FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: MissOnell 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Allafer » 25 авг 2017, 17:55

:-bd Делюсь отзывами о своих новинках:
1. Сыворотка Mizon / snail repair intensive ampoule (30ml)

Это мой второй опыт общения с сыворотками и как следствие, моя неизбалованная кожа восприняла ее очень хорошо. :-bd Цвет кожи стал ровнее и она выглядит "напитанной". Про морщинки пока ничего не скажу, требуется время. ;)
2. Крем snail repair perfect cream (50ml)
Изображение
Очень нежная текстура, легко впитывается, приятный запах. Думаю, результат, не заставит себя ждать... Буду ждать, когда заметят окружающие. ;) Мне самой кажется, что результат, за неделю использования уже появился :)
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 30 авг 2017, 00:49

Продолжаю пробовать корейские косметические средства. Приобрела Mizon placenta ampoule cream (50ml), т.к впереди нас ждут холода, а с их приходом моей коже нужен хороший питательный уход.Внешний вид - стандартная баночка крема для лица, из обычного, но качественного пластика. Крышка хорошо и плотно закручивается. Консистенция и текстура-густая, сливочная .Аромат приятный, ненавязчивый, отдушка все таки есть, но слабая. Крем мне очень понравился,кожа буквально"проглатывает" его, становясь ухоженной и напитанной.Сейчас использую его на ночь - наутро кожа не блестит, нет шелушений, покраснения и воспаления здорово уменьшаются, поры не расширены. С наступление холодов буду использовать его и утром.
Организатору спасибо за закупку,буду и дальше пробовать продукты этой ТМ @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Crea » 15 сен 2017, 21:55

Давно хотела написать отзыв, наконец-то созрела. На Mizon подсела где-то года полтора назад.
Изображение
Возраст почти 35, кожа комбинированная, случаются прыщики, зимой бывают шелушения
Началось все с крема all in one snail repair cream (tube)

Пользовалась осенью и весной, для зимы не подошел, начинались шелушения. Аромат ненавязчивый, впитывается быстро, не закупоривает поры, хорошо убирает следы от прыщиков.
Начитавшись хвалебных отзывов и приобрела в пару к нему сыворотку snail repair intensive ampoule (30ml)

Вот в дуэте эффект сказочный :x Кожа на ощупь стала другой, нежная, гладкая, поры стали меньше. У сыворотки нет ярко выраженного аромата, на вид прозрачная, немного тягучая, но без липкого эффекта, у меня впитывается быстро. Одной бутылька хватило примерно на полгода. Пользовалась через день под крем, иногда после мезороллера или под альгинатную маску. Единственный минус у этих сывороток - это неудобно вынимать остатки. А так нужная уходовая штучка. Себе взяла повторно :-bd
К лету получила сыворотку Original Skin Energy Hyaluronic Acid 100, 30ml

и кремик hyaluronic ultra suboon cream (45ml)

Сыворотка прозрачная, без запаха, впитывается быстро. Крем имеет приятный аромат, легенький, впитывается моментом и на него очень хорошо ложиться ВВ-крем. Вместе эти средства творят чудеса. Кожа напитанная, хорошо увлажненная, так и светиться изнутри O:-) . Пользовалась все лето :-bd Эта серия мне очень понравилась :ymapplause:
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Crea » 15 сен 2017, 22:05

Продолжаю…
snail repair blemish balm 01 (50ml)

мне кремик понравился. Не плотный и не жидкий, аромат нейтральный. На хорошо увлажненную кожу ложиться отлично. Если кожа пересушена, как и любой другой ВВ крем, подчеркивает шелушения.
black snail all in one cream

пока пользуюсь вторую неделю, как дневным кремом, через день. У меня туба, мой нос аромат не учуял, если и есть, то не сильный. Сам по себе крем тягучий, не липкий, впитывается быстро, ВВшка ложиться хорошо. Пользуюсь в паре с сывороткой. Мне нравится :)
Маска snail wrinkle care sleeping pack (80ml)

БОЛЬШАЯ любовь :x :x :x , но не с первого раза. Поначалу маска показалась жирной. Решила мазюкать меньше. Результат получился лучше. После третьего применения я в нее влюбилась :-P . Масочка имеет цитрусовый аромат, прилагается пластиковая ложечка. В баночке находится густая и плотная масса, когда начинаешь наносить на лицо, то тягучая, мне чем-то напоминает мед, впитывается не быстро, если переборщить, чувствуется на лице, немного липкая. Для комбинированной кожи нужно совсем чуть-чуть, думаю хватить должно надолго. Наутро кожа как у младенца, мягонькая и нежненькая O:-)
snail repair eye cream (tube 25ml)

пользуюсь вторую неделю. Легенький, не липкий, впитывается быстро, аромат не учуяла. Моментального эффекта не увидела, но пользоваться приятно, для чувствительной кожи подошел. Если разгладит мелки морщинки, буду очень рада ;;)
good night white sleeping mask

первый раз на пробу брала маленький объем, хватило почти на год. Пользовалась 2-3 раза в неделю. Маска легкая, аромат приятный, впитывается быстро, липкости нет. Наутро личико свеженькое. Взяла повторно, чтобы пользоваться в паре с улиточной маской.
collagen power firming enriched cream 50ml (tube)- крем получила весной. На весну-лето оказался для меня тяжеловат, ждет холодов.
Original Skin Energy Сollagen 100 – пользуюсь иногда после мезороллера. Чтобы понять действие и результат хочу попробовать вместе с кремом из этой серии.

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь будет полезным.
Сейчас с нетерпением жду apple smoothie peeling gel (120ml) и good night wrinkle care sleeping mask (75ml)
Спасибо большое за закупку. Закупка в числе самых любимых :x :-P Всегда все четко и без пересорта, обещанные сроки получения совпадают с реальностью.
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Allafer » 25 окт 2017, 13:30

Пишу уже третий отзыв и понимаю, что я стала фанаткой данной косметики. В этот раз хочу поделиться впечатлениями от Скатки push out volcanic gommage (60ml). С такого рода продуктом я столкнулась первый раз. И была удивлена эффектом! Кожа действительно очень глубоко очищается и становится очень нежной! Расход очень очень экономный и в связи с этим мне кажется, что ее хватит точно не на один год! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение lubis » 28 окт 2017, 20:55

Я взяла комплекс для зрелой кожи.Очень нравится.Утром и вечером мои процедуры:
1 Очищение
2 Коллагеновый лифтинг-тонер
3 Сыворотка с гиалурновой кислотой
4 Утром крем высококонцентрированный пепдитный для укрепления кожи лица.
5 На ночь 2 раза в неделю улиточная маска.
Вложения
cb24c5b79ddfba032ada33c396b6.jpg
cb24c5b79ddfba032ada33c396b6.jpg (12.79 Кб) Просмотров: 2149

Аватара пользователя
lubis
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение lubis » 28 окт 2017, 20:57

Сразу не загрузилось!
Вложения
f874b50fc1e5b10a5f801cca8e0b.jpg
f874b50fc1e5b10a5f801cca8e0b.jpg (20.06 Кб) Просмотров: 2149
1f7fbb723427fa9910f498363105.jpg
1f7fbb723427fa9910f498363105.jpg (8.55 Кб) Просмотров: 2149

Аватара пользователя
lubis
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение lubis » 28 окт 2017, 20:59

Вот ещё!!!Картинки все перепутались...Ну,я думаю кому нужно разберутся... :) :) :)
Девочки, я "подсела" .....Буду заказывать ещё!!! :) Самое главное: раньше у меня вылезали угри,причём неделю было покраснение,болезненные ощущения ( угорь"назревал") и т д оставались пятна на лице от угрей..Сейчас всё иначе:только появилось покраснение и в этом месте болезненное ощущение, через день, два ничего нет!!! Как я раньше мучилась. Это не реклама,я просто сама удивляюсь, почему так??? Ну,каждому своё. Может очищение помогает....
Вложения
2e296b49e12bb1d642d0e62959af.jpg
2e296b49e12bb1d642d0e62959af.jpg (17.07 Кб) Просмотров: 2149
5391e8fba3083f745c86a9d8af47.jpg
5391e8fba3083f745c86a9d8af47.jpg (11.56 Кб) Просмотров: 2149

Аватара пользователя
lubis
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение КошельОк » 10 дек 2017, 14:01

Спешу поделиться отзывами
collagen 100 (30ml) - давно хотела, теперь буду преображаться
Изображение
collagenic aqua volume lip essence (10ml) нет пленки, действительно увлажняет, приятное ощущение на губах
Изображение

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Allafer » 12 фев 2018, 16:23

Делюсь впечатлениями о своих новинках:
1. snail repairing foam cleanser (60ml) - Очень нежная и приятная штука для умывания. Очень экономная по расходу. Кожа действительно Чистая после нее и никакого ощущения стянутости.
Изображение
2. peptide ampoule cream (50ml) - очень приятный крем. За пару раз применений - цвет лица уже выровнялся. Приятная текстура, запах.. Осталось дождаться когда исчезнут совсем морщины ;)
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2