FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Израильская проф.косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика из Израиля 175активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 13 май 2018, 21:40

Я пользуюсь как раз круглый год.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Юмико » 28 май 2018, 10:42

Добрый день. Заказывала миниатюру крема "C THE SUCCESS Intensive Day defense cream" 20 мл - очень понравился. Впитывается быстро и пигментация кожи уменьшилась, чему я несказанно рада. Спасибо Вам @};- .Подскажите, а новая закупка будет? Хочу еще такой же крем заказать.

Юмико
Гуру SP
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 08:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Пражечка

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 28 май 2018, 12:05

Юмико писал(а):Добрый день. Заказывала миниатюру крема "C THE SUCCESS Intensive Day defense cream" 20 мл - очень понравился. Впитывается быстро и пигментация кожи уменьшилась, чему я несказанно рада. Спасибо Вам @};- .Подскажите, а новая закупка будет? Хочу еще такой же крем заказать.

@};- Конечно, будет, идет практически нон-стопом. Пигментация уже имеющаяся уменьшилась? Или новая не появляется? Мне актуально.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Юмико » 28 май 2018, 12:17

Пражечка писал(а):
Юмико писал(а):Добрый день. Заказывала миниатюру крема "C THE SUCCESS Intensive Day defense cream" 20 мл - очень понравился. Впитывается быстро и пигментация кожи уменьшилась, чему я несказанно рада. Спасибо Вам @};- .Подскажите, а новая закупка будет? Хочу еще такой же крем заказать.

@};- Конечно, будет, идет практически нон-стопом. Пигментация уже имеющаяся уменьшилась? Или новая не появляется? Мне актуально.

Имеющаяся поблекла, правда-правда, сама не ожидала, и появления новой не заметила. Но как мне сказала косметолог - тут все индивидуально. Что может помочь одному, то другому - оказаться бесполезным.

Юмико
Гуру SP
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 08:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: ballerina

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 28 май 2018, 16:38

Надо почитать состав и эффект. Я на него внимания вообще не обращала, у меня был просто Крем С, тяжелый для меня оказался, хотя подруга и сестра пользуются уже годами им. Когда Интенсив появился, я и не изучала его ) Спасибо, посмотрю пристально )
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Юлия Ангел » 24 июл 2018, 15:38

Заказывала Увлажняющая эмульсия HYDRATANT EMULSION 60 мл - положительного эффекта не испытала, и к тому же от него чешется лицо!
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 24 июл 2018, 22:24

Юлия Ангел писал(а):Заказывала Увлажняющая эмульсия HYDRATANT EMULSION 60 мл - положительного эффекта не испытала, и к тому же от него чешется лицо!

Если есть аллергическая реакция на компонент, то может быть и реакция. Почитайте состав и попробуйте вычислить на что именно. Посмотрела в интернете отзывы, так как сама не пользовалась, о такой реакции не пишут, видимо, индивидуально, к сожалению.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Juliette » 05 авг 2018, 17:26

Пражечка писал(а):
IMG_2494[1].JPG
Перепробовала много средств по борьбе с куперозом, всё бесполезно, настроилась на лазер (, попробовала это, заказал Участник, я обратила внимание и тоже заказала ). Эффект есть! 10 дней применяю, зона стала меньше (у меня на скулах), цвет бледнее, особенно на краях зоны. Думаю, что изведу совсем. Во всяком случае, это единственное средство, которое дало эффект! Бренд Ренью, стоит 1300 , кажется.

Добры день! Спасибо огромное за отзыв :x сама мучаюсь с этой проблемой, ничего не помогает от купероза, есть средства, которые предотвращают появление новых венок, а вот осветлить эти венки, у меня ничем не получилось. И вот я прочитала отзыв Марины и заказала, думаю, в любом случае, хуже уже не будет. И о, чудо, уже после недели использования зона с куперозом осветляется, и он становится чуть заметнее. Я сначала использовала два раза в день, а через неделю стала использовать только на ночь вместо крема. Очень крутое средство. Организатору спасибо

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Damir06, Пражечка, ballerina

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Елена Премудрая63 » 01 окт 2018, 14:12

А я хочу похвалить крем вокруг глаз, пользуюсь им три месяца, брала на пробу, но как оказалось, что это лучший мой крем из трех дорогих, которые я раньше брала у косметолога. До этого был шпиллер и сесдерма за 2500 и особо разницы не видела эффекта. А этот гель от Кристины с гиалурон кислотой и микрограеулами водорослей так хорошо подтягивать кожу, такое супер ощущение от лица. Очень советую его. Состав: Сквалан, ретинол, витамины С и Е, экстракт листьев гамамелиса, бисаболол, гиалуроновая кислота

Аватара пользователя
Елена Премудрая63
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40
Понравилось: Anna77, Пражечка

Re: Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 07 ноя 2018, 15:54

Закрывала собой рядок вот с таким тоником GIGI Тоник Refeshing Toner 40 мл (цена 50 мл в закупке с 14% 425 р). Неожиданно отличный тоник! Запах вкусный, кожа начинает дышать. Приятно удивлена. Была у косметолога, после процедуры поняла, что тоник знаком мне. Разговорилась с косметологом, она тоже очень уважает именно этот препарат ДжДжи. Считает его оптимальным и для всех типов кожи подходящим. Так что - верным путем идем, товарищи ) Пробуем и находим что-то новенькое для себя @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2