FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Matrix

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Matrix 339активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Юстиция » 01 мар 2018, 17:12

Приобрела BIOLAGE (премиальная гамма биоуходов)/Эксквизит ойл масло 92 мл, так как сталкиваюсь с такой проблемой, как спутанность волос. Волосы длинные и тонкие, путаются от любого прикосновения. Пользуюсь маслом более двух недель и действительно, волосы хорошо расчесываются, ощущение рассыпчатости волос, не путаются и это самое главное. Масло наносится как на влажные волосы после мытья, так и на сухие волосы в течение дня. Жирность волос от масла отсутствует. Организатору большое спасибо! :x @};-
Вложения
Масло для волос.jpg
Масло для волос.jpg (8.48 Кб) Просмотров: 1541

Аватара пользователя
Юстиция
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:23
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Ирина New » 16 мар 2018, 22:43

Добрый всем вечер! С огромным удовольствием пишу отзыв об этой закупке! Продукция оригинальная, сроки ожидания минимальные, Организатор- умница! Очень давно пользуюсь средствами Матрикс. В этой закупке можно приобрести любимые флакончики по очень привлекательным ценам! Очень нравится лак для волосВАВУМ Лак-Спрей СИЛЬНОЙ фиксации, беру его постоянно. Не склеивает волосы, держит форму и довольно экономичен. Подсадила на него всю женскую половину семейства!
Шампуни и бальзамы достойны похвалы, мне нравятся очень многие. Просто нужно определиться, для каких целей нужно средство, и -вперёд!
Дочке отлично подошла серия Matrix biolage repairinside для укрепления ослабленных волос, она довольна результатом!
Короче, говоря, берите! пробуйте ! и не пожалеете!
Организатору отдельное Спасибо! Наташа, Вы -молодец! Ещё раз выражаю Вам благодарность, подарок оперативно пришёл и был подарен на женский праздник!

Ирина New
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 май 2017, 09:42
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 10
Понравилось: Karina, каштанка, Рассветлая

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Seventy » 31 мар 2018, 13:08

Приобрела МОЙСЧЕР МИ РИЧ КЮР Несмывемый спрей 150 мл увлажняющий.
Спрей идет двух фазный, с приятным ароматом, после применения волосы легче расчесываются, с легким блеском, убирает пушистость .Мне понравился :)
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312
Понравилось: Рассветлая

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Сканди » 01 апр 2018, 22:02

Фото нового наборчика от Biolage
Шампунь 300мл+ НОВИНКА! кондиционирующий гель
IMG_9342.jpg

Чем отличается гель от обычного кондиционера?
Изображение

И приятный бонус -33% скидка на шампунь.
Аватара пользователя
Сканди
Гуру SP
 
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 91
Понравилось: ValentinKa77

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Annet » 15 апр 2018, 23:54

Добрый вечер! Пользуюсь продукцией этой марки давно. Качество мне очень нравится. Открыла для себя эту супер пуперскую закупку!!! Цена значительно отличается от цены в магазине. Теперь я постоянный клиент этой Закупки. Спасибо большое Организатору за ее нелегкий труд :ymhug:
Вложения
8DDBFB18-AD38-4B56-9C09-6D06BDC42835.jpeg

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15174
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 278

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Натали2013 » 09 ноя 2018, 10:49

Люблю эту марку давно❤ пользуюсь этим шампунем вместе с ампулами от выпадения ээффект просто бомба, волосы не выпадают и такие живые и плотные . Особенная благодарность Организатору за внимательность подобрали мне помпу в цвет пузыречка ( хотя на фото был черный и я переживала что стремно будет смотреться) . Ииии!!!! Закупка мегабыстрая!!!! Что добавляет ещё 10++++++

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Рассветлая

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Натали2013 » 09 ноя 2018, 10:52

Ампулы в количестве 10 шт хватает на долго!!! Одну ампулу делю раза на три.... Нанашу не на корни , а мешаю с шампунем ..так лучше эффект))

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Рассветлая

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Annet » 18 ноя 2018, 17:00

Получила свою очередную закупку. Очень нравится это масло для волос, хорошо питает волосы не утяжеляя их. Очередной раз спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15174
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 278

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Askanta » 02 дек 2018, 09:20

Пользуюсь косметикой этого бренда очень дано (около 10 лет).
Пробовала другие марки - но всё равно возвращалась к ТМ Matrix.
Очень люблю Кондиционер СОУ ЛОНГ ДЭМЕДЖ - ему прям отдельная хвальба!
Что только не перепробовала - но это единственный кондиционер, который идеален во всём!
Консистенция густая, нужно совсем немного на мои длинный волосы. По волосам распределяется очень хорошо - расход маленький.
Волосы после него идеально гладкие, расчёсывается с первого раза (а у меня они тонкие и волнистые - с ними всегда есть проблемы).
После мытья головы не покидает ощущение, что ты только что после салона красоты с ухоженной головой - а это всего лишь в домашних условиях :)
Организатору большое спасибо за закупку @};-
Изображение

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39
Понравилось: Рассветлая

Re: Отзывы по ТМ Matrix

Сообщение Seventy » 14 янв 2019, 10:05

Берет у меня мама данный шампунь уже не первый раз- ШАМПУНЬ ДЛЯ СВЕТЛЫХ И СЕДЫХ ВОЛОС COLOR OBSESSED SO SILVER. Обьем у него 300 мл.
Шампунь очень хорошо нейтрализует тёплый медный оттенок и корректирует желтый подтон светлых, блондированных, мелированных и седых волос. Расход у него не большой, хватает на долго, приятно пахнет, руки не пачкает :-bd
Спасибо Организатору @};-
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312
Понравилось: ValentinKa77, Лора24

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: salena и гости: 2