FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Израильская проф.косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика из Израиля 175активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Аннечка » 31 дек 2018, 00:01

Смотрите какой корутой B-) новогодний *lights_on* гель
Использовала всего несколько раз, но мне понравился. Лёгкий, не липкий, увлажняет и освежает.
Вообще обожаю christina, особенно гель для умывания comodex крутой для проблемной кожи :x

Аватара пользователя
Аннечка
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара/ЖД район
Баллы репутации: 16
Понравилось: Пражечка

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 31 янв 2019, 22:33

Открыла для себя вот такие крмчики для глаз и для лица (с лифтинг-эффектом).Для глаз мой знакомый косметолог использует уже много лет и считтает его лучшим из доступного. Она же и второй крем порекомендовала. Сказать, что довольна - ничего не сказать. Крем для лица кожа вбирает мгновенно. Чувствуется, что питания ей не хватает. Лифтинг-эффект по овалу заметен реально через недели 3. Оба крема плотной текстуры, но легкие, т.е. экономичные. Жирного блеска не дают. В общем, деньги вложены удачно :))
IMG_3350[1].JPG
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: KorchaginaGT

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Kelena » 01 фев 2019, 00:07

Крем Elastin Collagen Carrot Oil Moisture Cream with Vit. A, E & HA 60 мл, увлажняющий крем с витаминами А, Е и гиалуроновой кислотой, морковным маслом, коллагеном и эластином , все что нужно для увлажнения, очень приятный запах, в составе морковный сок, поэтому крем имеет желтоватый цвет, впитывается крем в кожу моментально, после себя не оставляет жирного блеска и липкости,увлажняет хорошо

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Бенедикта, Пражечка

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Bulyginakatya » 05 фев 2019, 07:09

Добрый день! Крем GIGI Дневной крем Comfort Day Cream SPF15 for Mature Skin очень жирный. Плохо впитывается,оставляя надолго на лице жирную пленку. Закралось сомнение,а не перепутали-ли наклейки при фасовке... Уж очень он не дневной, даже для моей нормальной,склонной к сухости кожи.

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 05 фев 2019, 09:09

Bulyginakatya писал(а):Добрый день! Крем GIGI Дневной крем Comfort Day Cream SPF15 for Mature Skin очень жирный. Плохо впитывается,оставляя надолго на лице жирную пленку. Закралось сомнение,а не перепутали-ли наклейки при фасовке... Уж очень он не дневной, даже для моей нормальной,склонной к сухости кожи.

Добрый день. Это исключено на 100% Банка развешивается и сразу наклеиваются этикетки. В ХЛ есть крем, который для меня даже на ночь тяжелый, а подруга годами пользуется днём. Кожа одинаковая.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Ленчка » 18 июн 2019, 08:52

Получила в очередной раз свой любимый крем для лица. Renew с витамином С, SPF 25. Моя светлая, с веснушками, кожа его любит). Впитывается хорошо, пленки и прочих неприятностей не замечено, фильтра достаточно для нашей центральной России. Беру большой объем, хватает в среднем на год. Как раз как и указано на баночке, после вскрытия использовать за 12 мес. К концу использования крем становится как будто плотнее что ли, но своих свойств не теряет. Запах легкий, приятный, ненавязчивый цитрус.
В этот раз баночка пришла приоткрытой, немного неприятен сей факт ...и под крышкой защитная пленка была надорвана..

Еще брала в этой закупке ночной крем, также RE NEW И клубничную маску, в миниатюрах. Тоже все очень нравится. Ночной крем очень экономно расходуется, замечательно впитывается, питает и увлажняет.
Последний раз редактировалось Ленчка 10 мар 2020, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Ленчка
Гуру SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:06
Баллы репутации: 18

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение КатюшаМилая » 28 июн 2019, 19:56

Ленчка писал(а):Получила в очередной раз свой любимый крем для лица. Renew с витамином С, SPF 25. Моя светлая, с веснушками, кожа его любит). Впитывается хорошо, пленки и прочих неприятностей не замечено, фильтра достаточно для нашей центральной России. Беру большой объем, хватает в среднем на год. Как раз как и указано на баночке, после вскрытия использовать за 12 мес. К концу использования крем становится как будто плотнее что ли, но своих свойств не теряет. Запах легкий, приятный, ненавязчивый цитрус.
В этот раз баночка пришла приоткрытой, немного неприятен сей факт. На качестве, надеюсь, не отразилось. Хотелось бы уточнить, на каком этапе это произошло?
снаружи баночка выглядела вот так...
20190617_235518.jpg

Но самое главное, что и под крышкой защитная пленка была надорвана
20190617_235617.jpg

Т.е. к крему был доступ воздуха и он вообще бы мог вытечь, будь он пожиже...

Или так надо? Проверка какая-то была?
Раньше пленка была сверху по всей баночке запаяна, а сейчас вот так..

Еще брала в этой закупке ночной крем, также RE NEW И клубничную маску, в миниатюрах. Тоже все очень нравится. Ночной крем очень экономно расходуется, замечательно впитывается, питает и увлажняет.


Мне тоже понравился этот крем. А подскажите, пжл, бльшую банку как хранили, в холодильнике?

КатюшаМилая
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Ленчка » 28 июн 2019, 20:04

КатюшаМилая писал(а):
Ленчка писал(а):Получила в очередной раз свой любимый крем для лица. Renew с витамином С, SPF 25. Моя светлая, с веснушками, кожа его любит). Впитывается хорошо, пленки и прочих неприятностей не замечено, фильтра достаточно для нашей центральной России. Беру большой объем, хватает в среднем на год. Как раз как и указано на баночке, после вскрытия использовать за 12 мес. К концу использования крем становится как будто плотнее что ли, но своих свойств не теряет. Запах легкий, приятный, ненавязчивый цитрус.
В этот раз баночка пришла приоткрытой, немного неприятен сей факт. На качестве, надеюсь, не отразилось. Хотелось бы уточнить, на каком этапе это произошло?
снаружи баночка выглядела вот так...
20190617_235518.jpg

Но самое главное, что и под крышкой защитная пленка была надорвана
20190617_235617.jpg

Т.е. к крему был доступ воздуха и он вообще бы мог вытечь, будь он пожиже...

Или так надо? Проверка какая-то была?
Раньше пленка была сверху по всей баночке запаяна, а сейчас вот так..

Еще брала в этой закупке ночной крем, также RE NEW И клубничную маску, в миниатюрах. Тоже все очень нравится. Ночной крем очень экономно расходуется, замечательно впитывается, питает и увлажняет.


Мне тоже понравился этот крем. А подскажите, пжл, бльшую банку как хранили, в холодильнике?


Нет, просто в шкафчике, не на солнышке.. На мой взгляд совсем не портится и своих свойств не теряет за год)

Ленчка
Гуру SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:06
Баллы репутации: 18

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 14 июл 2019, 17:13

Добавила в эту закупку египетский крем на основе верблюжьего молока. Плюс масла жожоба, арганв, черного тмина и алое вера. Очень плотный, великолепно увлажняет и экономный в расходе. Насколько густой видно на фото. Фасуется в баночки 51 но -290 рублей. Мама, подруги и я сама уже оценили.)
IMG_20190714_150926.jpg
IMG_20190714_150638.jpg
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Елена Премудрая63 » 22 авг 2019, 11:08

Вот мой крем вокруг глаз :D
Вложения
cd34a07512afba12158d8f4f0924.jpg
cd34a07512afba12158d8f4f0924.jpg (3.69 Кб) Просмотров: 904

Аватара пользователя
Елена Премудрая63
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40
Понравилось: Пражечка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анчоус82, Majestic-12 [Bot] и гости: 2