FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leleroz 311активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение линек » 03 май 2019, 21:56

Получила Том Форд. "Ваниль фаталь унисекс" запах одеколона типа "красная Москва",ванили даже близко нет ,очень жаль�

линек
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:04
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение надежда тит » 10 май 2019, 00:53

привет! начитавшись отзывов и рецептов разведения отважилась на приобретения концентратов. аромат версаче брайт кристал я полюбила уже на третий день "стояния в темном месте". для меня понадобилось его еще развести пожиже, 1\2, чтобы он начал шлейфить. на следующий день даже на себе чувствую. И это всего неделя прошла с момента разведения. то, что хотела, похож на оригинал, оч довольна!!! :x
А вот том форд нуар экстрим подвел... то ли разливальщик по флаконам ошибся, то ли производитель совсем форда не знает. во флаконе типично женская невыразительная нежнятина. Конечно муж остался без подарка. но зато я придумала подмешать ее в свои залежавшиеся духи и поэкспериментировать с результатом. Организатору Ирине спасибо @};- за возможность познакомиться с концентратами и почувствовать себя парфюмером! судя по количеству пристроя организаторов, форда вообще плохо готовят производители аналоговой парфюмерии. :-B

Аватара пользователя
надежда тит
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:33
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 13
Понравилось: Анастасийка, Anna77

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ОльгаСамара » 12 май 2019, 10:49

Здравствуйте! Заказывала почти два года назад вот такие ароматы:
1. Элитное парфюмированное масло 10ml / Ex Nihilo — Fleur Narcotique (unisex) 10ml
2. Элитное парфюмированное масло 10ml / Sheikh Al Shuyukh (ОАЭ) unisex 10ml.
3. Элитный Концентрат(+фиксатор аромата) 50ml / Deymidine (восточный афродизиак) 50ml.
4. Элитный Концентрат(+фиксатор аромата) 50ml / Shaik Opulent 33 (ОАЭ) 50мл.
Заказывала чисто интуитивно по запаху(частично по отзывам в интернете, т.е.я о таких вообще не знала). Каждый по своему хорош (Все совсем разные, под разное настроение. Но не оказалось ни одного из четырех, который бы не понравился). Самое главное, что все отмечают, что очень приятно пахнет (распространяются в помещении любой).
Осталось у меня их по чуть-чуть почти через два года, Но я и эксперементировала сочетать с другим парфюмом-спреями, что получалось тоже классно . И снова я вернулась за ними в эту закупку. Спасибо!!!

ОльгаСамара
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 22 май 2019, 12:33

Я опять с отзывом :) . Получила парфюмированную воду с фиксатором аромата Гуччи Галти. До этого заказывала концентраты и масла. Вчера весь день тестила аромат. Приятный очень. Такой насыщенный, шлейфовый. Мне кажется, вообще не отличается от оригинала во всех смыслах этого слова, то есть и по запаху, и по стойкости. Недавно в магазине тестила оригинал, после чего, собственно, и загорелась этим ароматом.
Парфюм пришел в бутылочке со спреем. При распылении нет запаха спирта, что меня удивило. Сразу сам аромат. Аромат неплоский, что меня тоже удивляет. Обычно копии передают только одну ступень пирамиды, нет раскрытия. А здесь есть. Для себя я пришла к выводу, что мне больше всего понравилась парфюмированная вода. Во-первых, получаешь и сразу можешь пользоваться. Во-вторых, на предприятии они все-таки как-то по особому ее делают. Конечно, концентрат выгодно получается брать. Но каждому свое. Еще мне прислали чудесный пробник Нина Риччи Нина. Такой сладенький - вкусненький, приятный, чудо просто. Спасибо огромное! :x Спасибо Ирине за закупку! @};-
P.S. Вчера побрызгалась и поехали с ребенком на занятия. От меня такой шлейфище был, что в транспорте мне было немножко стыдно :)) . Уехали в 16 часов, а приехали домой в 21 час. И от меня пахло. Особенно волосы. И одежда пахнет до сих пор. Очень стойкий аромат.

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Anna77, Варюшка доктор, Тайнуша

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ГалинаМастер » 23 май 2019, 10:37

20190520_191710.jpg
Получила свой ароматный заказ. O:-) Оба пузыречка аккуратно упакованы в пакеты с зип замком, и даже через пакеты приятно пахнут.

Мюглер Аура 7 мл - этот аромат был фаворитом в моем заказе, очень его ждала. Запах похож, и что самое приятное, похож на концентрацию одп, а не одт. Т.е. чувствуются нотки ревеня. Правда, мужу не очень понравился, но ему и оригинал не пришелся по вкусу. Аромат держится близко к коже, шлейфа нет. Тем не менее, нанеся его в шедром количестве на тело в разных местах, ощущаю целый день. С кожи слетает через пару часов, но на одежде, которая соприкасалась с телом в местах нанесения, держится до вечера.

Том Форд Солей Бланк 7 мл просто прелесть. Кокосовый пломбир с пряностями. Сладости нет, лекий и ненавязчивый, похож на оригинал. Близок к коже, шлейфа нет, запах остается на одежде до следующего дня точно. Готова обмазаться им с ног до головы)) понравился в итоге больше, чем Аура. На лето самое оно!

Девочки, кто покупал концентрат или парфюмированную воду Солей Бланк, как держится? Есть ли шлейф? Мне срочно надо знать, т.к. с моей скоростью расхода масла его хватит максимум на неделю, а я уже хочу еще и побольше =))

ГалинаМастер
SP Покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2018, 18:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение OLGA19933333 » 26 май 2019, 21:34

Заказала escada cherry 7мл ,запах приятный сладкий, но пришли пробники спасибо огромное за них ,масло ,civenchy lrresisistible 3 мл .это что то с чем то ,на теле раскрыааетмя просто супер ,такой шлейф головокружительный, забываю что пишу ,про другие запохи :D ,теперь закажу именно этот парфюм!!! И ещё пришёл пробник Boss-MAVie 3мл тоже мой любимый запах ,такой же как и оригинал, нереально фантастический!!спасибо ,за пробники

Аватара пользователя
OLGA19933333
Гуру SP
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Anna77 » 26 май 2019, 21:49

ГалинаМастер писал(а):
20190520_191710.jpg
Получила свой ароматный заказ. O:-) Оба пузыречка аккуратно упакованы в пакеты с зип замком, и даже через пакеты приятно пахнут.

Мюглер Аура 7 мл - этот аромат был фаворитом в моем заказе, очень его ждала. Запах похож, и что самое приятное, похож на концентрацию одп, а не одт. Т.е. чувствуются нотки ревеня. Правда, мужу не очень понравился, но ему и оригинал не пришелся по вкусу. Аромат держится близко к коже, шлейфа нет. Тем не менее, нанеся его в шедром количестве на тело в разных местах, ощущаю целый день. С кожи слетает через пару часов, но на одежде, которая соприкасалась с телом в местах нанесения, держится до вечера.

Том Форд Солей Бланк 7 мл просто прелесть. Кокосовый пломбир с пряностями. Сладости нет, лекий и ненавязчивый, похож на оригинал. Близок к коже, шлейфа нет, запах остается на одежде до следующего дня точно. Готова обмазаться им с ног до головы)) понравился в итоге больше, чем Аура. На лето самое оно!

Девочки, кто покупал концентрат или парфюмированную воду Солей Бланк, как держится? Есть ли шлейф? Мне срочно надо знать, т.к. с моей скоростью расхода масла его хватит максимум на неделю, а я уже хочу еще и побольше =))

Вы брали в масле, оно сидит близко к коже и быстро слетает. Берите концентраты и разводите спиртом, будет и шлейф и стойкость, проверено неоднократно ;)

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Анастасийка, thuglife1997, НаталькаК, Варюшка доктор, ГалинаМастер

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ГалинаМастер » 26 май 2019, 22:46

Anna77 писал(а):
ГалинаМастер писал(а):
20190520_191710.jpg
Получила свой ароматный заказ. O:-) Оба пузыречка аккуратно упакованы в пакеты с зип замком, и даже через пакеты приятно пахнут.

Мюглер Аура 7 мл - этот аромат был фаворитом в моем заказе, очень его ждала. Запах похож, и что самое приятное, похож на концентрацию одп, а не одт. Т.е. чувствуются нотки ревеня. Правда, мужу не очень понравился, но ему и оригинал не пришелся по вкусу. Аромат держится близко к коже, шлейфа нет. Тем не менее, нанеся его в шедром количестве на тело в разных местах, ощущаю целый день. С кожи слетает через пару часов, но на одежде, которая соприкасалась с телом в местах нанесения, держится до вечера.

Том Форд Солей Бланк 7 мл просто прелесть. Кокосовый пломбир с пряностями. Сладости нет, лекий и ненавязчивый, похож на оригинал. Близок к коже, шлейфа нет, запах остается на одежде до следующего дня точно. Готова обмазаться им с ног до головы)) понравился в итоге больше, чем Аура. На лето самое оно!

Девочки, кто покупал концентрат или парфюмированную воду Солей Бланк, как держится? Есть ли шлейф? Мне срочно надо знать, т.к. с моей скоростью расхода масла его хватит максимум на неделю, а я уже хочу еще и побольше =))

Вы брали в масле, оно сидит близко к коже и быстро слетает. Берите концентраты и разводите спиртом, будет и шлейф и стойкость, проверено неоднократно ;)

Спасибо большое за рекомендацию! :) я уже заказала парфюмерную воду с фиксатором, посмотрим, как будет в деле ;)

ГалинаМастер
SP Покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2018, 18:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка, Anna77, Варюшка доктор

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Daisy » 04 июн 2019, 21:08

Добрый вечер! Тоже решила написать отзыв, О женской Парфюмированной воде, в объеме 50 мл
DOLCE & GABBANA The One .
Боже, это один в один оригинал из летуаля или рив гоша. Делала затест в двух магазинах как на блотеры, так и на запястье, сравнила с водичкой от Лероз и я в полном восторге! Цена раз в 10 меньше, а качество не уступает! В этом выкупе закажу Элитную парфюмерную воду ;)

Аватара пользователя
Daisy
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 11:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 04 июн 2019, 22:13

Я тоже хочу оставить отзыв :) . Вчера получила свой заказ. В этот раз заказывала парфюмированные воды, 50мл Ланвин Модерн Принцесс и Москино Ай лав лав. О-о, я в восторге! Абсолютное сходство с оригиналом. Раскрытие, стойкость на высоте. Модерн принцесс пахнет красным яблочком со сливками и красной смородиной. Такой кисленько-сладкий, прозрачный, невесомый. Ай лав лав кисленький, свежий аромат. Лимончик с красной смородиной. Такие веселенькие, воздушные ароматы для лета. Еще мне подарили пробник (спасибо-спасибо :x ) Роуз зе уан Дольче энд Габбана. Пудровый аромат, целая охапка роз. Насыщенный и громкий. Очень понравился! Спасибо огромное Ирине! @};-

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, елена кречетова, thuglife1997, Варюшка доктор, Тайнуша

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron