FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм 142неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Майя » 21 ноя 2012, 00:22

Девочки, кто ХЛОЕ заказывал, откликнитесь!!!! Как они, как флаконы, упаковка?

Аватара пользователя
Майя
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение takfetulina » 23 ноя 2012, 18:48

Заказала Sensuous от Estee Lauder. Запах должен быть древесным. На деле Красная Москва. Я в печали(((

takfetulina
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 14:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение бурбур » 24 ноя 2012, 17:16

:)
Последний раз редактировалось бурбур 24 май 2015, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Маришенька » 26 ноя 2012, 09:51

Брала в прошло закупке такую воду Christian Dior \"\"Fahrenheit\"\" for men 100ml. Качество за такую цену очень порадовало, и упаковка и аромат, не хуже чем в магазине! Муж доволен! :-bd Спасибо Организатору!

Маришенька
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение elizaveta20061b » 26 ноя 2012, 21:53

Майя писал(а):Девочки, отпишитесь пожалуйста, кто заказывал Christian Dior - MISS DIOR CHERIE любые и Chloe - Chloe eau de parfum любые. Интересно, что с ними..



Сегодня получила Christian Dior и D&G ЖУТЬ КОНКРЕТНАЯ!!!!!!!!! ВОНЯЕТ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ : ТЕХНИЧЕСКИЙ СПИРТ И ЕЩЕ ЧТО-ТО !!!!!!!!!!!!!!!!!! НА Т/В НЕ ПОХОЖЕ СОВСЕМ !!!!!!!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ !!!!!!

КОРОБКА СТРЕМНАЯ _ КАК ИЗ-под ЯИЦ, ПУЗЫРЕК ТАКОЙ ЖЕ. КРЫШКА НЕ ДЕРЖИТСЯ ВООБЩЕ !!!!


КОРОЧЕ, КАЧЕСТВО РОВНО на 299 РУБЛЕЙ. НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ !!!!! :)) [-x ~x(

elizaveta20061b
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 12:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение elizaveta20061b » 26 ноя 2012, 21:55

Маришенька писал(а):Брала в прошло закупке такую воду Christian Dior \"\"Fahrenheit\"\" for men 100ml. Качество за такую цену очень порадовало, и упаковка и аромат, не хуже чем в магазине! Муж доволен! :-bd Спасибо Организатору!




ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ НАСТОЯЩЕГО- ТО ВАМ В САМЫЙ РАЗ !!!!! :ymdevil:

elizaveta20061b
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 12:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Анидаг » 28 ноя 2012, 19:56

Сегодня получила свой заказ, Lanvin\\"Jenne Lanvin"\\45ml., Lanvin\\"Rumeur 2 Rose"\\45ml. Я очень довольна закупкой, в прошлом году эти ароматы брала в Л`Этуали, на мой взгляд Lanvin\\"Jenne Lanvin"\\45ml. ни чем не отличается от оригинала на 100% идентичный аромат.А вот Lanvin\\"Rumeur 2 Rose"\\45ml. отличается от оригинала, у оригинала более насыщенней аромат, более яркий, а лицензионного более лёгкий. По стойкости могу сказать только про Lanvin\\"Jenne Lanvin"\\45ml. по брызгалась 5 часов назад пока аромат держится, так что я очень довольна !!!!!! Организатору большое спасибо за закупку !!!!! *girl_greetings*

Анидаг
SP Покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Заря » 30 ноя 2012, 19:27

Заказала Маслянные духи с феромонами Escada Sexy Graffiti - приятно удивлена, нежный запах без спирта, до этого с запахом не была знакома, ориентировалась на описание. Судя по отзывам, масляные духи более стойкие - посмотрим. Спасибо,Оксана, за скорость закупки!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение 268356 » 30 ноя 2012, 23:09

Привет.
Итак я заказывала
Christian Dior \"\"Pure Poison\"\" for women 100ml это одни из моих любимых духов и на что я надеялась покупая их тут за 350 рублей непонятно, запах конечно плоский никаким сердцнем и шлейфом там и не пахнет, схожесть максимум 30%. Я растроина. Пузырек ваще страшный и полуоблезлый.
Christian Dior \"\"Poison Tendre\"\" for women 100ml это когда-то была лимитка и в магазинах его давно нет, поэтому оригинала я не знаю, но этот запах мне явно не понравился. Пузырек получше.
Yves Saint Laurent \"\"Saharienne\"\" for women 125ml Цитрусвая водичка с слегка сладковатым оттенком, вобщем-то достойный ненавязчивый вариант. Мне нравится.
Chanel \"\"Allure Homme Sport\"\" 150ml Это для мужа. Запах особо не изучала и выбирая ссылаясь на ноты, очень сильно ощущается лимончик, вобщем-то этого и ждали. Нам понравился. Края у пузырька не отесаны в некоторых местах, можно порезаться при неосторожности.
Что хочется добавить. Дарить такое стыдно, покупайте только для себя. Стекло все с пузыриками, это видно сразу. Если вы хотите купить чтото типо бандероса то возможно тут будет схожесть большая, но классику пуазона не стоит это точно!
Спасибо за закупку, в магазинах такое по тысячи стоит. Не уверена что еще чтото тут куплю.

Итак теперь я все "ароматы" потестила, стойкость у них никакая, ну часа 1,5, ноты не раскрываются, что в начале то будет и в конце. Вобщем в мусорку.
Интересно есть ли на закупках копии те, что в магазинах у нас, ведь копии то достойные продают, стоят не намного дешевле оригинала конечно
Последний раз редактировалось 268356 02 дек 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение 268356 » 30 ноя 2012, 23:13

elizaveta2006 писал(а):
Маришенька писал(а):Брала в прошло закупке такую воду Christian Dior \"\"Fahrenheit\"\" for men 100ml. Качество за такую цену очень порадовало, и упаковка и аромат, не хуже чем в магазине! Муж доволен! :-bd Спасибо Организатору!




ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ НАСТОЯЩЕГО- ТО ВАМ В САМЫЙ РАЗ !!!!! :ymdevil:

+100, вот если я ив сен лоран не нюхала, то эта цитрусовая водичка мне норм, а если диор я знаю, то вот в итоге плююсь.

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2