FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Elafina83@ » 10 июн 2021, 22:23

Добрый вечер, заказываю не первый раз, все очень нравится, стойкое и хорошего качества, заказывала - Женская парфюмированная вода 50ml, YSL — Black Opium 50ml, Givenchy - Ange Ou Demon Le Secret 50ml, Guerlain - Champs Elysees 50ml, Chanel — Chance 50ml, Chanel — Chance eau fraiche 50ml
Вложения
IMG_20210610_220454.jpg

Elafina83@
SP Покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 20:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Elafina83@ » 10 июн 2021, 22:24

Спасибо за парфюм и за довложение :-P

Elafina83@
SP Покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 20:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Nastenachili » 11 июн 2021, 20:47

Заказывала:
Clinique — Happy (man) 50ml в виде парфюмерной воды. Аромат этот знаю, для меня один в один с оригиналом, муж сказал далеко не 100%, но во время всем известной болезни даже не знаю кто из нас прав, запахи у многих извращены. Аромат свеже-цитрусовый, не раздражающий, не удушающий, универсальный аромат молодости, я его заказала для ребёнка, стойкость отличная.
Guerlain - Aqua Allegoria-Mandarine Basili 50ml в виде парфюмерной воды. Начиталась восторженных отзывов и возлагала большие надежды, заказала, в итоге, сложилось двойственное впечатление, с одной стороны аромат соответствует описанию и отзывам на фрагрантике, должен быть хорош в жару, но с другой стороны не могу носить его, на себе чувствую только горечь цитрусовых и базилик, никаких мандаринов и рядом нет и ассоциации сразу с мужским парфюмом, не знаю пока, может тоже сыну отдам (унисекс всё-таки),а может быть полежит ещё-разнюхаю)
И вот как раз неожиданно меня поразил пробник Guerlain — Aqua Allegoria Bergamote Calabria w 2 ml -получила в подарок. Аромат очень приятный,хочется вдыхать снова и снова, цепляет какая-то неуловимая прохлада, не могу подобрать слов-кроме как "Очень вкусно", единственное в таком виде совершенно не держится на мне, обновляю каждый час. К осени планирую заказать его в виде парф.воды.

Спасибо за закупку Организатору! И участникам за отзывы, они реально помогают иной раз определиться с выбором, потому что глаза разбегаются!
Вложения
IMG_20210611_201541.jpg

Nastenachili
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 май 2016, 10:05
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 10
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК, юлия7, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение РОГОВАНВ » 16 июн 2021, 16:50

Добрый день, спустя 10 лет вернулась к аромату Барбери уикенд, заскучала знаете ли.Парфюм очень шлейфовый и очень стойкий.

Сутки спустя я чувствую его на одежде и на волосах.

Стоит ли говорить о том, что все окружающие спрашивают, почему от меня так вкусно пахнет ирисками, но их я вообще не ощущаю.
Вложения
IMG_20210616_164313_1.jpg
Последний раз редактировалось РОГОВАНВ 26 июн 2021, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

РОГОВАНВ
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 11:18
Населенный пункт: КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение АльффА » 24 июн 2021, 12:01

Всё как всегда ,на высшем уровне!молекула 8 вообще удивила ,стойкость до стирки,и после!запах очень понравился ,хотя брала по отзывом.том Форд по мне оказался очень вишнёвым,прям как вареньем намазала,но кому то нравится )
Вложения
74A35D1A-446F-426E-93BB-A1C7C26DA9DD.png

Аватара пользователя
АльффА
Гуру SP
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 21:33
Населенный пункт: советский район
Баллы репутации: 10
Понравилось: Анастасийка, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение zhjaeve » 25 июн 2021, 10:00

Случайно наткнулась на закупку в процессе поиска понравившегося парфюма,решила попробовать заказать парф.воду + фиксатор и получив флакон я была приятно удивлена, пахнет 1 в 1 как оригинал,стойкость тоже супер,даже в жару часа 4 держится на коже,отстояться я ему не дала,слишком прекрасен. Буду пополнять свою коллекцию в разных вариациях, Организатору огромное спасибо за возможность купить качетвенный аромат по очень приятной цене!
Вложения
Omuzed52s5c.jpg

Аватара пользователя
zhjaeve
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 00:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Анастасийка, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение настеныш87 » 25 июн 2021, 18:42

Получила пробник аромата Le Labo — Baie 19. Чётко ощущаются зелёные листья и пачули. Свежий,озоновый, очень нежный! На мужской горячей коже очень приятно раскрывается. Никогда бы не подумала, что это не оригинал. Заказываю в текущем выкупе большой объем этого аромата для мужа! Спасибо Организатору за возможность!

настеныш87
Гуру SP
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 54
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Заря » 30 июн 2021, 19:39

По просьбе подруги заказывала духи в стекле Молекулу 2, женскую парфюмированную воду Christian Dior — Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 50ml и в подарок за отзыв пробник Sergio Tacchini - Donna 2 ml. Подруге Молекула в стекле почему-то понравилась меньше, чем Мисс Диор в пластике, утверждает, что в пластике более насыщенный аромат. Теперь заказываю Молекулу в пластике, так надежнее сравнить 1 и тот же аромат в разных флаконах. Мне вот Мисс Диор тоже больше понравился, ну и Донна на мой взгляд, это уже классика, аромат узнаваем, я предпочитаю его носить, когда надо настроиться на рабочий лад. Спасибо Организатору за возможность попробовать дорогие, даже нишевые ароматы, не переплачивая.
Вложения
kshDF-wr0nM.jpg
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123
Понравилось: Анастасийка, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение reg151015 » 30 июн 2021, 21:11

Покупала Женский парфюмерный концентрат D&G 3 L`IMPERATRICE 50ml в апреле 2019 года,использую с удовольствием аромат 100%соответствует оригиналу,хотя по стойкости,цене и экономии эта покупка намного выгоднее.Аромат:Верхние ноты: Киви, Ревень и Розовый перец; средние ноты: Арбуз, Цикламен и Жасмин; базовые ноты: Лимонное дерево, Мускус и Сандал.Благодарю Организатора за эту закупку!!! :)
Вложения
20210630_210505.jpg

reg151015
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 01:14
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 01 июл 2021, 18:36

Я вчера получила очередной заказ :YMPARTY:. В этот раз заказывала элитную парфюмированную воду 50 мл Jo Malone London — Wood Sage & Sea Salt unisex 50ml и получила пробник в подарок за отзыв Xerjoff - Alexandria 2 Parfum 2 ml :x .
Jo Malone London — Wood Sage & Sea Salt unisex я тестировала в известном парфюмерном магазине. Потом долго мучалась, вспоминала какой аромат он мне напоминает ;) . И вспомнила-таки! И как это было ни странно, он очень похож на Dolce & Gabbana - Dolce Peony, только если из него убрать всю фруктовость и сладость. Аромат переводится как "Древесный шалфей и морская соль". Да, ассоциируется с запахом моря и еще с какими-то приятными цветами. Видимо, это и есть аромат шалфея. Как будто рядом с морем и пляжем, растет этот душистый шалфей. И морской ветер смешивает эти ароматы. Такой свежий и "прохладный" %%- . Не представляю его на мужчине, очень женственный. Самый летний. Я влюбилась! :x Аромат, который я получила абсолютно похож на оригинал.
Xerjoff - Alexandria 2 Parfum затестить негде. Когда я его получила и нанесла на запястье, я поняла, что совсем недавно я уже где-то обоняла этот аромат. И вспомнила, он очень похож на Ajmal -Amber Wood. Посмотрела, да у них и пирамиды очень похожи. Xerjoff - Alexandria 2 Parfum аромат унисекс, причем с перевесом в мужскую сторону. Это дорогой амброво-мускусный аромат. Очень шлейфовый и стойкий.
Огромное спасибо! :x
Вложения
20210701_165924.jpg
Последний раз редактировалось НаталькаК 02 июл 2021, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, Verushecka

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2