FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Cosmake. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cosmake 64неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение avantyristka » 24 апр 2017, 21:14

Спасибо огромное за закупку! Все идеально! Очень понравились блестки и дизайн-слайдеры) масло пахнет очень приятно, буду пробовать его в деле)
Вложения
IMG_3983.JPG

avantyristka
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение simakisina » 28 апр 2017, 21:53

Гель-лак УФ/LED Cleola 09 11 гр.Телесный
У меня на моих ногтях он скорее персиковый получился,особенно если в 2 слоя.Для нежной молоденькой девушки-блондинки очень подойдет.
Если 1слой,то полупрозрачный телесный розоватый.
Подскажите какой лак и вообще есть ли он в закупке здесь,чтобы был менее теплый,даже немного ближе к цвету грязная роза.
Вложения
1a53b205bf4c9340efc5f7a6d360ea0a.jpg

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 02 май 2017, 17:17

simakisina писал(а):Гель-лак УФ/LED Cleola 09 11 гр.Телесный
У меня на моих ногтях он скорее персиковый получился,особенно если в 2 слоя.Для нежной молоденькой девушки-блондинки очень подойдет.
Если 1слой,то полупрозрачный телесный розоватый.
Подскажите какой лак и вообще есть ли он в закупке здесь,чтобы был менее теплый,даже немного ближе к цвету грязная роза.

Здравствуйте!
Практически все гель-лаки этой ТМ требуют 2 слоя нанесения.
По поводу цвета сложно что -то советовать,т.к. на цвет могут повлиять разные факторы, например цвет кожи.
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 02 май 2017, 17:22

Простой дизайн
Гель-лак № 39(пламя) и №1(Воздушный зефир) Наклейки слайдер № 619
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение simakisina » 10 май 2017, 17:35

Живу на даче почти все лето.т.к я на пенсии.
Как рада я,что купила себе все здесь,чтобы делать маникюр с гель-лаком ( всего на 2500руб с лампой и всеми средствами по уходу).Почему это здорово?
Во-первых я себе делаю бережнее.чем в парикмахерской.Не жалею материала и времени на себя любимую. Поэтому ногти не так страдают.
Во -вторых это дешевле значительно,что для пенсионера тоже важно.
В-третьих могу сказать,что у меня гель держится дольше.
Да и всегда могу подправить ,не нужно бежать к мастеру и все делать заново.Испортился 1 ноготок-исправила.
Наверное дочке нужно подарить тоже.Уж больно много она тратит на ногти.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 10 май 2017, 21:00

simakisina писал(а):Живу на даче почти все лето.т.к я на пенсии.
Как рада я,что купила себе все здесь,чтобы делать маникюр с гель-лаком ( всего на 2500руб с лампой и всеми средствами по уходу).Почему это здорово?
Во-первых я себе делаю бережнее.чем в парикмахерской.Не жалею материала и времени на себя любимую. Поэтому ногти не так страдают.
Во -вторых это дешевле значительно,что для пенсионера тоже важно.
В-третьих могу сказать,что у меня гель держится дольше.
Да и всегда могу подправить ,не нужно бежать к мастеру и все делать заново.Испортился 1 ноготок-исправила.
Наверное дочке нужно подарить тоже.Уж больно много она тратит на ногти.

Спасибо за отзыв!
Полностью с Вами согласна, тоже сама себе делаю маникюр. Могу добавить в - четвертых - это то, что никаких болезней я не приобрету, делая маникюр у самого проверенного мастера - у себя :)
Р.S Ручки Ваши совсем на дачные не похожи :-bd
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 18 май 2017, 11:00

Гель-лак Cleola № 27 Очень прозрачный, на фото 3 слоя и все равно кончики просвечивают. Коричнево-фиолетовая база и фиолетовый шиммер, который красиво играет на свету и особенно на солнце. Думаю можно его будет использовать как топ на плотную подложку.
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение simakisina » 15 июн 2017, 09:35

Bosonogka писал(а):
simakisina писал(а):Живу на даче почти все лето.т.к я на пенсии.
Как рада я,что купила себе все здесь,чтобы делать маникюр с гель-лаком ( всего на 2500руб с лампой и всеми средствами по уходу).Почему это здорово?
Во-первых я себе делаю бережнее.чем в парикмахерской.Не жалею материала и времени на себя любимую. Поэтому ногти не так страдают.
Во -вторых это дешевле значительно,что для пенсионера тоже важно.
В-третьих могу сказать,что у меня гель держится дольше.
Да и всегда могу подправить ,не нужно бежать к мастеру и все делать заново.Испортился 1 ноготок-исправила.
Наверное дочке нужно подарить тоже.Уж больно много она тратит на ногти.

Спасибо за отзыв!
Полностью с Вами согласна, тоже сама себе делаю маникюр. Могу добавить в - четвертых - это то, что никаких болезней я не приобрету, делая маникюр у самого проверенного мастера - у себя :)
Р.S Ручки Ваши совсем на дачные не похожи :-bd

Спасибо!Стараюсь в перчатках.Ну и с гелем-это не с простым лаком.Совсем другое дело.Держится долго,даже бережет ногти.Я сама же делаю не торопясь.
Купила дочке такой же подарок...Она в декретном отпуске.Очень довольна...Тоже боится делать постоянно в салоне,там снимают механически,повреждают и возможно занести инфекцию и грибок.
Да и дорого.Она делает маникюр у любого мастера за 200-300 руб.там,а с гелем сама уже дома,не торопясь.Пока дети спят.Все таки 20 минут держать смывку в салоне не имеют возможности или не хотят.А дома себе время найдешь и тогда никаких повреждений и расслоений.Отличная закупка.Спасибо...

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 27 июн 2017, 15:39

Всем доброго дня!
В этот раз показываю гель-лак № 25 Фисташковое мороженое.
Очень жидкий лак, нужно приложить усилие, что бы положить его ровно.Требует несколько слов, на фото нанесено 3 слоя, и для лучшей цветопередачи,я бы еще один нанесла. Стойкость как всегда отличная, удалила через 2 недели из-за отросшей длинны.
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Климентина » 27 июн 2017, 18:06

Добрейшего всем дня! Хочу очень сильно похвалить гель-лак из серии Classic оттенок номер 7 Красная роза. Давно приобрела его на этом сайте, но в соседней закупке по цене значительно большей.. но нисколько не жаль! Мои капризные ноготки почти ничего не держат. Даже оригинальный Kodi в салоне через примерно 11дней дает отслойку.. так что в попытке найти что-то стойкое и удобное для нанесения дома набрела на этот бренд)) я сначала даже не поняла, что эти лаки однофазники! Наносила как трехфазники на основу и под топ. Прекрасно. Стойкость великолепная. Больше двух недель носкость спокойная. Только из-за роста ногтей снимаю. На ножках в принципе как однофазник можно таскать месяц. И слайд) после недели:
Вложения
IMG_20160329_170222.jpg

Аватара пользователя
Климентина
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:36
Населенный пункт: Ленинский р-он
Баллы репутации: 13
Понравилось: boggalina0211

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2