FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Израильская проф.косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика из Израиля 175активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Lusik163 » 01 авг 2022, 16:20

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Организатору Марине за то, что уже в течение 4-х лет посылки с моей любимой косметикой от Анны Лотан прекрасно доходят до Крыма. Спасибо. :ymhug: @};-

Lusik163
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Hugge » 31 окт 2022, 12:00

Добрый день! Заказывала умывалку Кристина с азуленом, все пришло отлично упаковано, срок годности до 2025 года. Пришло быстро! Благодарю!

Аватара пользователя
Hugge
Начинающий SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 10:31
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 0

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение leilashishova » 04 ноя 2022, 19:54

Мой набор!
%%- Брала умывалку для нормальной кожи. Нужно всего пол нажатия на дозатор , чтобы было достаточно средства. Очень экономично. После умывания лицо не стягивает и не шелушится. Что для меня очень актуально в весенне -осенний период.

%%- Маску клубничную тоже для нормальной кожи. Храню все маски в холодильнике и эта не исключение. После нее кожа бархатистая. Увлажнила кожу на отлично, но при этом нет липкого ощущения . Структура кремообразная , и пахнет клубничкой , что очень радует.

%%- Пилинговое мыло брала у косметолога. Пахнет водорослями. Мелкодисперсные крупицы справляются очень даже не плохо. После него, лицо будто скрепит. Не рекомендую хранить на полочке в душевой кабине или в бане. Очень экономичное, тоже нужно совсем немного. Использую уже с июля , а мыло все как новое. По рекомендации косметолога использую не 2 раза в неделю как написано, а 1 раз в неделю.
Вложения
CD9B1374-9A3F-4567-8C3C-4A852BC30739.jpeg

Аватара пользователя
leilashishova
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 19:27
Населенный пункт: Самарская область Сергиевский район п. Сургут
Баллы репутации: 46
Понравилось: ValentinKa77, 7Larisa77@mail.ru

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение 9171122885 » 25 фев 2023, 21:01

EDF30FC5-9CF3-40E1-A4B7-073DDD56141B.png
Не первый раз заказываю в этой закупке, в этот раз заказала 2 тоника по 40 мл. Так вот один полностью пролился, причём это мне уже в пункте выдаче показали. Обидно конечно, причём не из за денег, а из за ожидания заказа. Тоником таким пока не пользовалась, до этого брала другой тоже джи джи, очень понравился.

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение natalihcka » 01 июн 2023, 22:47

Получила тоник в двух контейнерах,в одном почти 40,во втором только 35,контейнеры протекают,но протекали оба,жидкости под пленкой было одинаково,это получается недолив?и наверно нужно другие баночки для жидких средств использовать,например как раньше,флакончики.
Вложения
IMG20230601222307.jpg

natalihcka
Гуру SP
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:26
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Самарская, 9171122885, ValentinKa77

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение ValentinKa77 » 17 июл 2023, 00:31

Получила в конце июня вот эти средства, понравились все!
1. Балансирующий тоник это нечто :YMPARTY: :x Всегда относилась к тоникам беспечно, и цена за "водичку" считалась излишней. но тут начиталась отзывов, взяла и не жалею ри разу! В ходу 2,5 недели, а жирная проблемная кожа уже прям заметно чище и ровней, гладенькая, угри взрослой тетки сходят на нет! Конечно, тут и крем Renew уверена помогает, но его использую полторы недели и не каждый вечер, а тоник дважды в день. Посмотрите на скринах с офиц.сайта о его использовании нюансы. И летом на солнце его лучше не наносить, он кислотный ' может быть пигментация потом.
Вложения
Screenshot_20230525_201313_Chrome.jpg
Screenshot_20230525_201235_Chrome.jpg
Screenshot_20230717_001707_Chrome.jpg

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: Самарская

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение ValentinKa77 » 17 июл 2023, 00:43

Второе средство Ночной крем для проблемной кожи RENEW - тоже хорош!
Я бы его больше отнесла не к крему, а к лечебной мази- он не так уж быстро впитывает, пощипывает, на лице беловатый чуть налет как мазь оставляет, запах тоже скорее лекарственный. Но! Он работает! Наутро если были прыщи - заметно меньше воспаление, я довольна!
Ну и умывалка для проблемной кожи от Кристины из сери и Комодекс тоже на лето понравилась. Зимой кожа суше, поэтому на зиму может что помягче, но сейчас самое то!
Хочу поблагодарить Организатора за эту закупку! @};- конечно с возможностью брать на пробу небольшие объемы гораздо легче купить если не серию, то сразу не одно средство, хоть и ждать немало закупку - оно того стоит! В Кристину марку я влюблена еще с масок, которые покупала сама, и продолжу пробовать и другие средства.

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение ValentinKa77 » 22 окт 2023, 18:16

Попробовала еще одно средство Illustrious Serum – Сыворотка для коррекции пигментации - очень понрав лось! Прямо любофф! :x 8-}
Больше понравилось использовать на ночь, лицо утром посвежевшее, кожа гладкая и вроде и не посветлела, но тон в целом ровнее. Днем для комбинированной кожи для макияжа все же жирновата. Хотя надо затестить еще раз с холодами)) Рекомендую.
Вложения
de3aeebf6cc556928a1c066f4b07.jpg

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: Самарская

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Katerina22 » 13 ноя 2023, 08:23

Заказывала первый раз косметику Christina решила после похода к косметологу где она использовала эту продукцию. Скраб с частицами коры цитрусовых - запах приятный, экономичный нужно прям одну каплю, очень хорошо очищает, Увлажняющий крем «Эластин, коллаген» - пока ничего сказать не могу мазала несколько раз по ощущениям крем не жирный, легко наносится, использую днем, Активный тоник «Ягоды годжи» - заказала по совету косметолога - тоник немного щипет лицо, наносить скорее всего только на ночь так как оставляет липкую пленку. Заказ ждать конечно долго, но в магазинах намного дороже, все аккуратно упаковано, Организатору спасибо. Сроки до 26 года @};-

Аватара пользователя
Katerina22
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: ValentinKa77

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анчоус82, Majestic-12 [Bot] и гости: 2