FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Matrix

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Matrix 340активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение GraNata » 01 авг 2021, 11:52

Домашний уход для шикарного блонда и здоровых волос

Шампунь и кондиционер Matrix Unbreak My Blonde — это сильнейший безсульфатный тандем, который сохранит ваш оттенок, поможет восстановить волосы, сделает их мягкими, но очень крепкими. Секретный ингредиент, лимонная кислота, укрепит связи внутри волоса.

Аромат гаммы открывается нотами итальянского лайма, вербены, красных ягод, перенося под солнечные лучи приморского сада.

А вы уже успели добавить эти средства в свою домашнюю армию красоты?
Изображение

Аватара пользователя
GraNata
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 10:02
Населенный пункт: Самара Аврора\Дыбенко
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение GraNata » 23 сен 2021, 11:17

Если у тебя темный блонд или ты осветленная брюнетка, в твоем арсенале обязательно должна появиться маска Brass Off от Matrix, которая нейтрализует оранжевый подтон благодаря синему пигменту в составе

Маска отлично питает волосы, предотвращает хрупкость и ломкость, придает холодный тон, усиливает сияние

Идеальное решение, как для натуральных так и для окрашенных волос Спеши попробовать!
L3rzVKojBNU.jpg
tUxJL7VVfZo.jpg
kkiFVsll89U.jpg

Аватара пользователя
GraNata
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 10:02
Населенный пункт: Самара Аврора\Дыбенко
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Рассветлая » 25 фев 2022, 23:28

Лагуна писал(а):У меня бывает, что я не могу промыть голову, причем меняя шампуни волосы остаются жирными, ну или к вечеру уже точно все запачканные. Нашла для себя выход из ситуации АМПЛИФАЙ ХАЙ Шампунь глубокой очистки 400 мл. Пользуюсь данным шампунем 1-2 раза в 2 недели.

Извините, что вклиниваюсь - только хотела сказать, что у многих это теперь обычная практика. Причем читала, что и у тех, кто не используют силиконы, например, а масляные маски... ШГО убирает с волос перепит, и после него нужно также хорошее питание волосам.

Аватара пользователя
Рассветлая
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 00:49
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Натали2013 » 13 май 2022, 14:39

Патрисия писал(а):Заказывала вот такой шампунь, очень понравился, волосы послушные, шелковистые, легко расчесываются. Спасибо огромное Организатору за консультацию и быструю раздачу :)

Пользуюсь им 3 года. Самый лучший шампунь!!!! А вместе с кспсилком ( ампулы) волосы перестают выпадать от слова "совсем". Благодарна Организатору за экономию в наше не лёгкое время.

Цена кстати тут самая демократичная.

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Египтянка, 7Larisa77@mail.ru

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение моника 1505 » 30 май 2022, 15:37

Спасибо за закупку,заказывала состав для химической завивки.Мне очень понравилось,брала для окрашенных волос.Состав почти без запаха, делала по инструкции, результат мне понравился.Спасибо @};-

моника 1505
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:19
Баллы репутации: 10
Понравилось: Египтянка

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2