FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Gillette. Отзывы о закупке.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gillette 307активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Diashka » 28 янв 2022, 09:41

Деньги сняли товар не пришел написали отказ.но деньги так и не вернули.еще и звонили обманывали на сайте одна цена ,а по телефону другую цену предлогают .конечно же дороже . Первый раз столкнулась с такой закупкой

Diashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 21:49
Баллы репутации: 0

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Ассоль » 28 янв 2022, 10:01

Diashka писал(а):Деньги сняли товар не пришел написали отказ.но деньги так и не вернули.еще и звонили обманывали на сайте одна цена ,а по телефону другую цену предлогают .конечно же дороже . Первый раз столкнулась с такой закупкой

Доброе утро! Вам произведен возврат. Я Вам звонила, потому что станки пришли другие, соответственно и цена выше. Вы отказались- Вам сделан возврат.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63652
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1122

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Tanay12 » 01 фев 2022, 20:23

Добрый день. Участвую в закупке не первый раз, покупаю насадки на эл щётку oral-b. Качество на высоте, спасибо Организатору.

Tanay12
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Иришка163163 » 13 мар 2022, 22:07

Здравствуйте. Участвовала в закупке первый раз. И, к сожалению, наверное последний. Заказывала "Сменные кассеты Gillette Venus 1 шт Германия SALE". Они оказались очень тупыми, сдирают кожу. Очень жаль выкинутых денег

Иришка163163
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:17
Населенный пункт: Советский район г.о. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Alesya32 » 21 мар 2022, 09:59

И я хочу оставить свой отзыв. Заказываю в этой закупке регулярно. В основном насадки на станки Gillette Mach3 и Gillette Venus , а так же насадки на щетки зубные oral b.
Что хочу сказать, насадки на щетки всегда чудо, на 100 баллов. На станки - мое личное мнение, что если хотите заказать станки производства Китай, просто подойдите к мусорке и сложите туда денежки. Собственно, там и оказались станки после первой попытки использования. Они ужасны. Далее стала заказывать Германия-Индия и Германия. Тут повезло, лезвия идеально заточены и служат достаточно долго. Скупой платит дважды, в общем))) Ну и батарейки заказывала. "Батарейки DURACELL AA LR6 MN1500 4шт щелочная Китай". За эту цену вполне себе . Рекомендую :-B
Вложения
отзыв.jpg

Alesya32
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30
Понравилось: Заглядовка, Ассоль, Алена71

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Заглядовка » 22 мар 2022, 18:04

Уже не первый год беру в этой закупке насадки для электрической зубной щетки Braun Oral-B. Самые любимые - CrossAction. Но в последний раз решила попробовать насадки для чувсивительных зубов. ( появились проблемы). Тоже неплохие, но более мягкие и немного быстрее изнашиваются. Мне в среднем на 3 месяца одной насадки хватает. Насадки в закупке оригинальные. Качество отличное.
Также брала мужу туалетную воду Adidas. Первоначально заказанной не было в наличии. Организатор позвонила и предложила заменить на другую . Мужу все нравятся. Поэтому я была не против.
Организатору спасибо за отличную работу
Вложения
Screenshot_2022-03-21-22-41-34.jpg

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Ассоль

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Фреив Юлия » 15 апр 2022, 08:20

Я тоже всегда участвовала , Организатору отдельная благодарность все всегда супер !
Но похоже времена не те сейчас , все что заказывала ранее станки Джилет Германия и дезодоранты , все это сейчас можно купить дешевле в обычном магазине , бер оргсбора и 15 р за выдачу . Качество здесь всегда на высоте , но получается у поставщика дороже , чем в магазине или на озоне .

Аватара пользователя
Фреив Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:36
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 22
Понравилось: Ассоль, legend77

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение mie » 20 май 2022, 20:57

Участвовала в этой закупке 1й раз. Нужны были лезвия жилет для мужа. Почитала отзывы, решила заказать Жилет Мак3 турбо производство Германия-Индия. Мужу не стала говорить, что купила в закупках. Просто положила на полку. На 3й день использования, муж спросил где я их купила, он постоянно резал кожу и ему было бриться очень некомфортно. Сказал, что похожи на подделку. Я сказала, что это не из общедоступных магазинов, а с сайта.
Как результат, поехали и купили в магазине, причем по такой же цене. Больше не участвую.
А насадки на щетки орал Б (не оригинальные) можно заказать на известных маркеталейсах в разы дешевле.

mie
Гуру SP
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:18
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Olga Z, legend77, пчелка43

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Рафуша » 10 сен 2022, 10:06

подскажите пожалуйста, потому что в этом ничего не понимаю, заказала Станок Gillette Fusion PROGLIDE 2 кассета, какие к нему заказать дополнительные лезвия

Рафуша
Гуру SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Olga Z » 04 ноя 2022, 11:26

Артикул EМT8 — жуткие лезвия. Для продажи в Индии. Думали, переплатим, но получим не то, что можно купить у нас втрое дешевле (эти обошлись в 1857 р. (!!!)). Ошиблись. Цена таким на Озоне 600₽. А ещё через некоторое время лезвия на них складываются, как будто закрылись жалюзи, и вы получаете гладилку по лицу. И это почти за 2 тысячи!
Вложения
IMG20221107120002.jpg
Для сравнения — новые.
IMG20221107115903.jpg
Жалюзи закрылись
IMG_20221104_111954.jpg
IMG_20221104_111934.jpg

Olga Z
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DrunkBlondie, natalihcka, Лелик13 и гости: 2