FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Израильская проф.косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика из Израиля 175активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 31 авг 2019, 02:51

Тестирую на себе вот такой крем и гель-мыло. Гель заметно бодрит-пощипывает (не критично), после применения крема обещан здоровый вид и выравнивание. Пока оценить могу только текстуру и выравнивание. Очень плотная текстура. Кожа становится более гладкой и эластичной. Посмотрим, какой эффект будет после длительного применения.
IMG_20190831_024728.jpg
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение akvaraul » 11 дек 2019, 11:22

Очень понравился ночной крем от renew night active cream. Впитывается очень хорошо, кожа от него просто светится и самое главное спустя некоторое время морщинки разглаживаюся. В полном от него восторге, сначала заказывала в миниатюре, потом целую банку взяла. Сейчас опять заказала в миниатюре очень выгодно. Однозначно рекомендую. Спасибо Организатору за такую закупку.
Вложения
20191211_111632.jpg

akvaraul
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:21
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 22
Понравилось: Лисюшка, Пражечка

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Fleur1970 » 23 янв 2020, 10:32

Очень понравился GIGI Дневной крем Comfort Day Cream SPF15 for Mature Skin. Причем, использую и утром(за час до выхода) и за час-два до сна.
У меня зимой сухая кожа, а учитывая, что осенью все месяцы делала пилинг у косметолога, то крем был спасением. За период сентябрь-середина января "съела" две таких маленьких баночки. Первоначально, кажется очень жирный крем. Но через 2 часа - кожа как губка впитывает все это. Вообщем, заказала еще и пользую... Летом кожа становится комбинированной, буду менять крем. Но этот рекомендую для очень сухой кожи, не для нормальной как выше писали, что не подходит кому-то...
Вложения
6f1eea28c7470e9bad01bd984fc9.jpg
6f1eea28c7470e9bad01bd984fc9.jpg (5.13 Кб) Просмотров: 1453
изображение_viber_2020-01-23_10-24-59.jpg

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84
Понравилось: Пражечка

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение enya » 06 фев 2020, 23:15

[b]GIGI Дневной крем Comfort Day Cream SPF15 for Mature Skin 20 мл (цена 50 мл в закупке с 14% 3780 р). Для моей нормально-сухой кожи сейчас в зимнее время оказался просто шикарной находкой, не жирнит, не лоснится ни капли, в то же время никакого ощущения стянутости, в зеркале вижу здоровую напитанную увлажненную кожу, хватает на весь день небольшого количества. Может, в теплую погоду будет вести себя по другому, но сейчас я довольна как слон и буду ждать, когда соберется следующий ряд с этим кремом.

enya
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 23:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Пражечка

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Феличита » 02 мар 2020, 15:46

Добрый день! Не в первый раз беру в закупке этой Солнцезащитный крем с тоном SUNBRELLA to go SPF 36 Demi MakeUp. Но! Это не просто крем с солнцезащитным фактором – SPF 30 (UVB + UBA + механический фильтр), так необходимый нам для защиты кожи. Это - настоящий тональный крем, который выравнивает тон кожи так, что она, кажется, сияет изнутри! Очень легкая текстура, которая не оставляет жирного блеска, не дает "заломов", как большинство тоналок даже дорогих брендов. Очень экономичный расход! Использую круглый год его, не только летом. Дневной крем перестала использовать вообще, потому что он еще и питает кожу. В составе - экстракт зеленого чая содержит богатый комплекс витаминов C, K, PP (никотиновая кислота), группы B, а также танины, биофлавоноиды. И что не мало важно на мой взгляд - подходит для всех типов кожи! Сухую-питает. У подруги кожа жирная, она не нарадуется на этот крем (брала по моей наводке)), говорит-нет жирного блеска, который так ее раздражал. Очень довольна! Рекомендую. Организатору спасибо за чудесную израильскую косметику!
10.jpg
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89
Понравилось: Лисюшка, Пражечка

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение zlukkuk » 21 мар 2020, 10:35

Добрый день,мой отзыв об еще одной израильской.
BIO REPAIR Night Care отличный ночной крем для меня, кожа комбинированная, впитывается моментально кожа становится бархатной, сильный запах парфюма, но мне даже нравится.
Special Mask сильный запах эвкалипта, очень быстро сохнет на лице видимых изменений в уменьшении пор и высыпаний не увидела, использую теперь на прыщики, локально, кажется быстрее подсыхают и проходят.
А вот PEELINGS WHITE PEEL вообще не поняла. засыхает еще не успев нанести, за считанные секунды, возможно отзывы в инете верны,что его лучше использовать в бане или под влажную салетку, мне не понравился.
Организатору спасибо за такую возможность! @};-

Аватара пользователя
zlukkuk
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 08:10
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 15
Понравилось: Пражечка

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 10 июл 2020, 01:21

akvaraul писал(а):Очень понравился ночной крем от renew night active cream. Впитывается очень хорошо, кожа от него просто светится и самое главное спустя некоторое время морщинки разглаживаюся. В полном от него восторге, сначала заказывала в миниатюре, потом целую банку взяла. Сейчас опять заказала в миниатюре очень выгодно. Однозначно рекомендую. Спасибо Организатору за такую закупку.

Плюс 1 к этому отзыву. Заметила, что очень часто заказывают Участники в миниатюре и взяла себе большую банку. Крем просто шикарен, кожа явно говорит Спасибо! Думаю, что в ближайший год будет моим фаворитом именно этот крем!
От Ренью.jpg
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: ValentinKa77

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Yli92 » 17 сен 2020, 19:26

Здравствуйте, заказывала первый раз большой заказ, сроки доставки конечно подвели с доставкой в москву вышло около 3х месяцев, но вроде так вышло из за короновируса. Теперь о хорошем, упаковано в коробку, внутри каждый тюбик в пупырчатые обёртки под ним в пищевую пленку, флакон с носиком заклеен скотчем. Это бомба B-) . Все целое невредимое :YMPARTY: сроки годности по 2022(23) год. Очень большое спасибо Организатору @};- тк я переживала, что половина может протечь. По поводу самой косметики сказать ничего пока не могу, буду тестить, но отзывы хорошие. Фото уже распакованных тюбиков приложу(скраб кристин@ покупала не здесь) :-B
Вложения
7AB8215E-AA55-4044-BCC3-17C84B3C9348.jpeg

Yli92
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:39
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 9
Понравилось: Bulyginakatya, Пражечка

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение ЕленушкаС » 22 янв 2021, 11:36

Добрый день! хочу поделится своим своим восторженным отзывом на PROBIOTIC BALANCING CREAM
Мягкая приятная текстура крема, ненавязчивый легкий аромат, очень быстро впитывается не оставляя неприятных ощущений! Эффект накопительный, через 3 недели ежедневного использования кожа насытилась и стала выглядить здоровой и действительно ухоженой! ушла краснота и выравнился цвет кожи на лице! Ну просто вау эффект, но нужно время, чтобы его получить! Просто влюблена в PROBIOTIC BALANCING CREAM :x
Рекомендую и советую тем более сейчас , когда иммунитет и здоровье кожи зимой уязвим как никогда! Организатору благодарность за тщательную упаковку и надпись о хрупкости товара @};-

ЕленушкаС
Гуру SP
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 00:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Пражечка

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение godes90katja » 10 мар 2022, 13:32

Спешу поделиться отзывом. Получила свой пробник клубничной маски. Для тех кто хочет познакомиться с косметикой, будет отличный вариант. Для меня не принципиально в какой упаковке, самое главное результат. Ну и про саму маску, упакована хорошо, запах обалденый.
Вложения
319A58FD-8594-4751-A33D-A068EAD90749.jpeg

godes90katja
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 20:15
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Пражечка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2