FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Matrix

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Matrix 340активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Vitkor » 02 фев 2019, 12:11

Всем добрый день! Получила вчера свой заказ, в этот раз решила перейти на серию Bond, для пробы взяла 3 ступень-кондиционер, с этой трехэтапкой знакома, в салоне делала уход, результатом была довольна, вот и задумала попробовать и в домашних условиях. В следующей закупке возьму шампунь, мой предыдущий, из линейки So long damage, как раз начинает заканчиваться.
Организатор, как всегда, сработала быстро, закупка сдана в кратчайшие сроки, что очень приятно, спасибо огромное!

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Юля Бitlljus » 17 фев 2019, 02:42

Приобрела АМПЛИФАЙ ХАЙ Вандер Буст Рут Лифтер 250мл, пока не поняла как средство работает, но в укладывании волос проблем не возникло, волосы послушно ложаться как фен им "приказывает" :)

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26385
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Патрисия » 12 ноя 2019, 08:16

Заказывала вот такой шампунь, очень понравился, волосы послушные, шелковистые, легко расчесываются. Спасибо огромное Организатору за консультацию и быструю раздачу :)
Вложения
b67c24a268eb72af15babdcc9e99.jpg
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31648
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Скорпиошка » 13 ноя 2019, 00:36

Добрый вечер. Заказывала СОУ ЛОНГ ДЭМЕДЖ Шампунь.
Matrix So Long Damage - Шампунь восстанавливающий 1000мл Не травмирует ломкие волосы при мытье, хорошо очишает и восстанавливает. Действие: Восстанавливающий шампунь Matrix Repair Shampoo мягко очищает и интенсивно восстанавливает волосы любого типа. Средство активно борется с ломкостью и поврежденностью волос благодаря входящему в состав комплексу из керамидов и аминосиликонов. Регулярное применение шампуня Matrix Repair Shampoo наполняет волосы силой, энергией и придает им здоровый блеск и прекрасный внешний вид. Результат: восстановление секущихся кончиков, устранение ломкости, сильные, упругие и блестящие волосы!

Давно пользуюсь этой маркой Matrix .Волосы дольше сохраняют чистоту,удобный флакон, хорошо промывает, экономичен.Волосы у меня тонкие и прямые, сухие и ломкие. А в зимнее время из-за ношения шапки и нехватки витаминов чувствуют себя еще хуже. Мою голову всегда с последующим уходом (кондиционер/маска) этой же фирмы. Волосы очень путаются от природы, а будучи поврежденными и сухими сейчас, путаются еще больше.Кондиционер решает все эти проблемы!Шампунь смывается с волос легко и быстро, оставляя после себя на волосах только легкий цветочно-фруктовый аромат.В сочетании с кондиционером очень хорошо разглаживает волосы, в одиночку придает блеск
Вложения
7.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19347
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434
Понравилось: Лора24, 7Larisa77@mail.ru

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Серебро » 14 ноя 2019, 11:22

Добрый день, хочу оставить отзыв о: ОИЛ ВАНДЕРС Укрепляющее масло 150мл.
Изображение
Масло прозрачное, средней консистенции, ближе к густому. Подходит для всех типов волос, особенно для ломких и ослабленных. Консистенция масла нежная и легкая. Оно без труда наносится на волосы, не оставляет на руках жирности. Если масла нанесешь больше, то волосы не становятся неопрятными. Пользуюсь маслом после каждого мытья головы. Пробовала наносить и на влажные и на чистые волосы. Так же можно наносить на сухие, эффект не хуже. Масло быстро впитывается и увлажняет волосы, абсолютно не утяжеляет их. Помогает убрать лишнюю пушистость, придает блеск, улучшает внешний вид. Ломкость волос значительно сокращается. Расход средства очень экономный. Мне хватает почти на год. Для меня - это обязательное средство средство для ухода за волосами. :-bd Организатору спасибо за закупку. @};-
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368
Понравилось: Рассветлая, 7Larisa77@mail.ru

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Серебро » 03 дек 2019, 09:07

Добрый день, хочу оставить отзыв о краске для волос Matrix socolor beauty 8mm блондин мокка мокка светлый 90мл
Изображение
Краской пользовалась первый раз, тонировала ей волосы. По совету парикмахера на свои светлые волосы нанесла на 7 минут. Окислитель использовала 3%. Мне нужен был легкий оттенок. Впечатления о краске самые положительные: нет резкого запаха, волосы не стали суше, цвет меня устроил. Не знаю пока долгим ли он будет :-? И этого объема на мои короткие волосы хватит на несколько раз. В закупке обязательно буду участвовать еще :)
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368
Понравилось: Лора24

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Allafer » 01 июн 2020, 19:38

Крашу волосы я бОльшую половину жизни ;) Крашу и у мастера и сама себя. Путь мой к данному бренду был тернист с огромным количеством разочарований. Когда-то лет 12-15 назад я попробовала шампуни и бальзамы и как следствие, была "подсажена" на них на пару лет. Тогда еще не было такого изобилия "под рукой". Чаще всего все приобреталось у своего мастера. Потом мастер был поменян и данный бренд мною забыт. Последние пару лет я пыталась найти свою идеальную краску, так как чаще всего стала краситься сама в один тон. Волосы у меня густые, тонкие, ломкие на концах, пигмент вымывается очень быстро. Поэтому я искала щадящую, очень стойкую и естественно, нужного мне оттенка. А хотела я - цвет темно-коричневый холодного тона, чтобы рыжины не было. Мой натуральный цвет светло-русый и уже много седины. И вот случилось реально счастье - покупала просто по названию / описанию и получила свой идеальный цвет - Matrix socolor beauty 5av шатен пепельно-перламутровый светлый 90. Волосы после применения краски, как "новые" - блестящие, плотные, как будто, я сделала процедуру ботекса или ламинимирования. А цвет, просто "бомба" - цвет сложный, прилагательными русского языка сложно описать, но название краски, пожалуй отражает суть. Теперь я в этой закупке надолго. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18084
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Тимур М, Лора24, IrinaRu, Skvorczova, GraNata

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Патрисия » 01 июл 2020, 17:38

Добрый день, являюсь постоянной участницей этой закупки, в этот раз заказала шампунь ОИЛ РЕНЬЮ Шампунь 1000 мл

У шампуня белая, кремовая текстура, пенится хорошо, после мыться волосы легко расчесываются и прекрасно укладываются. Организатору спасибо за закупку @};-
Вложения
31764cb2b3a7587173cf476565ac.jpg
31764cb2b3a7587173cf476565ac.jpg (4.63 Кб) Просмотров: 961
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31648
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863
Понравилось: Лора24

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Патрисия » 26 окт 2020, 16:23

Добрый день, заказала бальзам СЛИК МЕГА Кондиционер 300 мл

Он шикарно пахнет, нежная текстура, хорошо распределяется по волосам. Волосы мягкие и хорошо расчесываются.
Вложения
0341e1fdca8584ea1844c0af3a25.jpg
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31648
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Лагуна » 02 июн 2021, 23:57

У меня бывает, что я не могу промыть голову, причем меняя шампуни волосы остаются жирными, ну или к вечеру уже точно все запачканные. Нашла для себя выход из ситуации АМПЛИФАЙ ХАЙ Шампунь глубокой очистки 400 мл
Изображение
Обычно шампуни глубокой очистки можно и нужно использовать только перед проф.процедурами для волос, чтобы раскрыть кутикулу волоса и напитать полезными веществами, и нельзя использовать больше L-) Данный шампунь работает совершенно по другому- он именно очищает остатки косметических продуктов у корней, мешающих объёму, удаляет жир с волос и что самое главное не вымывает краску и питательные вещества с волос. Пользуюсь данным шампунем 1-2 раза в 2 недели. Волосы мягкие после него, не жирнятся так корни. Даже на следующий день волосы чистые и рассыпчатые :) Вообщем это просто находка для меня. Закупка очень быстрая. Организатору большое спасибо за качественный продукт и оперативную раздачу.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189
Понравилось: IrinaRu, GraNata

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2