FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм 142неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Принцесса » 11 фев 2013, 20:20

Заказывала Flower by Kenzo маме, ей очень нравится аромат, а его уже нет в продаже, поэтому решилась на такую закупку. Всё аккуратное: и коробочка, и флакон, ничего не течёт, но... аромат совсем не тот, даже не похож :( С уверенностью это говорю, потому что знаю запах много лет. Остальное, что заказывала не пришло почему-то, может в следующий раз повезёт :-?

Аватара пользователя
Принцесса
Гуру SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 22:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Алла 1986 » 13 фев 2013, 15:14

Вчера получила заказ))все безумно довольны остались(заказывала маме и тетушке)Маслянные духи с феромонами Versace Crystal Noir и Маслянные духи с феромонами Paco Rabanne Ultraviolet соответственно. Мама подобными духами Versace Crystal Noir,поэтому её мнению относительно запаха доверяю. Мама говорит,что почти идентичны. В общем все довольны. Приогромнейшее спасибо Организатору!!! :)

Аватара пользователя
Алла 1986
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 09:43
Населенный пункт: г.Самара Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Vitalia » 14 фев 2013, 21:08

Мы с сетрой заказали нашим мужьям аромат от Антонио Бандероса. Коробочка и сам флакончик один в один, как и у оригинала. Но вот запах совсем не похож на оригинал и они совсем не стойкие:( :( :( Но все равно спасибо за закупочку ;) ;)
Вложения
9b2f6fcf8cdbe5da7afba338c65bd698.jpg
Antonio Banderas \"\"Blue Seduction\"\" for men 100ml
9b2f6fcf8cdbe5da7afba338c65bd698.jpg (4.8 Кб) Просмотров: 963

Аватара пользователя
Vitalia
Начинающий SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:17
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение missBaffi » 28 фев 2013, 14:35

Хочу и я поделиться своим отзывом. Заказывала я себе chanel chance пришли в хорошей упаковке, сами духи очень порадовали, не отличить от оригинала, держатся практически весь день, все супер, да и за такие деньги, в общем очень довольна этой закупкой, спасибо Организатору! буду заказывать еще) ;;)
Аватара пользователя
missBaffi
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:58
Баллы репутации: 2

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение natalu22 » 05 мар 2013, 17:38

Сегодня получила духи шанель шанс ,5 лет покупала в золотом яблоке ,решила побробывать заказать тут ,аромат даже близко не похож, полный отстой даже в туалет не пойдет

Аватара пользователя
natalu22
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:59
Населенный пункт: город Новокуйбышевск самарская область
Баллы репутации: 12

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение natalu22 » 05 мар 2013, 17:58

Пишут не отличить от оригинала ,я в шоке ,да они близко не лежали с шансом,я этот аромат из 1000 узнаю,а здесь даже шлейфа знакомого близко нет!!! :-q [-x

Аватара пользователя
natalu22
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:59
Населенный пункт: город Новокуйбышевск самарская область
Баллы репутации: 12

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение missBaffi » 07 мар 2013, 09:35

как говориться раз на раз не приходится ;)
на неделе пришли духи, которая заказывала моя подруга барбари спорт, так упаковка вроде ничего,но сами духи......ужас, крышка пластмассовая, а не резиновая, запах вообще не тот! /:)
Аватара пользователя
missBaffi
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:58
Баллы репутации: 2

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение lilaka » 18 мар 2013, 21:16

Вечер добрый! Приобрела парфюм: Givenchy \"\"Organza First Light\"\" for women 100ml, Max Mara \"\"Gold Touch\"\" for women 90ml, Christian Dior \"\"Fahrenheit Aqua\"\" for men 100ml, Christian Dior \"\"Fahrenheit\"\" for men 100ml, Max Mara \"\"Max Mara\"\" for women 90ml, Hugo Boss \"\"№6 Collectors Edition\"\" for men 100ml, Dolce & Gabbana \"\"The One Lace Edition\"\" for women 75ml, Versace \"\"Versace Man Eau Fraiche\"\" 100ml, Chanel \"\"Coco Mademoiselle\"\" 100ml, Chanel \"\"Egoiste Pour Homme\"\" 100ml, Hugo Boss \"\"Baldessarini\"\" for men 75ml, Giorgio Armani \"\"Armani Code Pour Femme\"\" 75ml, Givenchy \"\"Very Irresistible Sensual Eau De Parfum\"\" for women 75ml и др.
Запахи очень приятные, очень похожие на оригиналы. В некотором парфюме возникают чужеродные нотки, но лично меня это не смущает.
По стойкости за столь невысокую цену - СУПЕР!
Качество флаконов и упаковки приемлемое, дефекты попадаются крайне редко.
Прокол с Lancome \"\"Attraction\"\" for women 100ml - потек распылитель, как результат: облезла крышка и деформировалась коробка.
ВСЕ ТУШИ (Тушь Chanel "Sublime De Chanel" 6g (Чёрная),Тушь Helena Rubinstein "Lash Queen Feline Blacks" 10g (Чёрная), живанши и прочие) налиты из одной гуталлиновой бочки - красят раза три, а потом г.......
Карандаш для глаз - ложиться мягко, но ненадолго.
Карандаш для губ - не разочаровал.

lilaka
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:38
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 2

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Валечка19861b » 18 мар 2013, 22:49

сначала я заказала маслянные духи с феромонами Версаче Кристалл....очень понравился запах и стойкость, решила заказать большой флакон и разочаровалась....запах совершенно другой и совсем не держаться. Почему так? Или они все таки как то отличаются (в розовом флакончике). название сверила и ноты сверила, все совпадает, а запах разный, даже не то что на мне...а разный во флаконе((((

Аватара пользователя
Валечка19861b
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Заря » 05 апр 2013, 21:15

Брала в подарок Lancome \"\"Miracle So Magic\"\" for women 100ml - внешне всё отлично, коробочка целая, не мятая, но к сожалению, запах намного проще оригинала, он похож - да, но для тех, кто хорошо знает запах, отличие чувствуется. И по стойкости больше наверное напоминает спрей для тела - благо, что флакон большой, можно в течение дня обновлять аромат. Одариваемая в целом довольна - аромат на каждый день.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vizit и гости: 2