FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Израильская проф.косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика из Израиля 173неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Marrria » 10 окт 2017, 14:22

Девушки, я тоже отпишусь по опыту использования косметикой. А то смотрю, про мою любимую Анну Лотан ничего не написано :ymblushing:
Покупала все на других сайтах и у косметологов, сейчас вот сделала заказик здесь - цены, конечно, супер, буду надеяться, что все выкупится.
Итак, мне 25, кожа комбинированная с расширенными порами и очень чувствительная, вечно какие-то покраснения и аллергические пятна и шелушения. В общем, "прекрасный" набор. И моя вечная проблема подобрать себе уход; то, что снимает сухость и покраснения, обычно забивает поры и слишком перепитывает кожу, а то, что подходит для комбинированной кожи - то недостаточно питает сухие участки и не убирает красноту и раздражение.
Мне идеально подошла линия Барбадос от Анны Лотан. Мыло-гель очищающее понравилось, очень мягко очищает и экономично расходуется. Тоник тоже понравился, очень приятно пахнет, неплохо снимает стянутость после умывания. Ну и "звезда" моя - крем для лица (Barbados Delicate Oily Skin Balm) плотный, но не жирный, хорошо увлажняет и напитывает кожу, снимает раздражение и покраснения и при этом не забивает поры и не вызывает никаких новых "проблем" на проблемных зонах (у меня вот, к несчастью, от некоторых средств появляются подкожники на подбородке - но с этим кремом проблем нет). Сколько не пробовала с него "соскочить", все не получается, так и возвращаюсь к нему. :)
Вторая моя любовь - это маска Alódem Soothing Mask. Обожаю её! Очень хорошо снимает чувствительность и красноту, прямо парочка-выручалочка для чувствительной кожи!
Еще пользуюсь поросуживающей маской - хорошо очищает, действительно поры смотрятся аккуратнее и меньше плюс кожа светлеет и свежеет. И ещё она почти не сушит кожу (это редкость для таких очищающих, поросуживающих масок).
Кому что должна по оплате - напишите в ЛС, пожалуйста.


Marrria
Начинающий SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 15:04
Населенный пункт: Саратов
Баллы репутации: 2
Понравилось: Anna77

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 18 ноя 2017, 14:39

Хвалебная песнь Кристине ) Пользуюсь лосьоном с геранью. 2 раза в день. Кожа становится более гладкой, камедоны образовываться не успевают ). Отличный очищающий и тонизирующий эффект. Особенно нравится летом, лосьон охлаждает хорошо кожу. В общем, думаю, что на ближайшее время этот лосьон - мой фаворит. Хватает на месяцев 8 точно, при цене около 700 рублей (вроде) вполне нормальные деньги. Объем 300 мл.
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Anna77, Damir06, Ольга Межуй

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Июль » 11 янв 2018, 15:23

Решила написать отзыв.

Заказывала 20 мл PROTECTIVE MOIST крем Holy Land/
Могу назвать эту покупку одной из самых неудачных в прошлом году.
Во-первых, зря взяла такой маленький объем -20мл, крем у меня почти высох, к тому моменту, когда я начала им пользоваться.
Во-вторых, крем имеет очень ярко выраженный запах. Перебивает парфюм. Я в недоумении. КАК проф. средство может иметь такую отдушку? Для меня загадка.
В-третьих, крем дневной, но скатывается он на счет раз с лица.
Нанести тональник/основу, ССкрем, ВВ крем..... не реально после него!

В общем и целом мне не понравился.

Фото.
То, что стало с содержимым через неделю после открытия баночки.
Изображение
Впечатляет.
Доставался исключительно шпателем!

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Fanta » 28 янв 2018, 11:30

Косметикой Ноly Land пользовалась только в кабинете у косметолога. Результатом конечно всегда была довольна. Но купить для домашнего ухода не решалась из-за высокой цены, которую они предлагали. Здесь же есть возможность купить миниатюры, что очень даже радует) Брала вот такую маску
Изображение
Результат уже после первого использования. Поры сужены, кожа ровная! Большое спасибо @};-
Аватара пользователя
Fanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:38
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 81

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 28 янв 2018, 14:28

Спасибо за отзыв!Для сужения пор самое прекрасное для меня Ренью Маск и Бьюти Маск, очень их люблю!
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Счастье » 28 фев 2018, 22:00

Пражечка писал(а):Спасибо за отзыв!Для сужения пор самое прекрасное для меня Ренью Маск и Бьюти Маск, очень их люблю!

Всем привет! :-h
Да, Beauty Mask, действительно, работает в этом направлении. Расскажу своё мнение о ней. ;;)
На данный момент, это моя одна из самых любимых масок с видимым эффектом после первого применения и каждого тоже. O:-)
Туба объемом 70 мл, подходит любому типу кожи, белого цвета. Моя кожа чувствительная, склонная к сухости.
Имеет приятный ягодный, клубничный аромат.
Маска прекрасно успокаивает кожу, выравнивает тон лица, сужает поры и черные точки также становятся менее заметными.
Производитель советует наносить 1-2 раза в неделю тонким слоем на чистую кожу. Держать 10-20 мин. Смыть теплой водой. Так и делаю, если не забываю. Смывается с трудом, но для таких густых масок это вполне нормально.
После её применения кожа подтягивается, приобретает отдохнувший свежий вид.
Рекомендую! Хорошая маска! Организатору Спасибо! @};- :-bd
Изображение
ИзображениеИзображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Crea, Bulyginakatya

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 27 апр 2018, 00:12

IMG_2494[1].JPG
Перепробовала много средств по борьбе с куперозом, всё бесполезно, настроилась на лазер (, попробовала это, заказал Участник, я обратила внимание и тоже заказала ). Эффект есть! 10 дней применяю, зона стала меньше (у меня на скулах), цвет бледнее, особенно на краях зоны. Думаю, что изведу совсем. Во всяком случае, это единственное средство, которое дало эффект! Бренд Ренью, стоит 1300 , кажется.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение ЕкатеринаR1 » 13 май 2018, 09:23

Доброе утро! Второй день тестирую этот крем!
Он потрясающий! Очищаю кожу кристиной, под глазки наношу гель от лоттан, придаю сияние коже маслом с золотинкой от про мэйк лаборотории и этот крем с тоном , припудриваю финишной пудрой! Даже тон не нужен! для лета - идеально, единственное может понадобится консиллер. .. крем не жирнит на моей смешанной коже! Создалось ощущение, что он с эффектом лифтинга!
Моя кожа смуглая. Боялась, что крем будет выбеливать! Ничего подобного! Он подойдёт для любого оттенка кожи! Крем будто подстраивается под Ваш цвет лица! В общем, на лето всем советую! Жду закупку - хочу ещё! !!
Вложения
1526160249304-2019520503.jpg

ЕкатеринаR1
Гуру SP
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:47
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 22

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 13 май 2018, 11:43

Спасибо за отзыв! Тоже очень люблю эту защиту. И не только летом. "Эффект фарфорового лица" в хорошем смысле слова ), за это люблю. Выравнивает кожу, ее оттенок. Смело всем рекомендую. Но я ленивица - очищаю кожу+этот крем. На этом всё.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение ЕкатеринаR1 » 13 май 2018, 15:38

Пражечка писал(а):Спасибо за отзыв! Тоже очень люблю эту защиту. И не только летом. "Эффект фарфорового лица" в хорошем смысле слова ), за это люблю. Выравнивает кожу, ее оттенок. Смело всем рекомендую. Но я ленивица - очищаю кожу+этот крем. На этом всё.

Я даже думаю, зимой его можно использовать, как базу под тональное средство, так как консистенция у него довольно плотная, но легко впитывается! Нанесла его рано утром... Прошло 8 часов! Кожа увлажнена, жирного блеска нет!

ЕкатеринаR1
Гуру SP
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:47
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЕленочкаК, Наталка555, таня1974 и гости: 2