FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Skinlite.Коллекция корейских масок для лица и тела.Отзывы.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Skinlite.Коллекция корейских масок для лица и тела.Отзывы.

Сообщение Белка » 28 ноя 2016, 08:43

Последний раз редактировалось Белка 20 июл 2017, 23:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Белка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 57

Re: Skinlite.Коллекция корейских масок для лица и тела.Отзывы.

Сообщение Белка » 05 апр 2017, 16:15

Давайте я поделюсь впечатлением от моего самого любимого пилинга.Итак : Отшелушивающий гель-пилинг с фруктовыми кислотами арт.SL-703. Сказать что я влюблена в него,это ничего не сказать..я просто не представляю себя без него..Оказался он у меня случайно,и я решила попробовать...и все...После применения кожа очень свежая,мелкие морщинки куда то исчезают,цвет лица здоровый и молодой.И это не смотря на то,что он очень мягкий,гелеобразный.Он не содержит косточек и твердых частиц,как другие пилинги.Действие гель-пилинга SKINLITE основано на использовании фруктовых экстрактов и кислот, которые не только мягко очищают кожу, естественным образом размягчая ее верхний слой, но и содержат незаменимые для кожи аминокислоты и витамины, активизирующие клеточную регенерацию и уменьшающие глубокие и мелкие морщинкиТак написано в аннотации и эта правда.Редкий случай,когда написанное соответствует действительности.Я рекомендую его всем друзьям и знакомым.
Изображение
Белка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 57

Re: Skinlite.Коллекция корейских масок для лица и тела.Отзывы.

Сообщение МНН » 16 апр 2017, 22:27

Сыворотка "Пептиды" для лица,шеи и декольте очень нравится мне. Взяла попробовать, наношу после вечернего умывания-купания, а через пару минут вечерний крем для лица, результат заметен после первого применения, кожа разглаживается, становится свежее. В инструкции написано применять курсом 30 дней, я приобрела две палетки по 4шт. думаю, что даже 8 дней применения будет неплохо для моего личика, очень хочется попробовать еще и гилауронку и коллаген, цена получается смешная, а результат впечатляет. Одной дозы хватает и на лицо, и на шею, и на декольте.
И еще про Увлажняющий крем для рук УЛИТКА не могу не сказать, оооочень классный, действительно соответствует описанию, прекрасно увлажняет, быстро впитывается, кожа приятная на ощупь. Я прям влюбляюсь в эту косметику))))
МНН
Гуру SP

Населенный пункт: район метро Победа
Баллы репутации: 0

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты