежда тит, Svetlana1970, Варюшка доктор, Тайнуша

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Олька2011 » 02 май 2019, 09:54

Заказываю не в первый раз в этой закупке ароматы. Брала и тв с фиксатором, и духи, и масла все устраивало, аромат на 90% совпадал с оригиналом. Но тут в предпоследней закупки получила мой любимый Escentric 1 (знаю его наизусть)парфюмированное масло, аромат совершенно не тот((( Какой то пудровый, сладкий и приторный. Третий день пытаюсь понять его и разносить, не Escentric это. Также заказала Jeanne Lanvin что-то есть похожее, но нет... Очень резкий, слишком сладкий аромат!

Олька2011
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение OLGA19933333 » 03 май 2019, 14:58

Заказала масло .запах опять не мое (((слишком уж приторный

Аватара пользователя
OLGA19933333
Гуру SP
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tanya2010 и гости: 2