FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Gillette. Отзывы о закупке.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gillette 311активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Оксана ЧЧЧ » 27 апр 2020, 16:04

Заказала дочке щётку, радости нет предела, чистит зубы по 5 раз в день. Ручка прорезинина, держать удобно. Рекомендую. Организотору @};-
Вложения
IMG_20200427_155659.jpg
IMG_20200427_155704.jpg

Аватара пользователя
Оксана ЧЧЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара, мкр. Крутые Ключи
Баллы репутации: 45
Понравилось: elena080390

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение ElenaTsy » 12 май 2020, 00:21

Добрый вечер! Заказала 2 упаковки сменных лезвий Gillete по 8 шт. (Закупка Gillette 105 / КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ) Одну пачку подруге подарила, вторую себе оставила. Из своей пачки взяла 1 шт., оказалась тупая. Не снимает ни одного волоса. Решила, что бывает брак. Взяла вторую, но и она оказалась тупой. Как быть?

ElenaTsy
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 10:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение annatim » 14 май 2020, 15:06

Добрый день!
Заказывала сменную насадку на эл.щетку Орал би, все подошло и это очень радует. Спасибо большое Организатору! @};- @};- @};-

Зубные щетки, насадки Oral-B, зубные пасты
/
Насадки на Электрические зубные щетки BRAUN Oral-B CROSS ACTION 1 шт Германия
product.php?lot_id=556877534

annatim
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Annuska » 05 июн 2020, 09:54

Заказывала лезвия Gillette Venus 4 шт RUS ААА, абсолютно тупые. Никаких указанных 1-2 недель использования, более 400 рублей на ветер.
Последний раз редактировалось Annuska 26 апр 2022, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Annuska
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 17:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Веснушка » 15 июн 2020, 18:23

Да, поддержу вышенаписанные отзывы: лезвия абсолютно ТУПЫЕ!!! Заказывала venus 2 штуки в упаковке - выброшенные деньги...

Веснушка
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:12
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Rакушкa » 18 июл 2020, 21:26

Как жаль, что перед заказом, я не зашла в Отзывы и не прочитала о тупых лезвиях Gillette Venus.
Сказать что они тупые, ничего не сказать, они вообще ничего не сбривают. Это прям голимая китайская подделка за бешенные деньги. Стоимость лезвий вместе со сбором 291,00+30 за выдачу, итого 321 руб. В обычном магните стоят 399, а в дни скидок и того дешевле. Наглое надувательство!!!!!
Организатору настоятельно рекомендую обратить внимание на множественные негативные отзывы, с Вашей стороны это нечестно, знать о бракованном товаре и продолжать предлагать его к заказу, пользуясь тем, что Участник не имеет права Вам его вернуть.

Аватара пользователя
Rакушкa
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 12:06
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Ассоль » 19 июл 2020, 11:30

Rакушкa писал(а):Как жаль, что перед заказом, я не зашла в Отзывы и не прочитала о тупых лезвиях Gillette Venus.
Сказать что они тупые, ничего не сказать, они вообще ничего не сбривают. Это прям голимая китайская подделка за бешенные деньги. Стоимость лезвий вместе со сбором 291,00+30 за выдачу, итого 321 руб. В обычном магните стоят 399, а в дни скидок и того дешевле. Наглое надувательство!!!!!
Организатору настоятельно рекомендую обратить внимание на множественные негативные отзывы, с Вашей стороны это нечестно, знать о бракованном товаре и продолжать предлагать его к заказу, пользуясь тем, что Участник не имеет права Вам его вернуть.

Добрый день!
Выше 2 отзыва и Ваш о лезвиях Gillette Venus 2 шт rus ааа
Это сменные кассеты производства Китай, о их качестве есть информация в 1 посте:
AAA- нормальное (интенсивность бритья одной сменной кассеты 1 - 2 недели)
Лезвия оригинал в закупке подписаны в наименовании оригинал.
Например
вот эти
Вот по ним нет ни одного плохого отзыва и не может быть. Я уже лет 5 как веду эту закупку и покупаю только их, месяц-полтора средний срок использования при том, что старшая дочь мне активно помогает.
Про Китай мнения не могут быть однозначными. У всех запросы и ожидания разные.
В закупке представлены как Китай, так и оригиналы. Вы можете всегда уточнить, я с удовольствием отвечу на все вопросы, поделюсь личным опытом, сориентирую.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63895
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1124
Понравилось: Алена71

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Rакушкa » 19 июл 2020, 14:21

Ассоль писал(а):
Rакушкa писал(а):Как жаль, что перед заказом, я не зашла в Отзывы и не прочитала о тупых лезвиях Gillette Venus.
Сказать что они тупые, ничего не сказать, они вообще ничего не сбривают. Это прям голимая китайская подделка за бешенные деньги. Стоимость лезвий вместе со сбором 291,00+30 за выдачу, итого 321 руб. В обычном магните стоят 399, а в дни скидок и того дешевле. Наглое надувательство!!!!!
Организатору настоятельно рекомендую обратить внимание на множественные негативные отзывы, с Вашей стороны это нечестно, знать о бракованном товаре и продолжать предлагать его к заказу, пользуясь тем, что Участник не имеет права Вам его вернуть.

Добрый день!
Выше 2 отзыва и Ваш о лезвиях Gillette Venus 2 шт rus ааа
Это сменные кассеты производства Китай, о их качестве есть информация в 1 посте:
AAA- нормальное (интенсивность бритья одной сменной кассеты 1 - 2 недели)
Лезвия оригинал в закупке подписаны в наименовании оригинал.
Например
вот эти
Вот по ним нет ни одного плохого отзыва и не может быть. Я уже лет 5 как веду эту закупку и покупаю только их, месяц-полтора средний срок использования при том, что старшая дочь мне активно помогает.
Про Китай мнения не могут быть однозначными. У всех запросы и ожидания разные.
В закупке представлены как Китай, так и оригиналы. Вы можете всегда уточнить, я с удовольствием отвечу на все вопросы, поделюсь личным опытом, сориентирую.

Ни о каком "нормальном" качество речи быть не может, как и 1-2 неделях использования. Достала с упаковки, она тупая!!!!

Аватара пользователя
Rакушкa
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 12:06
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Алена71 » 21 авг 2020, 17:53

Насадки на электрические зубные щетки Braun Oral-b sensi ultra thin в упаковке 2 шт германия цена 328,32+ орг.сбор
Покупала в данной закупке и параллельно заказала в другой закупке с аналогичным ассортиментом, НО в другой одна штука 330 руб + орг сбор
Было интересно, чем они отличаются. Оказалось ничем, даже цифры на индивидуальной упаковке одинаковые.
Рекомендую товар к заказу.
Изображение Изображение


Организатору спасибо за отличную организацию закупки!
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196
Понравилось: Ассоль

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Оксана ЧЧЧ » 21 авг 2020, 23:25

Здравствуйте. Как всегда все супер. Приобрела вторую щётку, теперь для старшей дочки. Ну и как всегда зубная паста, моя любимая.
Организатору @};-
Вложения
IMG_20200820_101902.jpg

Аватара пользователя
Оксана ЧЧЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара, мкр. Крутые Ключи
Баллы репутации: 45
Понравилось: Ассоль

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2