FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Отзывы

Сообщение marmora » 19 дек 2016, 18:25

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв. Получила 6 пробничков ароматов: Pseudonym, Lightning «Эссенция амбры», Karolina by K. Kurkova, Вrilliant Look, Harem, Beautyqueen! Я в восторге! Мне понравились абсолютно все. Слышны "дорого", стойкие. Некоторые пересекаются с известными ароматами (например Karolina by K. Kurkova по моему один в один с Miracle by Lancome). Спасибо Организатору за такую закупку! Буду участвовать еще, только теперь в полноразмерных версиях! :x

marmora
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:53
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Отзывы

Сообщение Lyubov LR » 20 дек 2016, 09:46

Марина, огромное спасибо за отзыв!!! *happy_girl*
Постараемся оправдать Ваши ожидания @};-

Аватара пользователя
Lyubov LR
Новичок
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Отзывы

Сообщение кешаборя » 20 дек 2016, 13:24

Получила миниатюру алое вера. Дошло хорошо, но нигде не могла увидеть срок годности и производителя.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Отзывы

Сообщение Lyubov LR » 20 дек 2016, 19:53

Добрый день, Татьяна.
На миниатюрах Спрея Алое Вера пометок действительно не ставится, так как они приходят в коробках по 30 шт и именно на коробках указан срок годности и производитель.
На больших бутылках Спрея 300 мл и 500 мл как и на всей остальной продукции четко все проставлено.
В каждый выкуп с миниатюрами Спрея Алое Вера буду прикреплять фото с этикеткой.
Срок годности Ваших спреев по 09.05.2017г ;)

Аватара пользователя
Lyubov LR
Новичок
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Отзывы

Сообщение кешаборя » 20 дек 2016, 20:31

Lyubov LR писал(а):Добрый день, Татьяна.
На миниатюрах Спрея Алое Вера пометок действительно не ставится, так как они приходят в коробках по 30 шт и именно на коробках указан срок годности и производитель.
На больших бутылках Спрея 300 мл и 500 мл как и на всей остальной продукции четко все проставлено.
В каждый выкуп с миниатюрами Спрея Алое Вера буду прикреплять фото с этикеткой.
Срок годности Ваших спреев по 09.05.2017г ;)


Спасибо, это нужная информация.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Отзывы

Сообщение Отрада » 19 янв 2017, 03:27

Заказывала несколько ароматов на пробу, т.к. с продукцией данного поставщика не знакома. Отмечу сразу, стойкость у всех ароматов хорошая, проверила :-bd
Делюсь впечатлениями, хотя не любительница обсуждать, особенно ароматы, т.к. вкусы и восприятие у всех разные ;)
Из заказанного:
Lightning «Эссенция амбры», 1 шт пробник - мне понравился, по восприятию: цветочно-медовый легкий
LR Classics Антигуа пробник 1 пробник - какой-то сладкий, сигаретный, но не навязчивый, достойный
Brilliant Look, 1 пробник - восточный, приторно-сладкий, для шикарных дам, как показалось
LR Classics Санторини пробник 1 шт - свежий, сладкий, приятный
Rockin' Romance пробник 1 пробник - аналог DG Light Blue, но шлейф сладковатый, мне понравился
По полученным пробникам уже определилась, есть желание заказать побольше объем :YMDAYDREAM: Пробники других ароматов буду заказывать однозначно. Организатору спасибо за возможность знакомства с данной продукцией :x
Вложения
1.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Отзывы

Сообщение Lyubov LR » 19 янв 2017, 11:04

Екатерина, огромная благодарность за отзыв!!
Будем счастливы и дальше радовать Вас своей продукцией. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Lyubov LR
Новичок
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Отзывы

Сообщение Lyubov LR » 29 янв 2017, 22:35

Отзыв - Аптечка Алое Вера
Изображение
для проблемной кожи то,что надо!!!+дополнила отзыв, использование крема и спрея!
nastena-ryschaya аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 13:05
отзыв от nastena-ryschaya
5
Достоинства: заживляющее средство, натуральный продукт, отличный увлажняющий эффект
Хотела рассказать о чуде, которое мне подарили!а подарили мне волшебный набор LR ALOE VERA.
Набор LR HEALT & BEAUTY SYSTEMS Aloe Vera Box фото
Хочу описать свой восторг от использования геля-концентрата, входящего в состав набора наряду с кремом с содержанием прополиса и спреем "скорая помощь".
У меня проблемная кожа лица с частыми высыпаниями+шелушением после умывания. В общем, хорошего мало.Сложно подобрать уход для такой кожи. Решилась попробовать концентрат.
Объем 100мл, но расходуется очень даже экономично, хотя я наношу его на лицо утром и вечером после очищения кожи.
Хотя производитель "рекомендует его для сухой кожи",для меня он очень даже подошел! Уже после первого применения на ночь после умывания, я заметила, что кожа стала более увлажненной по ощущениям,но жирного блеска при этом не было, плюс приятный охлаждающий эффект.
Хотелось бы отдельно выделить состав данного средства-на тюбике указано, что содержание сока мякоти алое вера-90%. Запах очень ненавязчивый, приятный.
Спрашиваете буду ли я им и дальше пользоваться?-мой ответ-да!
Спрей "скорая помощь": хорошая штука, объем 150мл
Реанимирующий кожу: я приспособилась им пользоваться после солярия, он приятно олхлаждает кожу, думаю, на море он тоже лишним не будет в заживлении солнечных ожогов. Листья алое мама всегда прикладывала на незаживающие ранки или ожоги.
содержит 83% мякоти алое, как заявляет производитель, а так же экстракты 12 растений
По составу: как и заявлено было, экстракты растений (из фото видно).
Крем с алое и прополисом активно использует моя мама для ухода за кожей рук, крем отлично питает и увлажняет.
В составе также много экстрактов растений+соответственно прополис и мякоть алое (79%)
Ставлю 5 звезд за натуральный состав средств и приятное увлажнение !!!
Рекомендую! Фото чудо-средств прилагаются.

Аватара пользователя
Lyubov LR
Новичок
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Отзывы

Сообщение control » 02 мар 2017, 18:04

Заказывали несколько пробников уже второй раз, все ароматы супер!!! Стойкие, дорогие запахи. Спасибо за закупку!

control
Гуру SP
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:39
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Отзывы

Сообщение Lyubov LR » 09 мар 2017, 18:29

Александр, большое спасибо за отзыв @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Lyubov LR
Новичок
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2