FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rocs 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Белка » 31 янв 2018, 19:27

Пользуемся всей семьей пастами R.O.C.S. Мне нравится разнообразие вкусов,можно на всю семью угодить.На сегодня наш набор паст ))))
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Балерина » 31 янв 2018, 23:15

Последнее время замучила проблема -зубы сильно реагируют на холодное или горячее.Стоматолог посоветовал мне приобрести гель R.O.C.S. Medical Sensitive, кальций и поливитамины, что я и сделала.
Каждое утро в течение 2-х недель после чистки зубов, на 15-20 минут наносится гель на поверхность зубов.Через несколько дней я заметила, что зубы не так сильно реагируют на холодное или горячее. Очень порадовал эффект.Рекомендую
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Abyss24 » 28 фев 2018, 12:46

Заказывала своему малышу 2 пасты: rocs baby с липой и с реминерализирующим комплексом.
Хочу обратить внимание, что первая паста после вскрытия хранится месяц, а вторая -3 месяца.
По детским щеткам- разница в ручке, но обе удобные для малыша.

Спасибо за закупку :)

Abyss24
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Vivean » 31 мар 2018, 10:42

Любимая зубная паста моего ребенка - Зубная паста R.O.C.S. Teens Вкус активного дня со вкусом колы и лимона
Изображение
паста R.O.C.S. Teens обладает следующими эффектами:
• Повышает устойчивость молодой эмали зубов к растворяющему действию кислот более чем в 2 раза*
• Снижает выход кальция и фосфора из эмали зубов*
• Способствует интенсивному насыщению зубов минералами, ускоряя процесс созревания эмали*
• Защищает зубы от кариесогенных бактерий за счёт высокого содержания ксилита*
• Обеспечивает надёжную защиту дёсен от воспаления, по эффективности защиты десен не уступает зубным пастам с антисептиком*
• Выполняет функцию пребиотика и нормализует состав микрофлоры полости рта*
• Благодаря мягкой низкоабразивной формуле (RDA=39) не травмирует ткани зубов*
Не содержит лаурилсульфат натрия

Зубы чистим с удовольствием, другая паста даже не рассматривается))
Организатору большое спасибо за прекрасную закупку!
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113300
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Фарангиз » 04 май 2018, 13:15

Закупочка быстрая.Качество отличное. Но к сожалению, без пересорта, не обошлось. Сын очень был разочарован, что вместо заказанной синей зубной щетки "Зубная щетка РОКС Kids для детей от 3 до 7 лет", получил зеленую, да еще с куклой))) Хотя из этой серии,наверное, и синяя была бы с куклой....Просьба к Организатору, для людей не знающих, что эти щетки подразделяются для мальчиков и для девочек (фигурки на щетках на фото не видно), более подробно это как-то указать в описании.

Фарангиз
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:40
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 3

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение КошельОк » 04 май 2018, 14:18

Фарангиз писал(а):Закупочка быстрая.Качество отличное. Но к сожалению, без пересорта, не обошлось. Сын очень был разочарован, что вместо заказанной синей зубной щетки "Зубная щетка РОКС Kids для детей от 3 до 7 лет", получил зеленую, да еще с куклой))) Хотя из этой серии,наверное, и синяя была бы с куклой....Просьба к Организатору, для людей не знающих, что эти щетки подразделяются для мальчиков и для девочек (фигурки на щетках на фото не видно), более подробно это как-то указать в описании.

Прошу прощения что вмешиваюсь @};- @};- @};- , тоже покупаю в закупке пасту и тема отзывов поднялась, так у Организатора указано в условиях
По поводу цвета зубных щеток,ничего гарантировать не могу,но можете писать в комментарии к заказу для женщин или мужчин или мальчик-девочка.При разборе постараюсь учесть!Заказать цвет я не могу.

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение galkaa » 18 май 2018, 08:39

Как всегда все отлично.
Вложения
image.jpg

galkaa
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение ЛютикН » 19 июл 2018, 13:08

Добрый день, всем!
Заказывала Зубную пасту O-ZONE Whole Effect Whitening

Изображение

Изображение

Вместо нее пришла Зубная паста O-ZONE Mystical whitening

Изображение

Изображение

Организатор даже не предупредил о пересорте :( Если бы я хотела заказать данную зубную пасту , то я бы ее и заказала, но мне она не нужна! :(

Очень неприятно такое отношение Организатора к закупке, а бы что нибудь положу клиенту и ладно! А вы как хотите дальше так и используйте, даже если вам это совсем и не нужно.

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Белка » 13 авг 2018, 00:24

Уже давно пользуюсь пастами РОКС..меняю вкусы..Вот приобрела в этот раз новиночку Зубная паста "R.O.C.S. PRO Young & White Enamel".Чистит зубы хорошо. Очищает от налета. Паста густая.Хорошо пенится. Мне понравилась.

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Белка » 09 окт 2019, 15:30

Беру себе Расширяющаяся зубная нить РОКС. Black Edition , 40 м
Эта зубная нить идеально подходит для людей с повышенной чувствительностью зубов и десен.
Расширяется во время использования что позволяет эффективно очистить широкие межзубные промежутки от зубного налета.
Не содержит фтор
Не повреждает десны
Изменяет сечение в процессе чистки обеспечивая безупречный уход
Придает свежесть Вашему дыханию
Хватает надолго! Длина 40 м.
Обладает мягким мятным вкусом
Зубная нить R.O.C.S. Black Edition с мятным вкусом обеспечивает свежее дыхание после каждого использования, помогает предотвратить воспаление десен, сохраняет здоровье и белизну зубов, освежает дыхание. Идеально подходит для людей с нормальными зубными промежутками.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2