FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Matrix

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Matrix 340активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение drevna » 02 окт 2017, 23:02

Всем привет! :ymhug:
У меня биозавивка, уже 2-й год делаю. И я просто в восторге, что нашла для своих задорных кудряшек это средство для укладки. По текстуре это гель, заменяет мусс. Наношу на влажные волосы, потом фен с диффузором... 10 мин и отличная причёска готова) я очень рада этой находке)
Спасибо Организатору за оперативность!
Такой скоростной выдачи от момента оплаты у меня не было ещё ни разу)))
IMG_4698.JPG

IMG_4700.JPG
С уважением, Виктория


Аватара пользователя
drevna
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Сканди, ValentinKa77, Тэлла, IrinaRu

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Сканди » 04 ноя 2017, 14:01

Хочу поделиться впечатлениями от новой линейки Brass Off холодный блонд.
Шампунь этой линейки с сине-фиолетовым пигментом, он наносится на влажные волосы и выдерживается до 10 мин в зависимости от желаемого результата.
На фото капелька шампуня и крема
819F407D-9E48-4B37-BB8C-958E918F20FD.jpeg

Кондиционер без пигмента, применяется как обычный кондиционер.
Крем для укладки с мощной термозащитой, наносится на влажные волосы после мытья в небольшом количестве. Он запаивает кутикулу и предупреждает повреждение прядей при термическом воздействии горячей укладки.
Линейка подходит для любого уровня тона. На уровнях ниже 5 появляется холодный блеск, который виден при естественном освещении. С 5 по 8 эффект существеннного охлаждения цвета волос, время выдержки ближе к 10 минут и лучше применять регулярно. На уровнях тона 9-10 достаточно нескольких минут.
На моих волосах при применении всей линейки появился более холодный оттенок, который вымывается обычным шампунем, поэтому Brass Off необходимо использовать постоянно.
Я применяю каждое при каждом 3м мытье головы.
Если сравнивать с So silver, то эта линейка мощнее и при применении на очень светлых волосах 10-11 тона, может проявится синева.
В линейке есть еще маска, для использования в салонах. У меня опыта использования пока нет.
Sz2zTvYR-S0.jpg
Аватара пользователя
Сканди
Гуру SP
 
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 91

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Annet » 14 ноя 2017, 18:37

Получила сегодня свой заказик, очень довольна! Спасибо большое Организатору за эту замечательную закупку, краской матрикс пользуюсь уже давно, волосы не пережигает, напротив после использования, они становятся более гладкими и блестящими, благодаря специальному комплексу Cera-oil. Цены очень меня порадовали, в магазине цена даже за один тюбик краски кусается, а уж про стоимость окрашивания в салоне данной краской даже страшно подумать x_x а тут красота цены бюджетные, есть возможность поэкспериментировать с оттенками
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 277

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Karina » 28 дек 2017, 23:49

Брала вот такой мусс:
ВАВУМ РУТ РАЙЗЕР Мусс д/прикорн. объема 241г.
Изображение
Что ценю в муссах, это отсутствие липкости!
Этот мусс как раз НЕ липкий, приятно пахнет кокосом.
Первые разы использования прям ощущала этот запах от волос, кайф :x
Объем держит, спасибо @};-
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: Сканди

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Юстиция » 02 янв 2018, 05:00

В данной закупке участвую уже не первый раз, постоянно покупаю крем-краску для волос Матрикс Color Sync 4A Шатен пепельный. Ранее пользовалась красками других ТМ, но остановилась именно на Матрикс. Краска идеально подходит для моих волос, волосы после окрашивания мягкие, блестящие, рассыпаются в руках, выглядят живо и естественно. Так же в составе краски отсутствует аммиак, что даёт сохранить здоровую структуру волос. По сравнению с магазином, цены в закупке супер низкие, что тоже очень радует. Организатору огромное спасибо за закупку, низкие цены и оперативность :x @};- Заказы приходят в идеальном состоянии. В дополнение к краске, для окрашивания волос, приобрела активатор Матрикс объемом 1 литр, что очень удобно и к тому же выгодно. Закупка отличная, всем советую ;)
Вложения
Краска Матрикс 2.png
активатор Матрикс.jpg
активатор Матрикс.jpg (4.61 Кб) Просмотров: 2090

Аватара пользователя
Юстиция
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:23
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 29
Понравилось: Сканди, ValentinKa77, IrinaRu

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Юстиция » 02 янв 2018, 05:43

После достаточно длительного окрашивания краской Матрикс, решила приобрести шампунь этой же ТМ, для сохранения цвета волос подольше. Приобрела крем-краску MATRIX (TOTAL RESULTS) Профессиональная линия уходов/КОЛОР ОБСЭССД, объемом 300 мл. Упаковка привлекает своим дизайном и красивым фиолетовым цветом. Запах шампуня приятный, не резкий. Использую на длинные волосы с интервалом примерно 2-3 дня. За месяц использования шампуня, цвет волос после окрашивания практически сохранился: смылся примерно на 30%. Вполне достойный шампунь, советую! Организатору спасибо! @};- Конечно же я участвую снова и снова :ymhug:
Вложения
Шампунь Матрикс.jpg

Аватара пользователя
Юстиция
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:23
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 29
Понравилось: Сканди

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Seventy » 01 фев 2018, 15:22

Брала МИРАКАЛ МОРФЕРС Концентрат СЛИМ ДАУН ЛИПИД 500мл
Это профессиональный продукт, способный добавить волосам гладкости и избавить от такой неприятной проблемы, как пушистость. Действует в совокупности с бальзамом.Текстура легкая, что то между молочком и кремом. Аромат приятный.Волосы уже сразу после смывания бальзама невероятно гладкие и не путаются.Укладываются намного легче и быстрее.Практически ушла ненавистная "пушистость".На ощупь волосы мягкие... очень приятно дотрагиваться до них) В том числе, и на второй день после мытья головы. Продукт просто выше всех похвал - лично мои ожидания оправдал на все 200%. :x
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312
Понравилось: Сканди

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Грошева Елена » 09 фев 2018, 11:37

Огромное спасибо Организатору за замечательную закупку. Спасибо за быструю закупку, это очень приятно, что заказы приходят очень быстро.В прошлой закупке взяла шампунь,кондиционер и спрей для прикорневого объема: все просто супер, как всегда у Матрикс! все из серии АМПЛИФАЙ ХАЙ. В этой закупке заказываю мусс для волос, (надо было сразу брать!), надеюсь,что тоже очень скоро уже получу и мои волосы скажут мне :"Спасибо,дорогая!!!!". Впрочем, они и так уже очень и очень довольны и шампунем, и кондиционером и прикорневым. СПАСИБО! ;;)

Грошева Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:06
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 9
Понравилось: Сканди

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Seventy » 09 фев 2018, 19:51

А вот и еще одна находка для меня :-bd
ШАМПУНЬ ДЛЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ЖЕЛТИЗНЫ У БЛОНДИНОК 5-8 УРОВНЕЙ ТОНА BRASS OFF
Все девушки блондинки сталкиваются с такой проблемой как желтизна волос после обесцвечивания, кто-то оставляет этот желтый цвет таким, какой он есть, и тонируется максимум один раз после окрашивания, а кто-то старается поддерживать красивый тонированный оттенок весь период, до последующего осветления корней. Я же, как любительница холодных оттенков, отношусь ко второму типу, и желтый пигмент на моих волосах меня не устраивает. Многие наверняка знают, что при осветлении, волосы подвергается серьезной химической обработке, и травмируется гораздо сильнее, нежели при обыкновенном окрашивании.Способ применения абсолютно прост. Небольшое количество шампуня необходимо нанести по всей длине волос, в том числе и на корни, и оставить на 3-5 минут, после чего смыть. Шампунь прекрасно пенится, что позволяет сократить количество нанесений, шампунь расходуется очень экономично.После его применения, на своих волосах, я получаю красивый равномерный оттенок холодного блонда, без желтизны.
Что мне нравится в этом шампуне:
- Работает гораздо лучше обычных фиолетовых шампуней для блондинок.
- Сокращает количество походов в салон.
- Равномерно окрашивает волосы.
- Имеет приятный запах.
- Не оставляет после себя фиолетовых следов на коже.
После применения, пористые волоски сглаживаются, волосы становятся мягкими, гладкими, не электризуются и не пушатся, сразу после мытья укладка получается отлично.
Я очень довольна :)
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312
Понравилось: ElenVass, Марианна Цыбулина

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Seventy » 09 фев 2018, 20:23

Еще брала в комплексе КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ГЛУБОКОГО ПИТАНИЯ ХОЛОДНЫЙ БЛОНД BRASS OFF
Консистенция кондиционера густая, внешне светло голубого оттенка. Волосы тоже после использования мягкие :-bd
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312
Понравилось: ElenVass

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2